Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 08.09.2015 MOSCOW Наши подарки Дэвиду и команде


08.09.2015 MOSCOW Наши подарки Дэвиду и команде

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Мамочки мои!!!!!!
Этим людям при жизни надо памятники ставить!!!!!

+4

62

Дааа, только эпопеей приключения с халатами и назвешь!  [взломанный сайт]  К счастью, все получилось. Но сколько же труда потребовалось!!!!! Как подумаю, сколько человек над этим сидел, думал, переживал... правда, это какой-то марафон! (с хеппи эндом)))

+1

63

Elina написал(а):

Я в трансе..руки дрожат

Я преклоняюсь перед таким самообладанием. Я бы, наверное, голову об стену разбила от отчаянья. Но Дэвид почувствовал что-то...энергетику этого гигантского труда, непобедимое желание порадовать-таки его - то-то влез он в этот халат сразу, и сфотографировался тут же. Не впустую все эти труды, страхи да испытания (иначе не назовёшь такие переживания...ох)

0

64

Elina написал(а):

благодарность не только Дэвиду, но и всей его банде, включая Йорга.

Йорг - исключительная личность))) редко чьи фаны с такой симпатией относятся к менеджеру артиста)) почти с такой же, как к артисту))))

0

65

Лёна, я бы даже сказала что отношение фанов к Йоргу это скорее исключение из правил)))

+1

66

Девочки, спасибо всем большое за восторженные отзывы! Я старалась, чтобы все было идеально и на высшем уровне) спасибо всем девочкам, кто принимал участие в подготовке подарков и за стойкость по отношению к моим замечаниям, комментариям, координации и контролю в процессе реализации оных. Дальше у нас будет еще лучше! ;)[взломанный сайт]

п.с. мы все большие молодцы! я горжусь тем, что у нас получилось, горжусь собой и горжусь вами, девочки, мои дорогие! :-***

+2

67

Девочки дорогие! Позвольте мне абсолютно искренне выразить всем вам своё восхищение вашим вниманием, любовью и многолетним поклонением творчеству одного из талантливейших и уж совершено точно наикрасивейшего скрипача всех времён и народов! Какие вы умнички,  одержимые (в хорошем смысле!) мастерицы!!! Такие восхитительно-замечательные оригинальные подарки для Маэстро!!! Вот просто БРАВО вам!!!  [взломанный сайт] 
Я, к сожалению (или к счастью))) пока совсем новичок-поклонник Маэстро Гарретта (меня ещё только совсем недавно «торкнуло» - об этом как-нибудь расскажу в соответствующей теме). Встретив ваш замечательный форум, не могла пройти мимо. Спасибо вам за труды, за море информации об одном из талантливейших и любимейших музыкантов!!  :love:

ПС… являясь также большой поклонницей группы Depeche Mode, не могу не сказать отдельное "огромное спасибо!" за  wish-DM-страничку!! *тока ай-ай-ай… нет у депешей песни I Fill You))) … есть I Feel You!  :D

+2

68

Все-таки наш форум какой-то бездонный... С удивлением нахожу для себя все новые и новые темы. А от этой темы я в полном восторге!
Все девочки просто молодцы! Несмотря на, вопреки и благодаря смогли устроить такой праздник и Маэстро, и Йоргу, и себе! Казалось, что на следующей фотографии я увижу официантов, разносящих бокалы с шампанским ))
Очень мне понравилась Wish-Book и по задумке, и по исполнению. Кто-то написал, что если он сыграет хоть одно произведение из этого списка, то значит, все старания были не напрасны... Так вот, на какой там странице был Чайковский с Концертом №1? Done! Сделано! ))

+2

69

мдя...на моём веку это было самое классное исполнение задуманных подарков. После этого какая-то непонятная ерунда стала твориться...

0

70

Elina написал(а):

мдя...на моём веку это было самое классное исполнение задуманных подарков. После этого какая-то непонятная ерунда стала твориться...

Эх....да. Одно из лучших приключений моей жизни... А то, что сейчас.... Мне такие слова использовать  по должности не положено)

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 08.09.2015 MOSCOW Наши подарки Дэвиду и команде