Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Что вы сейчас слушаете?


Что вы сейчас слушаете?

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

AnnaJMac написал(а):

За всю жизнь "перепробовала" многие музыкальные жанры, последнее время остановилась на роке. Skillet, Within Temptation, Anavae - одни из фаворитов. Особенно люблю песню Skillet "Hero", просто зацепила и не отпускает, у меня такое редко случается.
А если что-то ну очень-очень понравится - нахожу ноты и играю. Сейчас вот колдую над "Palladio" Дженкинса ...

О, Palladio" Дженкинса! Обожаю эту композицию!!!   [взломанный сайт]  Из-за неё и вышла на Дэвида))) И вобще многое у Дженкинса: Вальс духов, Действо. У нас в музыкальной школе подростковый хор с этими песнями порвал несколько международных конкурсов в Европе. Вот жду, когда дочка подрастет и перейдет из младшего хора в этот. А пока ездили лишь на международные детские конкурсы духовной музыки в Прагу и Питер, и там и там серебро взяли

+2

962

Можно я с Вами поделюсь одним видео. Оно не супер-пупер качества, но эта песня... Я не знаю, цепляет на уровне музыки. Я не плачу при людях (хорошо смотреть в одиночестве!), но тут, я не знаю, и мурашки, и даже слезы, что в ней такое, в музыке. Глубина, наверное. Душа вложенная. Вот, открыла на днях. Если не то для Вас, простите.
http://www.youtube.com/watch?v=ReG32m-S05Y

0

963

Это, кстати, Крокус-холл, в Москве, где Вы увидите Дэвида, та же площадка, хоть песня, понятно, отдельно...

0

964

а я слушаю вот это) Это фанская подделка, здесь вокал Майкла наложен на партию гитары, но слушается с огромным удовольствием) Впервые услышала как можно петь песни Майкла под гитару))))
https://soundcloud.com/zim-e11even/mjbeats-gitmac

+2

965

Да, и песня сама классная!

0

966

Imnt, очень, я бы сказала)))

0

967

Да, у Майкла таких много... Может, Дэвид у него бы еще что-то взял, и легло бы на скрипку? Как бы звучала They Don't Care About Us, мне кажется, зажигательно со скрипкой... Блин, заявки уже сдали...

0

968

Imnt написал(а):

They Don't Care About Us

он её уже сделал)))...

+1

969

Imnt написал(а):

Да, у Майкла таких много... Может, Дэвид у него бы еще что-то взял, и легло бы на скрипку? Как бы звучала They Don't Care About Us, мне кажется, зажигательно со скрипкой... Блин, заявки уже сдали...

Elina написал(а):

он её уже сделал)))...

как же я ее ждууу!!! В ы наверное не представляете))))))

+1

970

Nadezhda написал(а):

В ы наверное не представляете))))))

как раз таки и представляем)))...

+1

971

Elina, кто-то говорит как дожить до 9 сентября, а я говорю как дожить до 9 октября))))))

0

972

Nadezhda,  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

973

Какое-то такое у меня сейчас настроение...

0

974

0

975

Элин, удали  посты плиз...Видео не хочет вставляться

0

976

Там вообще пишут, что видео не существует((...а что там было?

0

977

Ого! Правда сделал? Обалдеть

0

978

Imnt, посмотри в теме "Дэвид как продюсер" проморолик с Валентиной Бабор. Там звучит отрывок из этой композиции.

0

979

Давно меня не было на форуме.Вернее,я заходила ,перечитывала  новости и уходила-что б не мешать личное с общественным.
Но ,сейчас у меня снова  есть время и это время затишья под музыку Within Temtation.Надеюсь ,вам понравится

+3

980

Какие люди в Голливуде!)))...с возвращением!))...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Что вы сейчас слушаете?