Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Что вы сейчас слушаете?


Что вы сейчас слушаете?

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

ИИИИИИИ))))))))))) Стоило Кате пошариться по просторам Ютюба, как она нашла совершенно бесподобную вещь: самодельный фанатский клип на песню Дэвида Боуи "Жизнь на Марсе" с видеорядом своего любимейшего британского сериала "Жизнь на Марсе" с фантастическим Джоном Симмом в главной роли))))))))))) Счастье привалило, уррра))))

Наслаждайтесь, делюсь))):

+3

862

Если в данный момент, то вот так... )

+5

863

Eva0 написал(а):

Если в данный момент, то вот так... )

Бессмертная  классика почти что!
А у меня

+3

864

ВЧЕРА на ГРЭММИ
Хор из города Остин был удостоен "золотого граммофончика" за программу русской православной музыки The Sacred Spirit of Russia."

Отметим также, что единственный представитель России — 23-летний пианист из Нижнего Новгорода Даниил Трифонов — претендовал на премию в номинации «Лучшее классическое инструментальное соло». Однако награда досталась американскому гитаристу Джейсону Во.

+4

865

Alita написал(а):

Бессмертная  классика почти что!
А у меня

Здесь солнца свет и тишина,
Что музыкой растает.
Здесь скрипкою притронется душа
К тому, что мысли-ленточки наш ветер навевает.

Ну вот, потянуло на "поэзию"  [взломанный сайт]

+1

866

+3

867

Miracle, интересное  произведение!Я сегодня не так классически настроена)))

+3

868

Столько нового в моей любимой подгруппе про послушать, а у меня так звук на компе до сих пор не работает (к сожалению, есть причины...)!!! АБЫДНО... Спасибо большое, что не забываете выкладывать любимые записи!!! Как только сделаем все, послушаю обязательно...! [взломанный сайт]

+2

869

У меня все как то сегодня  всё вот так...в плену воспоминаний прям)

+4

870

+4

871

Как прекрасна жизнь со звуком...
Музыка - класс, спасибо!

0

872

Miracle написал(а):

Подпись автора"But you don't really care for music, do you? "

Какой невероятно красивой может быть классическая музыка!

Alita написал(а):

Miracle, интересное  произведение!Я сегодня не так классически настроена)))
            Подпись автораРеальна только музыка....

И неклассическая!

Аж мурашки!

+2

873

Anita21 написал(а):

Аж мурашки!

да,есть такое дело))

0

874

Рискну   оставить тут   трек,под который я бегаю в последнее время.Весьма способствует и распаляет желание двигаться не только бегом ,но и в танце.

+4

875

Своеобразный последний трек... Лично по мне так, звук лучше видео, которое сбивает и вызывает грусть... Есть жесткие видео, но это бывает оправданно, когда несет смысловую нагрузку, это лишь мое личное мнение... Ранний Раммштайн, до того, как они скатились в плоский сарказм, был философским, осмысление реальности, не будучи ей... А здесь - не могу понять смысл такого видео, и песню портит. Это просто личное мнение, у каждого свое, и каждый прав...

+1

876

Anita21 написал(а):

Лично по мне так, звук лучше видео, которое сбивает и вызывает грусть...

Согласна,особенно если учесть,что я любительница плюшевых игрушек.

Anita21 написал(а):

Ранний Раммштайн, до того, как они скатились в плоский сарказм, был философским, осмысление реальности, не будучи ей...

О,ранний Рамштайн действительно таким был!!!Я помню те времена!

Anita21 написал(а):

А здесь - не могу понять смысл такого видео, и песню портит.

Что есть ,то есть.Но,бегаю то я не под видео,а под музыку)Как что,в этом смысле все нормально.В плане видео лучше перепевка Pentatonix.У них видео просто постапокалиптическое и больше подходит по смыслу  (там есть  только один существенный недостаток-это Линдси Стирлинг)
Вот оно:

+2

877

Слушаю Пятую симфонию Чайковского

+2

878

Как же классика умиротворяет...

0

879

Anita21 написал(а):

Как же классика умиротворяет...

Смотря какая))) Я ,к примеру под  "Полет Валькирий " могу  "полсела спалить",а под  "Танец с саблями" стену выламать (проверено,когда ремонт делали)) ),и джинсы в прыжке надеть.Единственная вещь способная меня умиротворить  это "Air" Баха.

+3

880

Упс,извеняюсь за  опечатки)))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Что вы сейчас слушаете?