Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Что вы сейчас слушаете?


Что вы сейчас слушаете?

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

+4

882

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Miracle, это самая трогательная для меня песня в этом году! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

883

Alita, я в кинотеатре даже слезу пустила, когда начались титры и эта песня зазвучала...

+1

884

Miracle, а я слезу пустила (хорошо помню!) с кровати,утром,когда твиттер проверяла.Заревела всю подушку!Закончилась ,можно сказать,целая эпоха...целая маленькая жизнь,ибо нет надежды на то,что гадкий Кристофер даст  снять "Сильмариллион"

0

885

+1

886

Alita написал(а):

Anita21 написал(а):Как же классика умиротворяет...Смотря какая))) Я ,к примеру под  "Полет Валькирий " могу  "полсела спалить",а под  "Танец с саблями" стену выламать (проверено,когда ремонт делали)) ),и джинсы в прыжке надеть.Единственная вещь способная меня умиротворить  это "Air" Баха.
            Подпись автораРеальна только музыка....

Джинсы - это почти невозможно :) Правда, тоже, смотря какие, наверно :) Да, Бах - это особенное...

0

887

Anita21 написал(а):

Бах - это особенное...

Бах для меня -это  "речь жизни"
Miracle, ох,как красиво! [взломанный сайт]

+1

888

Anita21, ты можешь заходть под этим же профилем, напиши мне в личку, на какое имя поменять...

0

889

ну ,вот как то так сегодня.И на душе как то так легко- легко...вобщем,наслаждайтесь и вы!

+2

890

А меня потянуло на Стинга и его синтез классики и современности. Люблю это его исполнение "Холодной песни" Генри Пёрселла)))

Cold song (Холодная песня)

Ария из оперы Генри Перселла "Король Артур"

What Power art thou,
Who from below,
Hast made me rise,
Unwillingly and slow,
From beds of everlasting snow!

See'st thou not how stiff,
And wondrous old,
Far unfit to bear the bitter cold.

I can scarcely move,
Or draw my breath,
I can scarcely move,
Or draw my breath.

Let me, let me,
Let me, let me,
Freeze again...
Let me, let me,
Freeze again to death!

Что за сила вынудила тебя?
Кто  из глубины заставил
Меня подняться?
Неохотно и медленно...
Из постели вечного снега!

Ты не видишь, что я недостаточно крепок
И стар так,
Что мне не вынести этот сильный мороз.

Я едва могу передвигаться
Или дышать...
Я едва могу передвигаться
Или дышать...

Позволь мне, позволь мне,
Позволь мне, позволь мне
Замёрзнуть вновь...
Позволь мне, позволь мне
Замёрзнуть насмерть!

+1

891

Songs from the Labyrinth (рус. Песни из лабиринта) — восьмой студийный альбом Стинга, был издан 10 октября 2006 года. Представляет собой музыку английского композитора 17 века Джона Доуленда в исполнении Стинга и Эдина Карамазова (лютня). Диск достиг 24 строчки в британском хит-параде и добрался до 25 позиции в американском Billboard 200, это рекордный результат для классической записи в поп-чартах. Тем не менее, лонгплей имел скромные продажи и стал первым диском Стинга, который не попал в Top-10 британского чарта, со врёмен пластинки Bring on the Night, 1986 года. Но это не умаляет прелести сего альбома)))

+1

892

Продолжаю делиться волшебством с форумчанами...

If on a Winter’s Night… (рус. Если однажды зимней ночью…) — девятый студийный альбом Стинга. Выпущен в 2009 году в нескольких форматах: виниловая пластинка, компакт-диск, а также эксклюзивным изданием — CD + DVD о создании альбома под названием The Genesis of ‘If on a Winter’s Night…’ in Six Chapters, упакованные в книгу с твердым переплётом (вышло ограниченным тиражом).

Название альбома — отсылка к роману «Если однажды зимней ночью путник» Итало Кальвино. Подробнее о книге здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/Если_однажды_зимней_ночью_путник

Список композиций:

«Gabriel's Message» (2:34)
«Soul Cake» (3:29)
«There is No Rose of Such Virtue» (4:04)
«The Snow It Melts the Soonest» (3:44)
«Christmas at Sea» (4:38)
«Lo, How a Rose E’er Blooming» (2:42)
«Cold Song» (3:16)
«The Burning Babe» (2:45)
«Now Winter Comes Slowly» (3:06)
«The Hounds of Winter» (5:51)
«Balulalow» (3:10)
«Cherry Tree Carol» (3:12)
«Lullaby for an Anxious Child» (2:50)
«The Hurdy-Gurdy Man» (2:51)
«You Only Cross My Mind in Winter» (2:36)
«Bethlehem Down» [Бонус-трек, доступный на limited/deluxe изданиях, и iTunes] (2:56)
«Blake’s Cradle Song» [Бонус-трек, доступный на limited/deluxe изданиях] (3:32)
«The Coventry Carol» [Бонус-трек доступный на японском издании альбома] (2:33)

+1

893

Symphonicities (рус. Симфонические города) — десятый студийный альбом Стинга был издан 13 июля 2010 года. Музыкант переосмыслил некоторые из своих известных песен и исполнил их в виде классических симфонических произведений. Диск был записан на студии Эбби-Роуд (предыдущие он записал на "Дойче граммофон") и спродюсирован Робом Матисом и Стингом. За первые полгода продаж по всему миру было реализовано более 600 000 копий альбома.

Записи с концерта в Берлине))):

+2

894

люблю слушать Станислава Вакарчука, особенно весной, особенно ночью,
   особенно накануне 2 марта

                                                  Така, як ти
                                                  Буває раз на все життя,
                                                  І то із неба.

                   

0

895

Музыка в настроение как то попала сегодня...


0

896

Catharina30, спасибо вам за видео концерта Стинга, никогда не слышала подобного, открыла его сегодня для себя с новой стороны [взломанный сайт]

0

897

Немножко грустно в холодную  весеннюю ночь понедельника
                                                 

+3

898

1-го  апреля можно посмотреть, как Боря Моисеев проникся темой Паганини
                               
                               
Играй, играй же, Паганини
Играй, играй хоть пальцы в кровь
Всё перепуталось отныне
Коварство, зависть и любовь

0

899

Я действительно ее слушаю сейчас... Это же надо так от души из глубины где-то орать в припеве... Настолько... "Я качаюсь на люстре"... И девочка в клипе талантливая. Только костюм дурацкий.

0

900

Муражки до сих пор от этого припева...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Что вы сейчас слушаете?