Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Что вы сейчас слушаете? - 2


Что вы сейчас слушаете? - 2

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Первая тема закрылась в связи с предельным количеством сообщений.
Открываю вторую))
Welcome!))

0

2

Какое море удовольствия от такого чудесного клипа, очень доброго и душевного! - писала Наталья Дружинина о клипе "Океану Ельзи" "Життя починається знов". Да, очень хорошее произведение, настраивающее на позитив! Безусловно, музыка ОЕ не всем нравится, но без нее сложно представить украинскую сцену. Но смысл песен ОЕ - сильный!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

3

Мне очень нравится Святослав Вакарчук, а его песня "Така як ти" всегда навевает образ Дэвида
Така як ти
буває раз на все життя
і то із неба.
Така як ти
Один лиш раз на все життя

+2

4

uu,

uu написал(а):

Така як ти
буває раз на все життя
і то із неба.
Така як ти
Один лиш раз на все життя

Не вистачає каяття,
Коли без тебе я-а-а...

дааа, очень красивая комопозиция!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

5

Виктория Легль написал(а):

Безусловно, музыка ОЕ не всем нравится, но без нее сложно представить украинскую сцену.

В 20ё12 году в Индонезии я 5 дней путешествовала по острову Флорес. Гид и водитель спросили меня, могу ли я им дать послушать что-то из украинской музыки. Ну, я и накачала на флешку "Океан Эльзы" и "Вопли Видоплясова". Так и ехали мы с украинской музыкой на всю громкость через поселки и джунгли. Ребята потом сказали, что нифига не понятно, но музыка классная.

0

6

Сегодня у меня вышло возвращение к себе,в прошлое...

Хотела еще одну повесить ,но она слишком личная...Хотя,нет,вот она,может быть кому то  понравится.

+3

7

Может быть кому то понравится...

+1

8

usd написал(а):

Ребята потом сказали, что нифига не понятно, но музыка классная.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ответ правильный))))

0

9

Новая песня Елены- сестренки

+2

10

uu, продублируйте видео в тему "Семья Дэвида" (в разделе "David Garrett"). Спасибо.

0

11

Виктория Легль написал(а):

смысл песен ОЕ - сильный!

Полностью согласна! Мне очень нравится их песня "Обійми мене", просто мурашки по коже...

За украинской эстрадой не слежу уже давно, в силу многих причин. Но кроме ОЕ еще одни мои фавориты - "Dруга Ріка", потрясающие рокеры с неимоверной силой песен, подкрепленной звучанием. Особенно люблю их песню "Ти зі мною? (Я здаюсь)"...

+2

12

Сегодня день рождения украинского композитора, хорового дирижера и педагога Николая Дмитриевича Леонтовича. Того самого, который обработал украинскую народную песню "Щедрик", привез и представил ее в 1921 году в Карнеги-Холле американскому слушателю, а в 1936 году американец украинского происхождения Питер (Петро) Вильговский написал к этой мелодии слова на английском языке, знаменитые "Carol of the Bells".

Так это звучит в англоязычных странах:

А так это слушают в Украине:

https://www.youtube.com/watch?v=sg4WEjxi2k4

По моему, эта мелодия - настоящая душа Рождества.

+6

13

usd написал(а):

По моему, эта мелодия - настоящая душа Рождества.

Красиво)) Новым годом веет.

+1

14

usd написал(а):

По моему, эта мелодия - настоящая душа Рождества.

Спасибо большое! Великолепно!

0

15

В новогоднюю тему:
https://youtu.be/WSUFzC6_fp8

0

16

Cегодня 90 лет со дня смерти Есенина

+2

17

Мне нравится. Очень.

+4

18

260 лет Моцарту сегодня

+3

19

21 июня в СК"Олимпйский " один концерт группы Muse http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=61188
британская группа Muse получила несколько номинаций премии Brit Awards в категориях "Лучшая британская группа" 2победы
13 февраля 2011 года Muse получили одну из самых престижных музыкальных наград Grammy в номинации лучший рок-альбом The Resistance.

+3

20

В "Евровидение-2016" от Украины примет участие певица Джамала с песней "1944". Это песня-боль о депортации крымских татар 18 мая 1944 года, которую пережила бабушка Джамалы.
https://youtu.be/klWND6EncaY

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Что вы сейчас слушаете? - 2