Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Что вы сейчас слушаете?


Что вы сейчас слушаете?

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Сегодня на компе всплыли песни Евровидения 2015, немного послушала,
очень понравилась группа  Il Volo из Италии ее песня

+2

942

http://ok.ru/video/63696454577062-0   сегодня в одноклассниках послушала, интересно)

0

943

Грустно, что уже нет Батырхана Шукенова
  Слушаю его Джулию

+1

944

можно сказать, росла на его песнях...земляк...невозможно поверить...

0

945

Да, очень жалко... И неожиданно. "Солдат любви", "Джулия", "Нелюбимая"...

+1

946

И правда юность и его песни неразлучны [взломанный сайт]  Любим, ценим и не забудем, как часть своей жизни [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

947

А я вот снова говорю спасибо Наде Берестневой. вот если бы не она, то не слушала бы сейчас сею красоту! Делюсь с вами позитивными эмоциями!

+3

948

Виктория, спасибо! Действительно позитивные эмоции)))
Хочу поделиться своим позитивом. В пасхальное воскресенье я слушала орган (ударение на второй слог :) ). Происходило сие в славном городе Днепропетровске, в специально построенном для органа  Доме органной и камерной музыки. Надо было видеть выражение моего лица, когда я увидела это великолепие...
http://sh.uploads.ru/t/6e2Pw.jpg
http://sg.uploads.ru/t/O2jhH.jpg
А когда услышала, восхищения не было предела. Это просто потрясающе!!! Бальзам на душу на уши. Играла хрупкая женщина, задействованы были и обе руки, и обе ноги. Хоть я училась игре на фортепиано, представляю, что это такое, но игра на органе осталась выше моего понимания. Жаль, что не прозвучала Токката  И.С. Баха, но, все равно, впечатлений море.
  https://www.youtube.com/watch?feature=p … TVraVgzC9U

+2

949

ольг9, вам неописуемо повезло! Очень часто читала в Инете об этом "Пристанище органа"! Представляю, какое удовольствие вы испытали))

+1

950

Ой! Даже не знаю с чего начать)) Попробую постепенно))
В 11 лет я услышала в новостях о том, что умерла Эми Уайнхаус то ли от передоза наркотиками, то ли сердце не выдержало нескольких бутылок водки. Тогда я не придала этому ни малейшего значения по принципу ну умерла? ну что? ну много таких - умирающих. А в глубине души-то отпечаталось ее имя, ее внешность, пару слов о ее жизни, что она то пила, то наркотой баловалась. Мне не было покоя все эти 4 года. Руки же все не доходили послушать, как она поет. И вот, неделю назад, руки НАКОНЕЦ-ТО допались до совести и я начала слушать Эми. Теперь ее музыка для меня на том же уровне Олимпа, что и игра Дэвида Гарретта, что творчество "Окен Ельзи". В моем сознании произошли необычайные перемены в лучшую сторону.
Дорогая, Эми! Спасибо за то, что ты жила в этом мире, творила. Спасибо за твою неповторимую музыку.

Amy Winehouse - Back To Black. Это классика современной музыки.
Жаль, что окружающие меня люди почти ничего не знают об Эми, разве только, что была такая наркоманка. Жаль, очень жаль, что человеческое существо столь ограничено. И теперь я пишу эссе об Эми, о "Клубе 27", о тех, которые в самом расцвете лет умерли. Это очень важно для моих одногодок. В конце концов, это очень важно для меня.

Очень надеюсь, что вы, дэвидогарретовцы, поймете меня.

+2

951

Музыка - такая индивидуальная штука... Послушала внимательно, половину - закрыв глаза, чтобы только звук, да, человек талантливый, со своим колоритом, но как объяснить, когда цепляет, когда нет... Ох, Вика, я сама ломала голову, почему один человек цепляет так, что пристегните ремни, а кто-то - ну все здорово, все на месте и как надо, и играет офигенно, и поет супер, а не цепляет... Это какая-то загадка Мироздания... Мне очень близок другой человек из этого "клуба", и почему настолько сильно чувствую его в себе, хотя он очень больно бьет по моим глубоким религиозным ощущениям, но вот твое, и все... Или Дэвид... Я поняла, что значит фраза, именно почувствовала: "Возлюби другого, как самого себя"... Откуда это, как оно появляется, приходит... Есть люди, которые как впечатываются в тебя сильнейшей печатью, а кто-то - как ветерок, который, видимо, приходил, чтобы отпечатываться в других... Видишь, твоя - Эми Уайнхаус, видать, что-то для твоей личной дороги... А я - была рада, что ее послушала сейчас...

+1

952

Imnt, Как же приятно, что тебя понимают! Знаете, а ведь Эми плвлияла на меня значительно: если бы не она, то я бы, может быть, до сих пор не понимала бы и относилась свысока к наркозависимым и прочим зависимым людям. Но я поняла одно: ты можешь быть самым талантливым и спецом  в своем деле, тогда тебя примут и поймут (конечно, не все), а если ты просто подсел на что-то без причины, то тогда к тебе нет ни сострадания, ни человеческого отношения. А еще нужно уметь прощать и не судить людей по первому признаку. Кто знает, что он пережил, что собой представляет?...

Не помню кто сказал эти слова: человеческая душа - потемки. Да, это так.

0

953

Делить на черное и белое - это уходит со временем... Чем больше понимаешь людей, тем невозможнее судить, у всего есть причины, у самых тяжелых вещей - за ними стоит или боль, или не умение найти хороший выход... Все люди стремятся к счастью, это то, что стоит за поступками... Что должно происходить в жизни, что человек находит счастье в наркотиках, или причинении боли другим, что он увидел в жизни, что душа погрузилась в такой сон нечувствительности... Мне очень жаль Эми, что она не пережила свои 27...

+1

954

Imnt,  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

955

Любимец публики Конкурса Чайковского 2015
                  Люка Дебарг

+1

956

Владелец "Крокус Сити Холла"  милиардер Эмин Агаларов

0

957

https://yadi.sk/d/JlDT78KXiRCA9  Девочки, есть у меня на рабочем столе вот эта мелодия... скачала поздно вечером, откуда и что - не могу найти... может кто по слуху помнит... извелась прям вся... хочу ноты найти!
"Preludio para piano en re m" - все, что имею...  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

958

Ysatis, никак не могу идентифицировать  [взломанный сайт]

0

959

За всю жизнь "перепробовала" многие музыкальные жанры, последнее время остановилась на роке. Skillet, Within Temptation, Anavae - одни из фаворитов. Особенно люблю песню Skillet "Hero", просто зацепила и не отпускает, у меня такое редко случается.
А если что-то ну очень-очень понравится - нахожу ноты и играю. Сейчас вот колдую над "Palladio" Дженкинса и "Heart of Courage" Two Steps From Hell. Последняя часто звучала во время озвучивания какой-либо важной информации по местному ТВ, очень понравилась. А пару месяцев Дэвид так своей версией Viva la Vida вдохновил, что и себе ноты нашла - сижу вот, играю..)))
Друг на Facebook спрашивает постоянно: "Какую музыку ты слушаешь?" И так же постоянно отвечаю, что слушаю Дэвида. Далее неизменно следует вопрос: "Ты не слушаешь Джастина Бибера? Или One Direction?" Нет, я, конечно, люблю современную музыку, но не до такой степени...Всего в меру.

0

960

Elina написал(а):

Ysatis, никак не могу идентифицировать

Элина, у меня есть подозрение, что это кавер Максима на что-то...как-то я удивилась однажды какой-то очень лиричной композиции, но тоже не могу найти..
но очень красиво, правда?

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Что вы сейчас слушаете?