Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Что вы сейчас слушаете?


Что вы сейчас слушаете?

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Виктория Легль написал(а):

А мне все покоя не дает `Palladio` в исполнении Дэвида Гарретта. Хотя последние 3 дня буз ума от `Crazy In Love` Beyonce. Как оказалось, эта песня звучала в "50 оттенков серого". Фильм не смотрела, да и не особо планирую его смотреть    . А вот песня понравилась. В порыве, когда слушала ее, записала оригинальный сюжет социальной рекламы. Надеюсь, если будет возможность, отснять ее этим летом. 
Подпись автораДаже самые лучшие вещи в жизни не имеют смысла, если нет возможности их с кем-то разделить. Dаvid Garrett

@@

Palladio - да, особенно концовка(!), вера, что все закончится хорошо, и вся музыка до этого - все было не зря и имело смысл для этой концовки...
Анекдот про "50 оттенков серого": "Посмотрел на днях:"50 о.с." - книга лучше! - Какая? - "Гарри Поттер!" :)
Надо послушать Скай, Океан Эльзы мне тоже симпатичен, спасибо за рекомендацию!

+1

922

Imnt, обязательно! Мне очень нравится в СКАЙ песня из последнего альбома "край неба" "Струна", особенно эти слова - "Натянута струна звучить поки жива....". Хотя, советую не только этот трек к прослушиванию, а и весь альбом! Думаю, должно понравиться!!  [взломанный сайт]   А, а за Гарри Поттерра тоже слышала такой анекдот)) [взломанный сайт]

0

923

Что-то есть в этом человеке, внутреннее и очень красивое... Да и песня... Хотелось поделиться

+3

924

http://www.youtube.com/watch?v=NvIemX6mH_E

+1

925

Kate S. написал(а):

Открыла Апокалиптику для себя). Талантливые ребята и репертуар будь здоров!

Этих финнов давно люблю))) Еще с университетских времен, когда я готом была)))) *да, было и такое в моей жизни. Вы только представьте супербрюнетистую Катю, в черном бархатном платье в пол и готическом "боевом раскрасе" с непременной красной помадой))) Жаль, фоток пока не нашла)))* Но с тех времен осталась любовь еще и к HIM, Nightwish, Within temptation.

+2

926

Просто люблю этих двоих)))

+3

927

Знакомая программа, знакомый дядечка... Ну вот чего бы не пересечься там Дэвиду с Клаусом или Тарьей???...Эх.... А песня шикарная получилась)))

+2

928

Катя, готом я тебя с трудом представляю)))
Эх, Дэвид, Дэвид....чего аранжировок "Скорпионов" нету?)) Либо разрешения не дают, либо не "звучит" для тебя ничего из их репертуара....))

0

929

Лёна написал(а):

Катя, готом я тебя с трудом представляю)))
Эх, Дэвид, Дэвид....чего аранжировок "Скорпионов" нету?)) Либо разрешения не дают, либо не "звучит" для тебя ничего из их репертуара....))

Либо ещё просто смычок не допиликал или руки не дошли)

0

930

Ох, Катя :) Глядя на Nightwish, вспомнилась молодость дремучая :) Я слушала вот это:

Этот клип, да и вся почти Линда, гонялись по многу раз, Ворону помню почти покадрово, зачем только... Столько бесполезных знаний в нашей голове...

+1

931

Еще этот клип с юности...

http://www.youtube.com/watch?v=lFJtrl45qug

Как незнакомые люди становятся такими близкими и родными, создав образ, в котором человек подошел так близко... Я помню, как прикасалась к этой руке на экране. когда перематывала этот клип... Надо слушать в юности более жизнерадостную музыку, Дэвид не понимает, не оценил до сих пор, насколько здорово, что в его жизни была классика, она такая светлая, жизнеутверждающая, неосознанно тянет вверх, к чему-то хорошему в душе... Мне жаль, что я, наверно, не дам моим детям классическое образование... Это надо конкретно заниматься, где-то заставлять, не хочу этого делать, вернее, не могу и не хочу, так точнее... наверно, человек должен сам вырасти и выбрать, чем хочет заняться...

+1

932

Но так, выходит, утеряно время, для той же скрипки...

0

933

Мне иногда кажется, насколько же сильно был прав папа Дэвида, просто переборщил из-за того, что ему самому недодали, а он нуждался, из-за этого стал холоднее, но как же он любит и любил Дэвида, дав ему лучшее... Не каждый так бы смог.

+1

934

Вот что надо было слушать, классный клип, классика! Чудо просто, Филл Коллинз:

+2

935

Не ожидала, сэр Энтони, не ожидала))) Щемяще прекрасно))) Герр Дэвид, Вы все слышали *с намеком* [взломанный сайт]  ?)))

+7

936

Поясняю, если кто не понял: 50 лет назад сэр Энтони Хопкинс сочинил вальс. Но, будучи очень застенчивым (фига се!!!), никому его не показывал. И так бы сия волшебная мелодия и валялась всеми забытой, пока ее партитуру где то не нашел голландский скрипач André Rieu...И, собственно, вот)

0

937

Талантливый человек, талантлив во всем! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

938

Катюша, какой прекрасный вальс, невероятной красоты и полетности! Спасибо! Вот это Энтони Хопкинс; не лишнее доказательство, что талантливые люди талантливы во всем! [взломанный сайт]

+2

939

Kate S., [взломанный сайт]  хорошая музыка сближает и заставляет думать одинаково [взломанный сайт]

+2

940

Теперь усиленно посылаю запрос Наверх: очень хочется, чтобы Дэвид услышал этот вальс и, возможно, сыграл его...

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Что вы сейчас слушаете?