Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Что вы сейчас слушаете?


Что вы сейчас слушаете?

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Elina написал(а):

Какие люди в Голливуде!)))...с возвращением!))...

Спасибо,Элина!Я рада вернуться  [взломанный сайт]

0

982

Alita, Визин Темптейшн!!! "Где-то"....  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  У меня эта композиция почему-то идет вместе с фильмом "Жизнь Адель" (весьма скандальная картина, завоевавшая пальмовую ветвь в Каннах в 2013 году)))

0

983

Виктория Легль, у меня с этой песней много разных  "партнеров".Когда слушаю  ее перед внутренним взором мелькают прям целые клипы.

0

984

Котенки, первое чем делюсь - понравившееся мне оригинальное видео на песню Дэвида Гуэтты "Dangerous" с красавцем Дэвидом Пьюрфоем в роли противника Гуэтты. Знаю, многие видели, но шикарно же, дамы?))) И да, я начинаю любить творчество еще одного ДГ) 8-) Признаюсь, вслушивалась долго, даже несмотря на любовь и рекомендации  его тезки... И вот, что то вдруг сдвинулось с места, затронул меня парень)))

+3

985

И еще: мои любимцы уже больше 15 лет.... Гениальные финны-виолончелисты Apocalyptica))) Практически первооснова многих подобных музыкантов и коллективов)))) Кстати, если почитаете биографии участников коллектива, то поймете, что они практически классические музыканты. С младенчества участвовали и побеждали в разных конкурсах, окончили Музыкальную академию имени Яна Сибелиуса, играли в составе различных симфонических оркестров.... И думаю, что сделали бы блестящую карьеру в качестве именно классических виолончелистов, но вот упрямо не пошли туда) Любовь к смешению жанров победила... Но, как ни странно, их любят и ценят многие классические музыканты. По-моему (хотя могу и ошибаться) даже Дэвид подписан на их Твиттер...

И еще: как я выяснила, многие поклонники Apocalyptica очень уважают Дэвида и мечтают об их совместном выступлении...) [взломанный сайт]  Полагаю, это была бы бомба...))))

Ну а пока немного моего любимого. Наслаждайтесь)))))))

Узнаете передачу? ))))

Просто сказочно прекрасное видео:

И общая с Дэвидом металл-"классика":

+3

986

Сорри за ошибку: только сейчас поняла, что актера Джеймса Пьюрфоя "обозвала" Дэвидом))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Ну много их, Дэвидов этих, заболталась)))))

0

987

Catharina30 написал(а):

Котенки, первое чем делюсь - понравившееся мне оригинальное видео на песню Дэвида Гуэтты "Dangerous"

Шикарно

+1

988

Catharina30,  да, Apocalyptica я в первый раз услышала... в фильме  "Бой с тенью" помоему...точно!Мне понравилось очень!Долго мелодия рингтоном была.

+2

989

Я, как всегда, тормоз, с замедленной реакцией пока доберусь... Спасибо, девочки, за классные видео!!!!!!!  [взломанный сайт]

+1

990

В смысле - музыку : Музыка лучше :) Музыка - класс!!!

+1

991

Нравится  мне как поет эта девочка ...прям очень нравится!

+2

992

Пока из головы не выветрилось, пока порядок в голове... оставлю Vivienne Mort на Форуме, может, кто поймет украинский и послушает?))) а кто знает его, слушайте тем более)))

0

993

у Vivienne Mort есть еще очень интересные песни:



от голоса Даниэллы Заюшкиной меня до того пробирает, что жуть! особенно от "Рыбы" и "Ирэн". И "ГПТКН" ("Хватит говорить о том, кого нет" - "Годі говорити про того, кого нема").

0

994

+2

995

Miracle, привет пушистикам!Песня с  "Евровидения"?Помню,она мне тоже понравилась.Жаль ,что она не для этого конкурса.

+1

996

Может быть,кому то это понравится так же как и мне и кому то эта песня что то напомнит....

+2

997

Alita написал(а):

кому то эта песня что то напомнит....

мне напомнило и Within Temptation, и последний клип Дэвида)))

0

998

Сегодня в мире вспоминают Джона Леннона. Ему  исполнилось бы сегодня 75 лет

+5

999

Восемь дней  на Лазурном Берегу  меня настроили на весьма лирический лад...



и возможно я повторюсь,мой любимчик Гару ,конечно  тут...

+3

1000

Какое море удовольствия от такого чудесного клипа, очень доброго и душевного!

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Что вы сейчас слушаете?