Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 08.09.2015 MOSCOW Наши подарки Дэвиду и команде


08.09.2015 MOSCOW Наши подарки Дэвиду и команде

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Большинство, я думаю, в курсе того, что мы готовили для Дэвида кое-что, чтобы сделать его визит в Москву незабываемым. Я очень надеюсь, нет, я уверена, что нам это удалось!!! С чем всех и поздравляю!

Если подробнее, планировалось следующее:

1. Торт ко Дню рождения. Не просто торт, а "точная копия" его скрипки Страдивари Буш 1716 года! Торт был выполнен мастером-кондитером, поднос - начальные такты скрипичного  концерта Чайковского, с эффектом состаривания. Просьба не переживать о поводу ненужности такого подарка по причине того, что Дэвид старается не есть сладкого. Без согласия на то менеджмента мы бы и не стали за это браться.

2. Банный халат в стиле известного сериала "Доктор Кто", халат-будка "ТАРДИС". В одном интервью Дэвид на вопрос о своём желании ответил, что очень хотел бы обладать способностью телепортироваться. Мы это взяли на заметку и частично воплотили его мечту, вышив своими руками банный халат в соответствующем стиле. Мастер - Екатерина Бабкина (огромный респект!). К халату была приложена инструкция пользования в юморном стиле, на двух языках - немецком и английском.

3. Альбом с пожеланиями Дэвиду. Фото поклонниц с Дэвидом и разные пожелания всего хорошего. Всё переводилось на два языка. Мастер по изготовлениею альбома - Эльвина Багирова.

4. Альбом с рабочим названием "хотелки". В нём мы в вежливой форме выразили Дэвиду наши пожелания будущих композиций. Мы прекрасно осведомлены о том, что Дэвид сам выбирает для себя программы, но так же всем известен тот факт, что иногда Дэвид просит сам своих поклонников писать о своих пожеланиях. Лишь зная об этом факте мы и решились сделать такой альбом. "Хотелки" собирали всем миром. Мастер по изготовлению - София Молчанова. Забегая вперёд скажу, что Дэвиду эта идея очень понравилась и он лично высказал благодарность Софии.

5. Для флэшмоба было изготовлено 1200 сердец (белых и красных), которые изготавливались девочками ВРУЧНУЮ и везлись в коробках из-под обуви из разных городов России! Так же были изготовлены огромные буквы "HAPPY BIRTHDAY, DAVID!", которые поднимались в начале концерта. Плюс - был изготовлен баннер, своего рода обращение и благодарность не только Дэвиду, но и всей его банде, включая Йорга.

Так, вроде ничего не забыла)))...фото готовых подарков, процесса изготовления, описания девочек о подготовке всего этого будут размещены в последующих постах этой темы.

Скажу одно - я безумно благодарна всем девочкам! Такой сплочённости я давно не видела! Финансово, физически, ментально - все были заодно, все были единой командой! Спасибо всем огромное! Дэвиду понравилось ВСЁ! Им было замечено ВСЁ! Все наши нервы и труды этого стоили! СПАСИБО!!!

http://s6.uploads.ru/t/t1ow4.jpg

P.S. естественно, в эту тему могут размещать фотографии своих подарков все желающие, все те, кто ещё делал другие подарки! Всё приветствуется!

+11

2

Да. Дэвид оценил всё. Всем, кто готовил подарки - респект))

+1

3

Вот несколько фоток альбома с "хотелками")))...

http://s3.uploads.ru/t/R7MWs.jpg
http://s3.uploads.ru/t/X4WS2.jpg
http://s3.uploads.ru/t/k3P2S.jpg
http://s6.uploads.ru/t/908Pd.jpg
http://s3.uploads.ru/t/L21bU.jpg
http://s6.uploads.ru/t/Jg6EV.jpg

+7

4

Всем привет! Вот фото халата :)

http://s7.uploads.ru/t/AoEF7.jpg
http://s3.uploads.ru/t/NVTlI.jpg
http://s6.uploads.ru/t/DiQ82.jpg

+12

5

И Дэвида))
http://s7.uploads.ru/t/I721c.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Z5dBA.jpg
http://s6.uploads.ru/t/wNi0P.jpg

+10

6

Здорово!!! Молодцы девочки! А сколько эмоций и светлых впечатлений!

+1

7

Otketo, Катя! СУПЕР фотки! Боже ж ты мой, он его ещё и пирям разглядывал так досконально?)))...ваще улёт)))...

а вот инструкция к халату:

автор - Светлана Чепуренко

Дорогой Дэвид! В одном из своих интервью ты выразил желание стать обладателем телепорта, чтобы иметь возможность быстрого и комфортного перемещения по городам и странам. Этим символичным подарком мы постарались частично исполнить твоё желание. Приятных путешествий!

Инструкция по эксплуатации Телепорта «ТАРДИС-ДГ»

НАЗНАЧЕНИЕ

Телепорт «Тардис –ДГ» предназначен для перемещения в пространстве и времени.

КОМПЛЕКТАЦИЯ

1. Основная кабина с управлением правым и левым рулем.
2. Элемент фиксации кабины (пояс), дабы обладатель не выпал из объекта. Рекомендуется при приеме посетителей в неизвестных галактиках.

СВОЙСТВА

Телепорт снабжен уникальными свойствами по впитыванию чужеродной среды и переработке её в тепло и уют.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

С осторожностью, дабы не повредить верхние конечности, овладеть сначала правым, затем левым рулем (последовательность зависит от устройства обладателя). Дверцы Телепорта могут находиться как в открытом, так и в закрытом состоянии, в зависимости от температурного режима обладателя. Фиксатор (пояс) предназначен для повышения комфортности находящегося внутри объекта. В таком состоянии обладатель Телепорта может совершать путешествия по любым галактикам.

С осторожностью обладатель Телепорта должен перемещаться за пределами своей галактики. Телепорт не гарантирует сохранности обладателя в случае попадания в эпицентр фан-зоны.

После использования Телепорта рекомендуется провести дезактивацию устройства с использованием моющих средств.

ВАЖНО!

Дезактивацию проводить с осторожностью, чтобы не повредить необходимые элементы Телепорта, расположенные на фасадной и тыльной стороне объекта. Они делают Телепорт уникальным и предназначенным лишь данному обладателю.

При правильном использовании Телепорта гарантируется долгий срок службы.

+12

8

Аааааа! Какой класс! Молодцы! А как договаривались о месте передачи подарков. Видимо, это тоже было заранее сделано, судя по браслетам :)

+4

9

Вы великолепны! Вы потрясающи! Теперь Дэвид знает - его поклонники на высоте!

+2

10

Elina написал(а):

он его ещё и пирям разглядывал так досконально?)))

Ага))

Инструкция - прелесть)))

+3

11

Два ваших сердца живут теперь в нашем доме. Муж поехал за компанию, но был тоже весь вечер счастлив. И это во многом благодаря вам. Спасибо! Готова внести небольшой вклад в общий котел, если это сейчас возможно.

+2

12

Боже ж ты мой, он его ещё и пирям разглядывал так досконально?
Да у него глаза горят, у него десткий счастливый взгляд! А как он к торту приглядывался - это ж расплакаться можно от умиления. Видно, чувствуется, что он понимает, что делалось это именно для него, не для самохвальства, а чтобы порадовать его и подарить, дать - ему... Честное слово, он получил не меньше тепла, чем в Южной Америке. И как изысканно!

+6

13

Берёза написал(а):

Готова внести небольшой вклад в общий котел, если это сейчас возможно.

И я. Если бы знала хоть что-то о масштабе приготовлений, сделала бы это раньше. Это возможно сейчас? Если да, то каким образом?

+1

14

Берёза написал(а):

Аааааа! Какой класс! Молодцы! А как договаривались о месте передачи подарков. Видимо, это тоже было заранее сделано, судя по браслетам

Всё делалось через организаторов, конечно же)))...

+1

15

А вот и тортик)))...размером 80 на 40!)))...приписка к торту была (помимо поздравления с ДР) о том, что "недавно в Москве была найдена копия скрипки Страдивари 1716 года. Говорят, она очень хороша вкус! Приятного аппетита! С днём рождения! Парни, налетайте!"

Я пока не в курсе, остался ли этот вариант обращения, или Зарина что-то поменяла, но по последней инфе обращение было именно таким, сочиняли с ней в ночи)))...по возвращении из Питера она ещё отпишется)))...

http://s2.uploads.ru/t/Wi1R2.jpg

+9

16

Все замечательно, девочки ! А инструкция к халату просто убивает, так классно !!! :)

+2

17

182 фото с Meet & Greet! (спасибо, http://vk.com/davidgarrettpage!) Боже, они там ВСЕ счастливые до безумия!)))...рада за всех, кто вручил свои подарки и рада за Дэвида, что доставили ему столько приятных минут!!!

http://vk.com/wall-39377647_50568

+5

18

Хм... можно и я немного прокомментирую? Сначала к нам пришел Йорг)). Рассказал, что не надо впадать в ступор при виде Дэвида. Не комфортно ни Дэвиду ни вам всем)). Хотите спросить о чем-то - спрашивайте, вот тут и переводчик в помощь. А потом пришел Маэстро. Уставший, но очень даже доброжелательно настроенный)). Я нашими девочками горжусь )) пауза была секунды в две, не больше)).  А потом заговорили и как-то так процесс общения пошел)).

+6

19

Берёза написал(а):

Готова внести небольшой вклад в общий котел, если это сейчас возможно.

Присоединюсь.

+1

20

Elina написал(а):

182 фото с Meet & Greet! (спасибо, http://vk.com/davidgarrettpage!) Боже, они там ВСЕ счастливые до безумия!)))...рада за всех, кто вручил свои подарки и рада за Дэвида, что доставили ему столько приятных минут!!!

Альбом пошел гулять по иностранным группам в ФБ. Читаю комментариий...ну что...как минимум девочки всех удивили в хорошем смысле этого слова))
В комментариях - смайлики, выражающие удивление, сердечки и далее по списку)) Ну и сами комментарии одобрительные))

Отредактировано Лёна (10.09.2015 11:19)

+4


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 08.09.2015 MOSCOW Наши подарки Дэвиду и команде