Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фан - творчество » Фан-видео


Фан-видео

Сообщений 521 страница 540 из 614

521

Мои искренние поздравления победителям!!!!!!!!!!!!!!!
Я отслеживала конкурсное видео целиком и полностью и отсмотрела все ролики - то. что выбрал Дэвид действительно выбрал одно из самых оригинальных и смешных видео!!!!

+1

522

Совершенно спонтанно решила сделать свой небольшой трибьют горячо любимому Йоргу, который по вполне понятным причинам очень часто остается в тени, но заслуги его требуют хотя бы такого милипизерного вознаграждения)))
Ролик создан на песню великих Битлз With a Little Help from My Friends. В сети существует множество переводов на эту песню, мне понравился вот этот:

Что ты подумаешь, если я вдруг сфальшивлю,
Может быть, встанешь и все расторгнешь.
Послушай, и я спою тебе песню
И постараюсь не выбиваться из ритма.

О, я все переживу с помощью друзей,
Поднимусь выше с помощью друзей,
Постараюсь с небольшой помощью друзей.

Что мне делать, если любовь прошла?
Хор: Тебя беспокоит одиночество?
Как я буду чувствовать себя в конце дня?
Хор: Тебе грустно, потому что ты один?

Нет, я все переживу с помощью друзей,
Поднимусь выше с помощью друзей,
Постараюсь с небольшой помощью друзей.

Тебе кто-нибудь нужен?
Мне нужно кого-то полюбить.
Кто это может быть?
Я хочу кого-то любить.

Веришь в любовь с первого взгляда?
Да, я уверен, что так происходит всегда.
Что ты увидишь, когда выключишь свет?
Не могу сказать, но знаю: это — моё.

О, я все переживу с помощью друзей,
Поднимусь выше с помощью друзей,
Постараюсь с небольшой помощью друзей.

Тебе кто-нибудь нужен?
Мне просто нужно кого-то полюбить.
Кто это может быть?
Я хочу кого-то любить.
Автор перевода — Guitaroman

+7

523

Надя, спасибо! Классно! Я улыбалась весь просмотр)))...

+2

524

Nadezhda написал(а):

Совершенно спонтанно решила сделать свой небольшой трибьют горячо любимому Йоргу, к

Надяяя .... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

525

Nadezhda написал(а):

Совершенно спонтанно решила сделать свой небольшой трибьют горячо любимому Йоргу

А это чудо попало по назначению, то есть куда-то туда, где Йорг не сможет уклониться, чтобы его посмотреть?

+1

526

Oksana Matiyeva, да вот я думаю а стоит ли парням Д и Й это показывать))))) да и такое наверное уместнее в день рождения Йорга, а до него еще далеко))))

0

527

Elina, Лёна, спасибо)))))

+1

528

Nadezhda написал(а):

да вот я думаю а стоит ли

...
СтОит. Столько фан-видео с акцентом на Дэвиде, а ведь он всегда целенаправленно подчёркивает значение своей команды во всём, что он создаёт. А ждать дня рождения - не обязательно. К тому времени, может, ещё что-то сотворится. ......Вот пишу и думаю : ну когда же Дэвид всё-таки научит нас проявляться, предъявляться? Не бояться быть? Ну что было бы, если бы он по стопитьдисят раз переспрашивал себя "стОит ли". Я ж сама такая, да это в ментальности у нас - не помешать, не соваться со своим, разве ж оно чего-то стОит, только насмешу или вызову досаду. Обесценивание. А зря. Вот отличное видео же, очень аккуратно сделанное, с таким живым ритмом картинок, и с оригинальной идеей. Ну не захотят или не найдут времени, так и не станут смотреть, только и всего. А может, оно их улыбнёт на минутку? И "окупится стократно"!

+1

529

Oksana Matiyeva, вот как раз из-за самого Йорга и не хочу отправлять... На мите он сказала что звезда здесь Дэвид и дал понять что сам он звездиться не хочет... Вот поэтому и думаю а стоит ли человека насильно "делать счастливым" то бишь акцентировать внимание именно на нем, а потом уже на Дэвиде...
Вобщем не знаю я.. с одной стороны мы безумно благодарны Йоргу, а с другой я не хочу чтобы у них был какой-то дискомфорт от моего видео и вообще от того, что обратили внимание на их личные взаимоотношения.....

я в сомнениях, поэтому и не отправляю, хотя изначально эта идея у меня была......

+1

530

Nadezhda написал(а):

вообще от того, что обратили внимание на их личные взаимоотношения.....

Это Вам решать. Видео существует, и это хорошо. Но на мой взгляд - оно предельно корректное, и рассказывает именно о дружбе.

+1

531

Oksana Matiyeva, спасибо)))))

наберусь наглости и отправлю.. может быть)))

+1

532

Надь, ничего не бойся. Тем более, что такая тема уже была,  уже когда-то давно мелькало похожее видео Дэвида с Йоргом, и наверняка они его видели)))...

+1

533

Elina, ок)) убедили))
Элина, а можешь подсказать как написать Йоргу на немецком: Спасибо за вашу работу.. или спасибо за Дэвида.. не знаю как лучше))))

+1

534

Ну, говорить Йоргу "спасибо за Дэвида" как-то, думаю, не очень правильно)))...такое говорят папе с мамой)))...думаю, что лучше "Vielen Dank für Ihre Arbeit und Unterstützung" (большое спасибо за Вашу работу и поддержку)

+1

535

Elina, ОО, спасибо!!!))

+1

536

Nadezhda написал(а):

Oksana Matiyeva, да вот я думаю а стоит ли парням Д и Й это показывать))))) да и такое наверное уместнее в день рождения Йорга, а до него еще далеко))))

Nadezhda, а Новый год? ну, до него тоже далеко)))) а видео и ваше. и видео-победитель -  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

537

Лёна написал(а):

Дэвид объявил победителя конкурса на "официальное" неофициальное видео к его аранжировке песни Бьйонсе "Listen")) Вот он:

Итальянки - победительницы конкурса не угомонились)) Продолжают творчествовать)) Как по мне - так прелесть. Мило и по доброму прошлись по публикациям Дэвида в Твиттере и ФБ))  [взломанный сайт] 

+8

538

Вот бы Дэвид посмотрел эту видюшку тоже!!!!!!!!!!))

+2

539

Умора! Даже лучше видео-победителя!)))...даже футболку нашли такую же с черепом в золотых очках! И все движения на скрипке почти идеальные)))...здорово!

+2

540

Лёна написал(а):

Итальянки - победительницы конкурса не угомонились)) Продолжают творчествовать)) Как по мне - так прелесть. Мило и по доброму прошлись по публикациям Дэвида в Твиттере и ФБ))

может, создать сериал "Приключения плюшевого вкрипача"? Думаю, успех ему обеспечен))))0

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фан - творчество » Фан-видео