Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » ноябрь 2016 Freizeit Revue/ Сенсационное интервью


ноябрь 2016 Freizeit Revue/ Сенсационное интервью

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Sensationelles Interview

http://sh.uploads.ru/t/BZDE0.jpg

https://mobile.twitter.com/Johnnygirl23 … 48/photo/1

+5

2

охтыж... не умереть бы от любопытства прежде времени... заголовок такой... возбуждающий... *гууус фрааабаа... )))

+1

3

Умеют эти черти разжечь!!!! )))))))
Пошла заварить успокоительное)))))

0

4

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА!

Мой тайм-аут, моя новая  жизнь, и почему я стал осторожным

По нему не скажешь, что эта мировая заезда вынуждена вновь и вновь  находиться на грани. Он производит впечатление отдохнувшего и уравновешенного человека. Журналу FREIZEIT REVUE он рассказывает, какие уроки для будущего он вынес, и кто на данный момент является его самыми близкими людьми.

Очень бережно кладёт он свою Страдивари рядом с собой, не выпуская её из виду. Дэвид Гэрретт (36) и его инструмент неразлучны. Прежде чем   отправиться на гастроли, звёздный музыкант  посетил издательство Burda Medien Park в Оффенбурге и поговорил с нами о сокровенном.

Господин Гэрретт, как изменили Вас годы нахождения в свете рампы?
Набрался опыта. И это хорошо. Опыт - это самое важное в жизни. Будь то хороший или плохой опыт - ты учишься на всём. Чем старше ты становишься, тем больше можешь применять приобретённый опыт. Тем самым становясь взрослее.

То есть осторожнее?
Думаю, что каждый человек когда-то становится осторожным и раздумывает, возможно, на пол-секунды дольше. Но это совершенно нормальный процесс взросления.

Ваш тур называется "Explosive Live". Звучит очень энергично!
Для меня музыка - это эмоции. А это связано с контрастом и энергией. Ты должен обладать большой энергией, если делаешь музыку. Неважно, играешь ли ты что-то романтичное или рОковое - ты должен донести эти эмоции. Всё это ты проживаешь в данный момент в своей голове и в своём теле.

Откуда приходит это чувство?
Эмоции приходят из жизни. Друзья и семья, конечно же, очень-очень важны. Как и профессия. Я хочу быть всегда хорошо подготовленным. Соответственно этому  в тебе постоянно присутствует это внутреннее напряжение, позволяющее создавать что-то прекрасное.

Вы производите очень здоровое впечатление, как никогда прежде.
Значит, моё питание имело смысл (смеётся). Я очень осознанно минимизировал потребление углеводов. Мне захотелось наконец-то позаботиться о себе, поэтому дал себе три месяца перерыва. Я смог побыть на одном месте, активно заняться спортом.

Как это выглядело?
Ты просыпаешься, заряжаешься солнцем, катаешься на машине по местности. Потом много занимаешься над теми вещами, которые скоро предстоит играть. Я не могу заниматься ничегонеделанием.  Ну если только два-три дня, но потом на меня начинают давить стены.

У Вас начинается большой тур. Останется ли время для чего-нибудь другого?
Вряд ли. Буду стараться совершать прогулки, так как большую часть времени я буду находиться в помещениях, машинах и самолётах. Прогулки время от времени - хороши для души.

+28

5

Спасибо!!!!
Фух, слава Богу,ничего настораживающего))))

+3

6

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

7

Elina написал(а):

То есть осторожнее?
Думаю, что каждый человек когда-то становится осторожным и раздумывает, возможно, на пол-секунды дольше. Но это совершенно нормальный процесс взросления.

Главное, чтоб осторожность не стала крайностью. Впрочем, эта грань у каждого своя)).
У Маэстро всё хорошо и это замечательно)).

Elina написал(а):

Для меня музыка - это эмоции. А это связано с контрастом и энергией. Ты должен обладать большой энергией, если делаешь музыку. Неважно, играешь ли ты что-то романтичное или рОковое - ты должен донести эти эмоции. Всё это ты проживаешь в данный момент в своей голове и в своём теле.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Хоть опять неси в цитаты.

Elina написал(а):

Я не могу заниматься ничегонеделанием.  Ну если только два-три дня, но потом на меня начинают давить стены.

Кто б сомневался)).  [взломанный сайт] 

Elina написал(а):

У Вас начинается большой тур. Останется ли время для чего-нибудь другого?
Вряд ли. Буду стараться совершать прогулки, так как большую часть времени я буду находиться в помещениях, машинах и самолётах. Прогулки время от времени - хороши для души.

Чтобы тур прошёл успешно. И все было хорошо и хватило время и на прогулки (пусть и небольшие) для души))  [взломанный сайт] 

Элина, спасибо большое!  [взломанный сайт]

+6

8

Элина,спасибо большое  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

9

Elina написал(а):

Опыт - это самое важное в жизни. Будь то хороший или плохой опыт - ты учишься на всём. Чем старше ты становишься, тем больше можешь применять приобретённый опыт. Тем самым становясь взрослее.

Думаю за последних полгода он повзрослел лет на 10 😉

Большое спасибо за перевод  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+5

10

Лёна написал(а):

Хоть опять неси в цитаты.

,..так отнеси)))...

+1

11

Спасибо!!!   [взломанный сайт]

+1

12

Элина, в очередной раз- спасибо большое за перевод!)).                       " О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель."А. С. Пушкин.                                        Девид очень сильно повзрослел, при этом не изменяя себе!)

+4


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » ноябрь 2016 Freizeit Revue/ Сенсационное интервью