Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 16.12.2016 Kiew - Дворец Украина/ EXPLOSIVE LIVE Tour


16.12.2016 Kiew - Дворец Украина/ EXPLOSIVE LIVE Tour

Сообщений 1 страница 20 из 157

1

Ну вот наконец-то и до Украины добрались!!!

Маркус сообщает:

"Привет Киев! Сегодня минус три"

https://www.facebook.com/MarcusWolfFans … mp;theater

http://sg.uploads.ru/t/pM46i.jpg

http://s3.uploads.ru/i2sOH.gif

+2

2

Девчата! На оф. странице Дэвида ну совсем как-то жиденько и спокойненько. Почти нет постов от российских поклонников! Давайте изменим ситуацию! Каждый пусть напишет хоть по несколько слов о концерте, благодарность и т.д., прикрепив фото или видео (ну или просто картинку красивую)! Писать хоть на каком языке! Кто может - на английском, кто нет - пишите прямо по-русски! ФБ переведёт)))...что успею переведу в комментах на немецкий. Давайте дадим ему почувствовать нашу безграничную любовь, безмерное уважение и сильнейшую поддержку!!! Давайте устроим на его странице настоящий EXPLOSIVE!!!

P.S. Это касается, конечно же, и белорусских, а позже и украинских поклонников!

P.P.S. уже получше выглядит его страница)))...спасибо всем, кто там отписывается!!!

0

3

Впервые в Украине скрипач-виртуоз DAVID GARRETT (анонс)

http://reviewnews.net/showbiz-1/5668-vp … rett-anons

http://sd.uploads.ru/t/3kg9c.jpg

Скрипач дьявола?...

Сенсация! Впервые в Украине! 16 и 18 декабря 2016 года на сцене Национального дворца «Украина» выступит всемирно известный современный американский скрипач-виртуоз немецкого происхождения ДЭВИД ГАРРЕТТ (DAVID GARRETT).

КУПИТЬ БИЛЕТ

ДЭВИДА ГАРРЕТТА боготворят и женщины, и мужчины. Его творчеством восхищаются миллионы. Он собирает аншлаги по всему миру.

Дэвид Гаррет стал известен широкой публике после фееричного исполнения главной роли в фильме “Паганини: Скрипач дьявола”.

Музыкант играет на скрипке Страдивари (1716 г.), принадлежавшей американскому скрипачу Адольфу Бушу.

В октябре 2013 года вышел фильм «Паганини: Скрипач дьявола», в котором Гарретт исполнил роль Паганини. Уникальный случай в истории кино, когда один и тот же человек создает образ Паганини — человека и скрипача. Вместе с Франком ван дер Хейденом он написал и аранжировал саундтрек к этому фильму, включая арию «Ma Dove Sei», которую посвятил Андреа Бочелли.

«Великие композиторы во все времена использовали в своих произведениях отрывки из наиболее популярных сочинений своего времени, и это вовсе не недостаток, а достоинство, — говорит Гарретт. — Бах аранжировал Вивальди, Моцарт — турецкие марши, Бетховен с целью увлечь массы использовал соответствующие выразительные средства». Неудивительно, что сам Гарретт легко сплетает в единую ткань, к примеру, Вивальди с группой U2, а Smooth Criminal Майкла Джексона — с «турецкой» темой из 5-го скрипичного концерта Моцарта.

Дэвид Гарретт любит и играет музыку Моцарта и Мэрилин Мэнсона, Баха и ACDC, Шопена и Aerosmith, виртуозно исполняет на своей скрипке хиты Metallica и произведения классиков.  Артист разрушает стереотипы, что игра на скрипке – это скучно, немодно и только для избранных. Дэвид Гарретт  играет для всех, его имя занесено в книгу Гиннеса, он носит рваные джинсы и играет на скрипке за миллион долларов. Он ставит новые рекорды и собирает миллионы просмотров на Youtube, он очаровывает своей харизмой и обаянием взыскательную чопорную публику и представителей молодежной аудитории. Ему рукоплещут полные залы по всему миру, а драйву, накалу эмоций и страстей на его концертах  могут позавидовать  именитые рок-звезды!

Артист выступит в Киеве 16 и 18 декабря 2016 года и исполнит хиты всемирно известных рок и поп исполнителей, музыку из известных кинофильмов, а также классические произведения!

За плечами Дэвида Гарретта 20-летняя карьера скрипача-виртуоза. Уже в 13 лет он стал самым молодым музыкантом, заключившим эксклюзивный контракт с Deutsche Grammophon. В апреле 1997 года в возрасте 16 лет он выступил с Мюнхенским филармоническим оркестром под управлением Зубина Меты в Дели и Бомбее на концертах, посвященных 50-летию независимости Индии. В числе его педагогов были Захар Брон, Исаак Стерн, Ида Гендель. О нем говорили: «Его мощная, захватывающая и экспрессивная игра просто ошеломляла. Все, кто имел удовольствие обучать его, признавали его исключительную одаренность и невероятный талант».

Дэвид Гарретт — выдающийся артист, обладающий блестящей техникой, чье искусство вызывало одобрение великих мастеров. В то же время ему совершенно чуждо следование проторенными путями, поэтому он легко соединяет традиции и современность, бессмертную классику и самые модные музыкальные направления.

Начиная с 2007 года, с момента выхода его первого альбома “Virtuoso”, он постепенно устанавливает новые стандарты как на классической сцене, так и на стыке и смешении стилей. В Германии он дважды удостоен приза за выпуск CD-бестселлеров в области классической музыки: в 2010 г. «Classic Romance» («Романтическая классика») за запись Скрипичного концерта Мендельсона, в 2011 г. — «Legacy» («Наследие») за запись Скрипичного концерта Бетховена с Королевским филармоническим оркестром под управлением Иона Марина с каденциями Фрица Крейслера (на CD также записаны несколько его пьес).

«Legacy» имел невероятный успех: он вошел в Media Control Charts под номером 6 (высшее место, которое когда-либо занимал в Германии диск классической музыки). В чартах классической музыки этот альбом занял верхнюю строчку в Англии и в Германии. Кроме того, в Германии он достиг статуса «платинового диска».

Осенью 2012 года вышел альбом «Music», в котором записаны рок и поп композиции, исполненные в классической манере.

В записи альбома «Caprice»(2014 г.) принимали участие Андреа Бочелли, Стив Морс и Николь Шерзингер.

Последний альбом вышел в 2015 году под названием «Explosive».

Дэвид Гарретт с огромным успехом выступает по всему миру как с классическим репертуаром, так и с программами в своем любимом стиле classical crossover. Ему рукоплескала публика в залах Берлинской филармонии и амстердамского Concertgebouw, франкфуртской Alte Oper и лейпцигского Gewandhausorchester, Рима и Вены, Базеля и Кельна, Лондона и Нью-Йорка, городов США, многих стран Европы и Азии, на фестивалях в Вербье, Бад-Киссингене, Рейнгау, имени Энеску в Бухаресте…

+2

4

Маркус впечатлен)). Похоже, что это ближе к финалу концерта. Браво Киеву. Хорошо встретили Маэстро))

Видео из инстаграмма Маркуса:

https://www.instagram.com/p/BOF-9lbjTRI … swolfmusic

marcuswolfmusic #Kyiv audience was so strong. велике спасибі

+1

5

Впечатлить их непросто - ребята повидали многое) Так что да, браво Киеву! Эх, еще два вечера, они подряд, и это два последних больших концерта Дэвида в этом году. Никогда не слышала, чтобы про публику говорили "сильная". Сильный исполнитель или сильный профессионал- говорят часто) Я, конечно, понимаю, на все равно интересно, как это - "сильная публика"))) Кстати, кто научил Маркуса так благодарить?) Маркус, правильнее сказать "щИро дЯкую") Хотя ладно, и так тоже можно, вам всем спасибо, Маркус. Удачных оставшихся концертов, а потом приезжайте еще)

+1

6

Good morning Kiew!
http://sa.uploads.ru/t/6WJA7.jpg
https://twitter.com/david_garrett/statu … 2662552576

Off to Odessa!
http://s6.uploads.ru/t/7QwfN.jpg
https://twitter.com/david_garrett/statu … 6888520704

+2

7

"Hello! Is that for me?.."
https://www.instagram.com/p/BOG6_hXjvxF … zlemakorak

+4

8

ozlemakorak Amazing night🎶🎻
http://sf.uploads.ru/t/t8oC3.jpg
https://www.instagram.com/p/BOGHBD8DJa_ … zlemakorak

+3

9

ozlemakorak David Garrett you are amazing

(проход)
https://www.instagram.com/p/BOGAD71jOJn … zlemakorak

0

10

bysata

"Вот так вот опаздываешь на концерт, нервничаешь, а судьба тебе преподносит бонус в виде главного героя пьесы#davidgarrett you are so cute and amazing😻🙈"

https://www.instagram.com/p/BOF59-zh_GC/

http://s0.uploads.ru/t/da4fk.jpg

Похоже, спинка таки болит? Ну хоть бы наклеили ортопедический пластырь ТЕЛЕСНОГО цвета...но, возможно, я ошибаюсь...

+1

11

Elina написал(а):

Похоже, спинка таки болит? Ну хоть бы наклеили ортопедический пластырь ТЕЛЕСНОГО цвета...но, возможно, я ошибаюсь...

Похоже,что и правда болит.только ...зеленка?

0

12

"Я познайомилась із David Garrett !!!!! Мені нІчого більше хотіти!!! I'm HAPPY!!! ))))) Він неймовірний!!!"

https://www.facebook.com/maria.burmaka/ … nref=story

http://sh.uploads.ru/t/j4hME.jpg
http://s1.uploads.ru/t/X4SN7.jpg

+1

13

One Moment in Time

https://www.facebook.com/olga.pinskaya/ … 7912260488

0

14

https://www.facebook.com/olga.pinskaya/ … 7580652198

http://s1.uploads.ru/t/giTG2.jpg
http://s3.uploads.ru/t/iMc0U.jpg

+2

15

Дэвид говорит о том, что для него это особенный вечер, так как это его первый концерт в Киеве, и что его бабушка выросла здесь. И - о боже! я правильно поняла? - что для него это как возвращение домой??? Как трогательно...

https://www.facebook.com/olga.pinskaya/ … 7425048308

+2

16

Music

https://www.facebook.com/olga.pinskaya/ … 7323525770

+1

17

Скрипач-виртуоз Дэвид Гарретт дал первый концерт в Киеве

http://vesti-ukr.com/kultura/215742-ame … rt-v-kieve

Вчера во Дворце Украина дал первый концерт американский скрипач немецкого происхождения Дэвид Гарретт, знаменитый тем, что виртуозно исполняет как классические произведения, так и кавер-версии хитов рок и поп звезд разных лет, начиная от Led Zeppelin и заканчивая Coldplay.

Как сообщает корреспондент "Вестей", поклонникам, которые пойдут на его концерт в воскресенье стоит ожидать в основном современные хиты. Классических же произведений в пятничном концерте Гарретт исполнил совсем немного, хотя и считает себя фактически миссионером классической музыки. Он сам в свое время сказал, что одна из его целей - это ее пропаганда среди молодежи.

Кроме того, он исполняет достаточно много своих авторских произведений. Одна из главных интриг концерта состояла в том, что зрители не знали откуда он выйдет на сцену. Пол зала приготовили свои айфоны и направили их в сторону кулисс, вторая половина - в сторону центральных дверей, ведущих в партер. Угадали вторые. Гарретт вошел в зал из фойе. Именно так, согласно легенде, которую озвучивают музыкальные историки, появлялся на своих концертах великий скрипач Николло Паганини. Наверное, поклонники, угадавшие место выхода, видели художественный фильм "Поганини. Скрипка дьявола".

Вместе с тем Гарретт копирует Паганини и в других аспектах. Например, во время концерта он неоднократно спускался в зал и по очереди подходил к разных рядам. Еще один известный историк музыки однажды сказал: "Если бы у Паганини были в свое время были такие же технические возможности, какие мы имеем сейчас, то он был бы в сто раз более популярен, показывай он всем зрителям на экране как он быстро и технично прижимает пальцами струны на грифе своей скрипки". Гарретт как будто воспользовался этим советом и на большом экране, когда он исполнял некоторые композиции, именно эта картинка и выводилась.

Дэвид оказался не только виртуозным скрипачем, владеющим разного рода техниками, но и способным не просто качественно сыграть известный хит, но еще и сделать его глубже и интереснее, чем оригинал. Это умение фанаты смогли ощутить во время кавера на известный трэк Дэвида Гэтты "Dangerous" или на Coldplay "Viva la vida". Кстати, под последнюю киевские фанаты устроили массовый флешмоб. Перед концертом раздавались небольшие цветные открытки, с одной стороны которых был коллаж с портретом Гарретта на фоне вечернего Киева, где были изображены Софиефская колокольня и Печерская лавра. А с обратной стороны полоски разных цветов радуги. Именно эту радужную сторону практически весь зал показал Дэвиду во время концерта.

Именно шоуменство является одной из главных причин его всемирной популярности. Он устраивает дуэли со своим гитаристом, выясняя что круче: скрипка или гитара. Постоянно что-то рассказывает перед каждой композицией. Так, перед одной из них он поразил своих фанатов историей о том, как его бабушка выросла в Киеве. Однако минус музыканта заключается в том, что хоть он и играет очень технично и выверенно, композиции звучат очень холодно. Возможно, это отличительная черта большинства немецких музыкантов, поскольку игре Дэвидд как раз-таки учился в Германии.

Те, кто пришел услышать классические произведения, остались немного неудовлетворенными. Они не услышали одну из его "визиток": La Companella, которую написал Паганини, и многое другое. Однако таких людей он удивил исполнением фрагмента первого концерта для фортепиано с оркестром Петра Чайковского. Своей скрипкой он мастерски заменил главную партию, которая в оригинале исполняется на фортепиано, а также еще раз подтвердил свое техническое мастерство, сыграв в начале второго отделения "Времена года" Вивальди. Из классики прозвучало и небольшое попурри из кусочков произведения Моцарта и Баха, сказав перед его исполнением: "Все думают, что классическая музыка - это скучно, но я вам докажу, что это не так". И доказал.

+1

18

Нарешті це сталося! Концерт, який чекала Україна! Фантастичний David Garrett! Це найкраще, що я бачила, чула, відчувала у своєму житті! Дякую усім!
Завтра Одеса, у неділю знову Київ!

https://www.facebook.com/olga.pinskaya/ … 1157771630

0

19

Дэвид репостнул видео Маркуса)))...

davidgarrettinsta  Kiev - amazing audience

https://www.instagram.com/p/BOGFFekAvOF/

+1

20

Несколько композиций в трёхминутном видео

https://www.facebook.com/evgeniya.polov … 820510506/

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 16.12.2016 Kiew - Дворец Украина/ EXPLOSIVE LIVE Tour