Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » 12.09.2015 Анализ руки ДГ от проф. Леггетта


12.09.2015 Анализ руки ДГ от проф. Леггетта

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

For the past 30 years Tony Leggett, the National Examiner Magazine's psychic advisor "Dear Tony". Tony is an international inspirer, life coach, and psychic healer / advisor. All palm readings are unrehearsed and unscripted. Tony is not a fortune teller. He uses a combination of astrology, intuition, palmistry, and ESP to do a personality trait analysis of people. If he gets a feeling while doing a reading he will express it. Tony"s website also provides a way for his followers to interact with him, ask for prayers, learn about the mystical world around us, as well as share their good news from prayer and mystical experiences

0

2

Перевод поста 1

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА!

Последние 30 лет Тони Леггетт является советником-экстрасенсом  журнала  National Examiner под именем «Dear Tony». Тони – международный вдохновитель, наставник жизни и экстрасенс - целитель/советник.  Все анализы рук  проводяться без предварительной подготовки и сценария. Тони не предсказывает судьбу. Для анализа личностных черт людей он использует комбинацию астрологии, интуиции, хиромантии и экстрасенсорного восприятия. Если во время анализа он что-то почувствует, то он это выразит. Сайт Тони также предоставляет для его сторонников возможность взаимодействовать с ним, молиться, познавать мистический мир вокруг нас, а также делиться хорошими новостями, полученными в результате полученного ими опыта.

Перевод видео

Здесь у меня запрос от Скотта на скрипача-виртуоза Дэвида Гэррета. Первое, что я бы сказал этому парню, это избавиться от этих колец (показывает на оба кольца). Первое кольцо, вот здесь, слишком тугое. Это (показывает на указательный палец, на котором тугое кольцо )  его индивидуальность, она – часть его характера. Низко расположенный большой палец говорит о том, что у него очень очень старая душа. Так что он прожил очень много жизней и у него очень много талантов.  Но ему надо избавиться от этого кольца (показывает на кольцо на указательном пальце)  , потому что оно закрывает палец  Юпитера, который им управляет и  имеет отношение к мудрости, силе, власти, умению учить и тд... и даже некоторым сферам политической деятельности.  И его (Юпитера) влияние очень сильное здесь.  Также и вот это кольцо здесь(показывает на кольцо на безымянном пальце), где начинается  палец  Аполлона. Аполлон это.... То, что он (Дэвид)  появился на свет с данным ему талантом, это результат его предыдущих воплощений. И это (влияние Аполлона) очень сильно показано .Это один из самых длинных его пальцев и самый  мощный.  Также у него очень сильная линия сердца, она немного запутана здесь. На ней большое количесво черт .  Он всё анализирует, пытается всё, что знает,  решить и большой палец ему в этом не сильно помогает.  Потому что  большой палец отвечает за логику. Он отвечает...... У него (Дэвида) очень твёрдый характер. Он идёт туда, куда ангелы и ступить боятся (пер.: это часть англ. поговорки. Нашими словами - «море по колено» ) , так можно сказать. И у него огромная сила воли (показывает на кончик большого пальца на картинке) , а вот логика (показывает на нижнюю часть большого пальца на картинке) немного отличается. Но сила в этом парне.... то есть, как я уже сказал, он психологически/морально/умственно сильный. Возможно у него бывают видения. Возможно он всё знает. Возможно так и есть – но это не принимает форму  самодовольства/заносчивости. Он очень очень умный. Его линия ума как-бы прерывается на полпути. А это означает, что он может бросить всё, что делает и заняться чем-нибудь другим.

+21

3

Нчего себе как точно! Особенно вот это:

suahili написал(а):

Возможно он всё знает. Возможно так и есть – но это не принимает форму  самодовольства/заносчивости.

Мила, спасибо огороное за перевод! Я давно его ждала... [взломанный сайт]

+2

4

suahili написал(а):

у него очень очень старая душа

ушла думать...как это)))...сколько же ей лет???)))

Мила, спасибо!  [взломанный сайт]

+1

5

За перевод спасибо большое!

0

6

martusa написал(а):

ушла думать...как это)))...сколько же ей лет???)))

...скорее всего, имеется в виду не самое первое воплощение этой самой души. Что их, воплощений, уже было несколько. Поэтому и "старая")...

+2

7

Мила, спасибо большое за перевод !  [взломанный сайт] 

suahili написал(а):

У него (Дэвида) очень твёрдый характер. Он идёт туда, куда ангелы и ступить боятся (пер.: это часть англ. поговорки. Нашими словами - «море по колено» ) , так можно сказать.

Наш Дэвид особенный Ангел :)

0

8

" ...у него очень очень старая душа... психологически/морально/умственно сильный... Возможно он всё знает."
Это называется словом "мудрость"? Врождённая интеллигентность, отточенная с пользой усвоенным долгим-долгим жизненным опытом. Может, даже и "многожизненным"...

+1

9

Мила, спасибо))

+1

10

Мила, спасибо!
Интересный "альтернативный взгляд".

+1

11

suahili написал(а):

А это означает, что он может бросить всё, что делает и заняться чем-нибудь другим.

    Надеюсь концерты он не бросит

0

12

Oksana Matiyeva написал(а):

у него очень очень старая душа..

Мудрая душа....

0

13

Мила, спасибо!))) [взломанный сайт]

0

14

Вроде бы Ванга говорила про 6 воплощений.Интересно, сколько же разных жизней прожила его душа?

0

15

Чтобы сделать подобные выводы.достаточно просто послушать самого Дэвида,он ничего из своих достоинств не скрывает от мира.  :)

Спасибо за перевод. А по поводу колец,я всегда недоумевала,как они ему не мешают ТАК играть. )

0

16

Olgana1000000,

Они ему не мешают, даже наоборот - помогают, утяжеляя правую руку))...

0

17

Ну,раз помогают,тогда я за его пальчики спокойна))

0

18

Первое, что я бы сказал этому парню, это избавиться от этих колец (показывает на оба кольца). ...........
(((((вроде бы избавился,надолго ли? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

19

viktoria1903 написал(а):

Первое, что я бы сказал этому парню, это избавиться от этих колец (показывает на оба кольца). ...........
(((((вроде бы избавился,надолго ли? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

А я скучаю по ним((( так красиво кольца на Дэвидовой руке смотрятся...

+2

20

да...мне тоже нравились его цацки...

+3

Похожие темы


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » 12.09.2015 Анализ руки ДГ от проф. Леггетта