Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Что вы сейчас слушаете?


Что вы сейчас слушаете?

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Классно))) Качаю)) Спасибо!!

0

62

Рубился однажды мой двоюродный братишка в Эрагон.... [взломанный сайт]   Услышав фоновую музыку, я сняла с него наушники со словами "В твоем конкретном случае звуковое сопровождение на качество уничтожения орков не влияет."  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Он часами играл, а я часами слушала. (были же времена, когда делать нечего было!)  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Эта музыка просто великолепна... Сорт военного марша... И самый отъявленный трус станет героем, послушав этот шедевр!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

0

63

Svetlana написал(а):

И самый отъявленный трус станет героем, послушав этот шедевр!

Есть что-то такое, да-да... [взломанный сайт]

0

64

Еще вот эта Циммера..... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

0

65

На оперу что-то потянуло... Старая неаполитанская баллада... Вернись в Сорренто... [взломанный сайт] 

0

66

В продолжение оперы. Кроссовер-опера...

0

67

И продолжая тему игр )))
http://www.youtube.com/watch?v=oWFEVbfC … detailpage
Ни разу не геймер, но эта игра вынесла мне мозг. Музыку скачала, слушаю отдельным плейлистом ))
Хотя мой основной плейлист это та еще история )))
ПыСы: полцартсва тому, кто научит, что вставлять здесь, чтоб ютуб роликами отображался.

Отредактировано Жужик (26.07.2012 18:36)

0

68

Жуж, в форме ответа есть такая пупочка - play (видео), жми на неё - выйдет список предлагаемых видеохостингов, жми ютуб - потом вставляй скопированную ютубскую ссылку - и вуаля!

0

69

О, вон оно чо...  ))) А я по привычке хтмл копирую )))) Спасибо за подсказку.

Отредактировано Жужик (28.07.2012 08:09)

0

70

Сейчас слушаю 24 Каприса Паганини в исполнении Ицхака Перлмана...

0

71

Похвально!

0

72

Какой ужас!)) я вот последние несколько недель слушаю Дэвида, подсела как на наркотик, даже Маселныша Майкла Джексона задвинула с новыми песнями))

0

73

Слушаю Дэвида,что не удивительно,однако,кроме него есть и другие музыкальные предпочтения.Например ,эти:

0

74

Что-то потянуло на классику...Смотрю и слушаю

0

75

Слушаю часто  песню  "No Place Like Home" канадской группы "Marianas Trench". Немного напоминает по построению "Богемскую рапсодию". К сожалению, клипа на эту песню не нашла.
Солист - в красных штанах. Очень талантливый и забавный парень (27 лет). Играет на 8 музыкальных инструментах.

Отредактировано GALINA (11.11.2012 09:16)

0

76

Orianthi - Heaven In This Hell

0

77

Потянуло последние недели на Кокера. Забавная была картина: сижу слушаю его шедевры, любуюсь на Дэвида, и тут раз.... Дэвид вручал золотую камеру Кокеру. Сей факт заставил прибавить звука в колонках  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

78

забавное совпадение)))...

0

79

Да у меня как всегда :))))

0

80

Orianthi - Give in to me (Michael Jackson acoustic cover)

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Что вы сейчас слушаете?