Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » Ноябрь 2017 Драматичное падение с лестницы


Ноябрь 2017 Драматичное падение с лестницы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Dramatischer Treppenabsturz

https://www.facebook.com/groups/1894853 … 407523610/

http://s9.uploads.ru/t/FbQGs.jpg

ДРАМАТИЧНОЕ ПАДЕНИЕ С ЛЕСТНИЦЫ

Как несчастный случай изменил его жизнь

Мысль о потере близкого человека очень мучает душу звёздного скрипача. Особенно с того момента, когда судьба нанесла неожиданный удар по его семье.

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ, ЦИТИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!

На своих концертах Дэвид Гэрретт (37) даёт волю своим чувствам, погружаясь при этом  из раза в раз в другой мир. "С помощью музыки я справляюсь с трудными ситуациями. Выпускаю таким образом всё, что проживаю. Это очень важно, чтобы снова стать свободным" - признаётся прославленный звёздный скрипач в эксклюзивном интервью изданию FREIZEIT SPASS

Последствия. Страх, печаль, гнев, беспомощность - каждый звук его любимой Страдивари  рассказывает нам о том, что чувствует молодая супер-звезда. Потому что недавно судьба вновь приготовила ему  тяжёлое испытание. Год назад любовный скандал вокруг его бывшей невесты Эшли (29) перевернул с ног на голову идеальный мир аахенца. Теперь ещё один удар. И он намного тяжелее: Дэвид Гэрретт опасался за здоровье своего любимого отца Георга Пауля Бонгартца, пережившего тяжёлый несчастный случай.

Страх перед осложнениями

Впервые Дэвид говорит о моменте, который изменил всё: его отец упал ночью с лестницы головой вниз. "Это было действительно драматично. Ты невольно думаешь: О Боже! Надеюсь, что не будет никаких осложнений!" - признаётся Дэвид.

Контакт. Страх потерять отца очень его угнетал. Так как в силу профессиональных обстоятельств Дэвид был в отъезде, он постоянно связывался по телефону с мамой Дав, молился вместе с ней о том, чтобы всё было хорошо.

Страх. Потому что он знает, что такое падение зачастую приводит к серьёзным повреждениям или даже к смерти. Вспомним Гюнтера Габриеля (умер в 1975) - он не выжил после похожего несчастного случая.

Опора.  Дэвид Гэрретт вдруг почувствовал, насколько ценна семья, что один лишь успех не делает человека счастливым. Его мама и сестра Елена (29) стали ему опорой в это трудное время. "Я уже часто себя спрашивал: где мой якорь? Он - в семье".

Теперь он хочет провести время с ним

Не было бы счастья, да несчастье помогло: юрист Боргартц отделался болезненными ушибами.  "Вот недавно он был на моём концерте. Он снова очень хорошо выглядит" - с облегчением говорит дьявольский скрипач.

Сознательно. В будущем он хочет ещё более сознательно проводить время со своей семьёй, со своим папой. Уже планируется совместный отпуск. "Для меня эти моменты очень важны", говорит Дэвид. Он и его родные теперь поняли, как быстро всё может закончиться.

+32

2

Увы.... все мы это понимаем в какой-то момент.

Повторюсь: желаю Дэвиду, чтобы его близкие были с ним как можно дольше в этой жизни. А с папой, надеюсь, сейчас всё хорошо.

Элина, спасибо!  [взломанный сайт]

+9

3

Фууух, ну слава Богу, с папенькой всё благополучно... а то я уже в начале статьи перенапряглась вся...  Дай Бог здоровья всему этому славному семейству!!

Спасибо за перевод, Элина!

+9

4

благодарю за статью.Элина ,ты трудяга!

+1

5

Элина, спасибо огромное за перевод!!!!! конечно папа Дэвида еще неважно выглядел на концерте в Аахене, но - СЛАВА БОГУ!!!! - вроде ничего страшного...интервью интересное, меня немного смутило - бывшая невеста???? в первый раз такое читаю..вроде как они официально не были помолвлены..ну да ..все уже давно в прошлом ( для нас..по крайне мере)....и еще...они МОЛИЛИСЬ с мамой..и на корабле у Дэвида был крест....вот всегда немного скептически относилась к его - я НЕ религиозен..все мы НЕрелигиозны ....когда все ок...СПАСИБО!!!!!Элина, вот просто..очень-очень благодарна...мне кажется что Дэвид просто ДОЛЖЕН знать про ФОРУМ..это ....уникальный ресурс....извините, если вмешаваюсь не в свое дело... СПА-СИ-БО!!!!!

+7

6

Lanka написал(а):

Фууух, ну слава Богу, с папенькой всё благополучно... а то я уже в начале статьи перенапряглась вся...  Дай Бог здоровья всему этому славному семейству!!

Спасибо за перевод, Элина!

Присоединяюсь к Ланке!
"Якорь", мне больше по душе слово "тыл", когда говорят о семье и самых близких. Опорные люди с Дэвидом рядом, - это его друзья и семья. И дай Бог им здоровья и долгих лет жизни!
Хочется, чтобы его искрящееся дарование не претерпевало тяжелых испытаний. Но опыт жизни и мудрость, как правило, сопряжены с испытаниями разного рода. Творчество все перемалывает
и переплавляет в замечательные произведения искусства...пусть наш любимый музыкант как можно дольше не знает тяжелых потерь! Пусть светится и светит от любви и счастья!

+5

7

Elena Semina написал(а):

бывшая невеста???? в первый раз такое читаю..вроде как они официально не были помолвлены..

в том-то и дело, что были...но что значит "официально"? Не афишировали, конечно же...во всяком случае, не первый раз в немецкой прессе встречается именно слово "Verlobte" (это как "жених", так и "невеста". То есть люди после помолвки становятся "Verlobte")

Elena Semina написал(а):

и еще...они МОЛИЛИСЬ с мамой..и на корабле у Дэвида был крест

Я бы не стала фантазировать. Крест он надевает довольно часто. Посмотрите  те же фото к новому альбому...

Elena Semina написал(а):

мне кажется что Дэвид просто ДОЛЖЕН знать про ФОРУМ.

аммммм...чтобы ЧТО? Зачем? Я никогда этого не понимала и не пойму.

0

8

Elena Semina написал(а):

мне кажется что Дэвид просто ДОЛЖЕН знать про ФОРУМ

вот, кстати, да! это единственный (во всяком случае русскоязычный) ресурс, достойный его внимания! Здесь просто бездонная кладезь информации собрана со всей любовью и уважением к труду Маэстро!... жаль только, русский он не знает совсем...

+2

9

squirrel написал(а):

"Якорь", мне больше по душе слово "тыл", когда говорят о семье и самых близких.

Это разные значения...

0

10

Lanka написал(а):

вот, кстати, да! это единственный (во всяком случае русскоязычный) ресурс, достойный его внимания! Здесь просто бездонная кладезь информации собрана со всей любовью и уважением к труду Маэстро!... жаль только, русский он не знает совсем...

ЭЭэээээхх......Элинина скрОмность))))))) Может быть, когда нибудь.................. [взломанный сайт]

+1

11

viktoria1903 написал(а):

ЭЭэээээхх......Элинина скрОмность))))))) Может быть, когда нибудь..................

Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин разговаривают тута...

+1

12

Вик, да скромность здесь ни при чём. Просто реальный взгляд на вещи. Ну узнает он, ну и что? Ну скажет - "ой да? Как здорово! Молодцы! Спасибо!" Ну и как бы всё на этом)))...мы же не ради того всё делаем, чтобы Дэвид об этом узнал...

0

13

Elina написал(а):

Вик, да скромность здесь ни при чём. Просто реальный взгляд на вещи. Ну узнает он, ну и что? Ну скажет - "ой да? Как здорово! Молодцы! Спасибо!" Ну и как бы всё на этом)))...мы же не ради того всё делаем, чтобы Дэвид об этом узнал...

Ясный перец, что не ради того, но.........
как говорит мой кум:..."и вот зря кума ты так талдычиш")))
Аж меня расссспирает,как я горда тем, что совсем чууууууточку с вами знакома, хочу в который раз поблагодарить судьбу и ютюб ща то что нас свел)))))))
...........и всё равно может быть, когда нибудь [взломанный сайт]

+3

14

Всем любимым здоровья и долголетия!!!!!!!!!!

0

15

Elina написал(а):

Крест он надевает довольно часто.

Угу, я тоже думаю, что никакого религиозного значения это не имеет. На рэпперском жаргоне это называется bling-bling. Все кресты носят, и ничего это не значит. Еще где-то тут видела обсуждение деноминации. Cultural Catholic это называется по-английски, да еще где-то видела упоминание рождественской мессы. Месса бывает только у католиков, и только они (кроме православных) крестятся, протестанты этого не делают.
Я сама агностик и чужие верования мне не мешают, но не думаю, что крест и даже "молился" говорит о верованиях. Pray в английском часто используется в более...ммм.. секулярном значении, нежели русское "молиться". В немецком не так?

0

16

Elina написал(а):

Ну скажет - "ой да? Как здорово! Молодцы! Спасибо!"

Сорри за оффтоп, но тоже хочу высказаться по теме:). Я сама здесь оказалась по странной причине. Дело в том, что я не люблю что-то узнавать о знаменитостях. За небольшим исключением. Я знаю все о Стивене Кинге, например, или вот об Эминеме. Еще о нескольких рок-группах и паре актеров, которыми увлекалась до 22 лет. При этом только Стивена Кинга, зная о нем все, я продолжаю не только любить, но и уважать. Остальные товарищи в итоге неизменно разочаровывают. Оказываются пустыми, банальными, глуповатыми, ну или отпускают дурацкие шутки.

Вот и по поводу Дэвида я не побежала гуглить личные подробности, несмотря на то, что мозг он мне вынес капитально. Ничего плохого я не подозревала, но решила, что увлекаться не стоит, а то еще совсем зафанатею.

Однако муж (!!!) нарыл таки эту мерзость про "невесту" и в шоке рассказал мне, что вот этот вот волшебный крендель замешан в жутком скандале. Я ему сразу же сказала, что наверняка это какая-то чушь - не повезло парню, нарвался на сумасшедшую шлюху, как Джонни Депп. Ну с кем не бывает! Однако хасбанд продолжал разглагольствовать на эту тему! Что само по себе удивительно.

В итоге я пришла сюда, чтобы почитать на тему, ну и параллельно убедилась в том, что мне и так было очевидно. Неожиданностью стало то, насколько Дэвид (остро)умный, терпеливый, воспитанный и в то же время невероятно прикольный. Прониклась глубоким уважением. Я прекрасно знаю английский, но все материалы, которые мне были интересны - оказались на немецком. И вот за переводы я бесконечно благодарна:).

Короче, чтобы не растекаться мыслию по древу: форум для поклонников, не для того, чтоб ДГ о нем знал:).

0

17

Yasmine написал(а):

форум для поклонников, не для того, чтоб ДГ о нем знал:).

эмммм....почему? Что такого отпугивающего в нашем форуме для Дэвида?)))...вообще-то Форум изначально ведёт политику огромного уважения к артисту, не допуская каких-то пошлостей, неуважительных высказываний в его адрес и т.д. (кстати, Вы не могли бы не называть Дэвида "кренделем"? Спасибо!)
И если ему вдруг захочется к нам зайти, то вэлкам - форум не только прям для поклонников...функция автоперевода на немецкий и английский у нас тоже есть...

+1

18

Elina написал(а):

Что такого отпугивающего в нашем форуме

Хм. Я совсем другое имела в виду - прямо противоположное.  http://s3.uploads.ru/w23f1.gif ОК, извиняюсь за оскорбление всех чувств и самоудаляюсь. Если можно, удалите профайл со всеми сообщениями:). Удачи, успехов, еще раз сорри:).

0

19

Yasmine написал(а):

Хм. Я совсем другое имела в виду - прямо противоположное.  http://s3.uploads.ru/w23f1.gif ОК, извиняюсь за оскорбление всех чувств и самоудаляюсь. Если можно, удалите профайл со всеми сообщениями:). Удачи, успехов, еще раз сорри:).

Ну вообще то Вы никого ни разу не оскорбили)) Кажется, имеет место некоторое непонимание)) Я лично Вас поняла в следующем ключе: форум сделан и пополняется для того, чтобы поклонники артиста о нём знали больше, чем просто красивые фото)) Нет цели, чтобы о существовании ресурса знал Дэвид))

Ну, собственно, её и не было никогда, Вы правы))  http://s3.uploads.ru/c8kXS.gif Чего ж сразу самоудаляться то сразу?  http://s2.uploads.ru/EM8SX.gif

0

20

Yasmine написал(а):

Хм. Я совсем другое имела в виду - прямо противоположное.

хм..ну не знаю...во фразе "форум для поклонников, не для того, чтоб ДГ о нем знал:)."    я не вижу как-то ничего прямо противоположного)))...я вижу именно негативный смысл, что низзя ему сюда)))....поэтому так и спросила - почему нельзя-то?

Yasmine написал(а):

ОК, извиняюсь за оскорбление всех чувств и самоудаляюсь. Если можно, удалите профайл со всеми сообщениями:). Удачи, успехов, еще раз сорри:).

...та хоспади...что ж сразу такая реакция? Я просто попросила не называть его "кренделем".
Профайлы ничьи и никогда мы здесь не удаляем. Оставайтесь и общайтесь, никто никого не гонит  http://s3.uploads.ru/tczdF.gif

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » Ноябрь 2017 Драматичное падение с лестницы