Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Что вы сейчас слушаете?


Что вы сейчас слушаете?

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Imnt, я примерно так же себя виду как эта девочка, когда слушаю музыку в исполнении Дэвида, вот только соседей с низу жалко [взломанный сайт]

0

902

Мои тоже Дэвида слушают, хотят, правда, этого, или нет - это неизвестно :) Надеюсь, им нравится :) (Как он может не нравиться????????)... Хотя, кто их спрашивает? :)

0

903

http://www.youtube.com/watch?v=NxoRHqc1iDk
А это - вторая песня, которую все время слушаю... Что-то в ней такое есть...

0

904

Как глубоки люди...

0

905

мои соседи не Дэвида слышат, а мой топот [взломанный сайт]  когда я танцую в экстазе!

Imnt написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=NxoRHqc1iDk
А это - вторая песня, которую все время слушаю... Что-то в ней такое есть...

Знакомая музыка)) сын слушает

0

906

Мне хотелось выложить ее размытой, так, как Дэвид видит... Клип хороший...

0

907

А что Вы (ты) слушаете? Ну, кроме Дэвида, конечно :)

0

908

Конечно ты))) если честно пока ничего особо не хочется кроме Дэвида))

0

909

Любимая запись Дэвида? :) (Одна из... Понятно :))

0

910

Целый диск - "Garrett vs. Paganini". Сама удивляюсь что каждый раз как в первый, все внутри трепещет  )) Ну а особо  - Io Ti Penso Amore (faat. Nicole Scherzinger)  я даже слова нашла, выучила и пою когда дома никого нет)))

0

911

Есть такое чудо : Скрипичный концерт Чайковского играет молодой Дэвид ....(все 176 синонимов к слову прекрасно )

+1

912

Надо найти.... Что-то мне лично Чайковский все время прилетает, даже Маликов на концерте его вспомнил, что 150 лет с его рождения... Это мне за "прошедшую мимо", ну так получилось, переизбыток впечатлений, за вторую часть концерта после Брамса...

Я тоже танцую, бывает, в темноте, когда все спят и никто не видит, и тихо, чтобы никто не слышал... Помогает выплеснуть чувства в безобидной для всех форме. Сейчас анекдотец занятный найду, к соседям...

0

913

Соседи! Если вам нравится песня - ударьте один раз по батарее! Если нет - 2 раза! Следующий трек - 3 раза! :)

+1

914

175 лет, ошиблась - к Чайковскому...

0

915


Это действительно Дэвид играет?!

+1

916

Видео в Германии заблокировано, посмотреть не могу, даже анблокер не помогает. Но судя по репертуару Дэвида, из этого концерта он играет только Кампанеллу...вот весь репертуар

http://david-garrett.com/de/repertoire/

0

917

А мне все покоя не дает `Palladio` в исполнении Дэвида Гарретта. Хотя последние 3 дня буз ума от `Crazy In Love` Beyonce. Как оказалось, эта песня звучала в "50 оттенков серого". Фильм не смотрела, да и не особо планирую его смотреть  [взломанный сайт]  . А вот песня понравилась. В порыве, когда слушала ее, записала оригинальный сюжет социальной рекламы. Надеюсь, если будет возможность, отснять ее этим летом.  :P

0

918

Слушаю СКАЙ (украинская рок-група). Как же хорошо ребята умеют поднимать настроение! Даже тех, кто абсолютно не понимает украинский, их музыка не оставляет равнодушной! А начиналось-то все с ОКЕАН ЕЛЬЗИ! Спасибо украинскому року)) Он прекрасен))

+3

919

Открыла Апокалиптику для себя). Талантливые ребята и репертуар будь здоров!

+4

920

Телепатия что ли??? На работе скинули буквально недавно, пока не на больничном, Апокалиптику "Unforgiven", с Металлики... Зацепило чем-то исполнение, хотя всех на автомате сравниваешь с Дэвидом (если бы он играл в данном случае на виолончели), и мысли сразу - "А тут Дэвид сыграл бы так, а здесь - вот так"... Перестраиваешься пока на манеру игры другого человека (Дэвид лучше всех, хоть стреляйте, его видение исполнения музыки глубоко отпечаталось, столько его слушать, и он лучше всех, единственный и неповторимый), тут открылось другое видение игры, человек просто менее эмоциональный и более грустный, который уходит от моментов чрезмерно раскрываться, когда Дэвид не уходит, играл главную партию, но его видение красоты мне тоже понравилось. По-своему очень красиво, но потребовало усилия перестроиться. Конечно, как обычно, слушая музыку, много мыслей, тут еще интервью про папу Дэвида, как важно, чтобы все были прощенными и умели прощать в жизни (Unforgiven - "непрощенный")... Все как всегда :) Простите меня, что меня все время несет в философское осмысление жизни... Надеюсь, не напрягаю... Музыка - сама жизнь, универсальный язык обо всем...

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Что вы сейчас слушаете?