Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фан - творчество » Фан-видео


Фан-видео

Сообщений 121 страница 140 из 614

121

я разрыдалась ....от музыки...

0

122

Элина, а вот с вокалом )) Как попадается в плейлисте, сразу "репит" ))

0

123

не, Жуж, уж лучше Соната (и сильно лучше), чем этот кастрат. Ну челюсти ж сводит от сладости. Лимону мне, лимону

И опять еще немножко. Народ-то не дремлет

0

124

Elena, Тони вообще мало кто переплюнуть может  :D НО песня все равно прекрасна ))) А на музыку Сонаты еще никто клипов не делал *делает вид, что ни на что не намекает*
Как жеж меня радует эта фотка в андерсовской курточке  :D Заморочился же кто-то

Отредактировано Жужик (02.09.2012 08:15)

0

125

Жужик написал(а):

на музыку Сонаты еще никто клипов не делал *делает вид, что ни на что не намекает*

ну как тут устоять....))))
Хм...что бы из них скрестить...Энергичное - оно дивное, но не смонтируется. Ну вот по ритмике не ляжет. Тока баллады. Драв ми?) Таллула? Я бы за Шай сказала...
А чё - начать да кончить))) Все ж в наших руках)))

Ну и. Какбе грядет....локальный праздник. Вот и мы с Жужиком отметимся (а ежели она начнет отмазываться, дескать, не при делах, так не верьте - очень даже, и еще как))) В общем - не то чтобы "заткнись и играй уже", но you say it best...when you say nothing at all... Что тут еще скажешь. It's amazing how you can
speak right to my heart. Причем без слов....

+1

126

ЛЕНА! КАТЯ! Это просто без слов! Лена - профессионализм растёт от видео к видео! Спасибо вам, девчонки! Очень "вкусное" видео!

0

127

Elena написал(а):

Тока баллады.

Ну... Я Дров мне обожаю ))) Есть еще чудесные Broken и  MiseryReplica... *Жужик старается не перечислить всю дискографию* А как насчет Everything fades to gray?
Хотя, конечно, на Fullmoon или Paid in Full было бы лучше ))) Но это еще можно обсудить  :blush: 

Elina, мне приятно, но я тут сбоку постояла, просто.  :blush:  Основную работу проделала Лена, это ей спасибо

Отредактировано Жужик (03.09.2012 17:43)

0

128

Леееночка, я просто разревелась :)
Элина права, ты очень-очень выросла в уровне создания видео. Белиссимо!  [взломанный сайт] 
Кать, тебе тоже большое мерси :)
Ленок, я скачала себе на комп, надеюсь, ты не против.

0

129

Леночка, это просто потрясающее видео :crazyfun:
На моменте 2.53 я вообще расстрела)) Это то, что нужно после первого учебного дня [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Спасибо большое тебе и Кате!!!!

0

130

ой, девачки, аж щекотно от приятности))) стараюсь, да)) А про скачать - какое тут против, валяйте))))
И опять же - огромная заслуга беты-Катерины (минус-косяки - ее вИдение, и это помимо анимашек!). Так шо - сколачиваю стаю товарищей для идти ее хором покусать за неуместное кокетство)))) Рядом она постояла, скажите! Ну не будем уже, да? Кать, я озвучу раз и навсегда очевидное: наши видюхи растут из твоих гифов. Точка. Ну а обсудить...Отчего ж не))) "Вы рисуйте, вы рисуйте, вам зачтется...")) В смысле - режьте, а уж там подберется)

0

131

Как же,как же,кааааак жеее здорово получилось,девочки:)).
Даже не знаю,как передать свои эмоции:).
воот они:
http://media.tumblr.com/tumblr_m70tyoGShW1rq9jpt.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_m9rcckD5ye1r3sjar.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9r9x … o3_250.gif

Потрясающий клип!Спасибо огромное [взломанный сайт]   
http://media.tumblr.com/tumblr_m61gyogHCE1qgq31j.gif

0

132

Ой! Том Хидлстон с наме!))))))))))) Алла -  [взломанный сайт]

0

133

Elena, с нами не только Хидлстон ))) С нами еще и Винчестеры )))))

0

134

да Винчестеров я баюсь пуще всякой нечисти - "защекочут до икоты и на дно уволокут"....Не-не-не, Локи - это край. Нету больше местов!

0

135

Elena написал(а):

Ой! Том Хидлстон с нами!))))))))))) Алла -

О дааа..Моя любовь [взломанный сайт] 
Не могу дождаться новых фильмов

Жужик написал(а):

С нами еще и Винчестеры )))))

Знаете..у меня в соседней комнате подозрительным образом мигает лампочка..Не будь это свойством всех  энергосберегающих лампочек, я бы уже сидела в кругу из соли  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

136

Алла написал(а):

Не будь это свойством всех  энергосберегающих лампочек, я бы уже сидела в кругу из соли

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

137

Алла написал(а):

я бы уже сидела в кругу из соли

Да, просмотр СПН обогащает знаниями  :D

Отредактировано Жужик (07.09.2012 06:00)

0

138

0

139

Мдя, кто чем в отпуске занимается...Ну-с, будем считать, неделя прожита не зря...

0

140

Elena написал(а):

Мдя, кто чем в отпуске занимается

Да-да, ктоотпуск убил на нарезку, кто-то паззлы собирает  :D

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фан - творчество » Фан-видео