Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » Дэвид на ТВ 2016


Дэвид на ТВ 2016

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Elina написал(а):

BeSStiya, Ир, а скрины делаеть умеешь?

Элина, у нас похоже разделение обязанностей в семье: сестра Lanka - спец по скринам,  а я - по словоблудию  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

22

BeSStiya написал(а):

Elina написал(а):

    BeSStiya, Ир, а скрины делаеть умеешь?

Элина, у нас похоже разделение обязанностей в семье: сестра Lanka - спец по скринам,  а я - по словоблудию  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Ланка не возражает))) блуди словами за нас обеих и дальше, сестрица Иринушка ;-)

0

23

BeSStiya написал(а):

Сестрёнка, какая же ты УМНИЦА!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
Теперь можно любоваться до изнеможения  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

ээ, ты всё же дозированно изнемогай там, гомеопатичненько, чтоб без передоза... а то с кем я в Питер в след. раз поеду??

0

24

Lanka написал(а):

а то с кем я в Питер в след. раз поеду??

Светик, не трусь!!! В Питер я даже в коме смогу!!!  [взломанный сайт] 
Главное чтобы в график гастролей Россию добавили.....а то как-то кисло пока в нашем регионе.........  [взломанный сайт]

0

25

BeSStiya написал(а):

Главное чтобы в график гастролей Россию добавили.....а то как-то кисло пока в нашем регионе.........  [взломанный сайт]

Надо Лену просить, чтоб она напештала там  [взломанный сайт]  кому надо - её Вселенная слышит   [взломанный сайт]  (т-т-т)

+1

26

продолжение

Der Promi hinter Türchen 22 hat hier sehr viele Fans <3 Weshalb wir uns sehr darüber freuen, dass er bei unserem Adventskalender mitgemacht hat
Знаменитость за дверью 22 имеет много поклонников <3 именно поэтому мы очень рады, что он участвовал в нашем календаре

https://www.facebook.com/leuteheute/vid … 578901055/

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » Дэвид на ТВ 2016