Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 08.09.2015 MOSCOW Наши подарки Дэвиду и команде


08.09.2015 MOSCOW Наши подарки Дэвиду и команде

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

Ну да, я так и хотела) я в универе до вечера, так что ждите

+1

42

Да, Сонь, лучше потом всё сразу. Спасибо!)))...

0

43

Я и подумать не могла, что подарки для Дэвида будут настолько великолепны!!! Я в таком хорошем шоке, что у меня слова куда-то улетучились и я не знаю как их вернуть обратно)))))
Девочки, спасибо всем огромное за вашу работу, нервы, время, вкус, чувство такта и ЛЮБОВЬ!)))
Восхищаюсь вами!!!!!))

+5

44

Elina написал(а):

я же пишу, вечером будут ещё фотки!

Ой, в глазах плывет, не увидела ;) Жду!

Лёна написал(а):

Интересно, но, может быть, лучше все сразу? И фото и предисловие?))

и можно без хлеба! ;)

+1

45

Еще фотографии.

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/t/El3Ra.jpg
http://s3.uploads.ru/t/MH8VN.jpg
http://s2.uploads.ru/t/dpSky.jpg
http://s3.uploads.ru/t/6Uzig.jpg
http://s6.uploads.ru/t/8PEJa.jpg
http://s6.uploads.ru/t/lCApT.jpg
http://s6.uploads.ru/t/OgcHI.jpg
http://s3.uploads.ru/t/tqJMc.jpg
http://s2.uploads.ru/t/6AbLi.jpg
http://s3.uploads.ru/t/d9sMn.jpg
http://s7.uploads.ru/t/CBWU6.jpg

+8

46

Sophia, !!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

47

Sophia, спасибо!)) И да - очень, очень хорошее вступление к альбому)))  [взломанный сайт]

0

48

Продолжаем объяснять в иноземных фан-группах, что самый красивый торт, тот что из Москвы))

http://s3.uploads.ru/t/bAxie.jpg
http://s6.uploads.ru/t/S2QDG.jpg
http://s3.uploads.ru/t/dfuAF.png

Отредактировано Лёна (12.09.2015 07:53)

+1

49

Вот не пойму, откуда они ваще взяли скрипку на первом фото? С чего? У нас же нигде такая не фигурировала! И неужели не видно, ?

0

50

Elina написал(а):

Вот не пойму, откуда они ваще взяли скрипку на первом фото? С чего? У нас же нигде такая не фигурировала! И неужели не видно, ?

Элин, они видишь как альбом обозвали "Торт к дню рождения Дэвида Гаррета". Без указания о ком конкретно речь. Первое фото, там ссылки есть. Это чей-то блог, поздравление там Дэвиду и это вот ...торт. Это сайт Music Note Blog, они часто дублируют ранее опубликованные фото со своими комментариями. Спасибо, если ссылку на оригинал дают. А сейчас там чье-то поздравление Дэвиду с Днем рождения (https://musicnoteblog.wordpress.com/201 … /birthday/) со ссылкой на фото. Я так и не поняла кто автор. А американцам сложно что-то сказать, альбом не только нашему миту посвящен. Так что оставила коммент пока.

0

51

В продолжение поста № 48

http://s7.uploads.ru/t/waVSn.png

+1

52

Лёна, понятно...но всё равно никогда не лишне уточнять иностранцам, что к чему)))...спасибо тебе!

+1

53

Elina написал(а):

...спасибо тебе!

Не за что)

0

54

Sophia, здорово! Спасибо! Очень продуманно и корректно. И вишлист классный. Молодцы все!

+2

55

Nadezhda написал(а):

Я и подумать не могла, что подарки для Дэвида будут настолько великолепны!!! Я в таком хорошем шоке, что у меня слова куда-то улетучились и я не знаю как их вернуть обратно)))))
Девочки, спасибо всем огромное за вашу работу, нервы, время, вкус, чувство такта и ЛЮБОВЬ!)))
Восхищаюсь вами!!!!!))

ОООО, Надь! Спасибо за высокую оценку нашего труда! Это очень ценно и сподвигает на новые "подвиги")))...

+1

56

Elina, вы заслужили эти слова, а самое главное Дэвиду понравилось так что - МОЛОДЦЫ!!!!!!!
Теперь я уже не против поучаствовать в новых "подвигах"))))))

+3

57

Как же все классно, высший пилотаж! Я в восхищении и просто в невероятном эмоциональном шоке! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

58

Ysatis, спасибо! Это пока ещё не всё. ТАм Эльвина должна ещё придти, на ней был второй альбом, с нашими пожеланиями к ДР и фотками. ОЙ! Я совсем забыла ещё выложить рассказ Кати, её эпопею с халатом! щас...

+1

59

Эпопея с халатом

Екатерина Бабкина

Девочки, всем привет! :) Хочу поделиться с вами трехдневной историей с хорошим (НАДЕЮСЬ, больше ничего не произойдет) концом, под названием "Халат дьявола")))) Слава Богу, я заказала второй халат, мало ли что бывает.. все-таки, это не тряпочка - не получилось - выбросил. Первый халат я вышила с накладками(окошками) из белой ткани. По времени вышивала часов 6, но были всякие-разные приключения) . Например, из-за тяжести халата в один момент у меня на середине вышивки он соскакивает с пялец)) Благо, я все 6 часов сидела рядом) Пришлось потом часа 2 совмещать миллиметр в миллиметр, чтобы все совпало и продолжило вышивку. По технологии вышивки на махровой ткани, чтобы махра не выступала из-под вышивки, вышивают на специальной водорастворимой пленке, а потом сбрызгивают из пульвелизатора водой, и пленочка растворяется. Что я и сделала) Позавчера. Счастливая, что наконец-то я его вышила). Повесила подсушить.. и... о, Боги.. через часов 5 на белых вставках у меня появились розовые разводы!! Халат слинял на белую ткань... Решено было взять второй халат и начать все заново. Но теперь вместо белой ткани прямоугольные вставочки спереди сделать залитыми просто белой вышивкой. По времени вышивки - это уже 10 часов))))

Но это было еще вчера) я начала). Вышивать можно только до 22-00, потому что машинка шумит, а слышимость в доме оставляет желать лучшего. Плюс, вышиваю я у бывшего мужа в квартире, пока в своей у меня ремонт, машина моя там ))) Сегодня с утреца я поскакала опять туда, опять начала вышивать. Зарина позвонила, что халат нужен часам к 7-8... Я как бешенный сайгак, не отходя от машинки, наяривала оставшиеся часов 6)))) ... Теперь вопрос - что делать с водорастворимой пленкой, раз халат нужен уже вечером? Когда ж я его буду сушить?) Придумала тонким пинцетиком всю пленочку повытаскивать)) Пишу Зарине.. времени в обрез.. и тут она меня обрадовала! Дарить будем завтра!! УРАА!! Я довышивала боковую часть и вперед брызгать водичкой))))) И что же вы думаете? :) Нитки (внимание- это лучшие вышивальные нитки, полиэстер!! на который В ЖИЗНИ ничего не линяет... ) после водички окрасились в синий цвет... Я в трансе..руки дрожат, придумываю, что я скажу вам всем.. какие слова подберу.. идти ли мне после всего этого на концерт, позор моей вышивальной голове.. Бывший муж бегает вокруг, носит мне кофе, афабазол дает)) Я решила, что выбора у меня все равно нет)) Либо я возьму спинку от первого халата и пришью ко второму ( там перед не полинял), либо попробую-таки вывести спинку второго ванишем оттереть.. Девочки, с третьей попытки (Русские не сдаются!), а между попытками я сушила это все феном и вентилятором, (МНЕ КАЖЕТСЯ) разводы на нитках исчезли)) Они сначала были синие, потом красные, потом розовые)) теперь я их не вижу)))...... Осталось высушить спинку.. За все годы, сколько я занималась вышивкой, я первый раз встречаю такую ткань.... первый раз у меня что-то линяет на эти нитки (кстати, напишу об этом производителю)))

Я уже боюсь что-нибудь загадывать)) Как муж говорит, пойдешь на концерт, осторожно, а то еще собаки погонятся, отберут халат и разгрызут)))) Я не знаю, что еще должно произойти, но я со своей стороны предприняла ВСЕЕЕЕ попытки, чтобы завтра подарок у Дэвида был.. Вот вам фото того, что еще не высохло )))

http://s3.uploads.ru/t/TM83u.jpg

+10

60

Elina написал(а):

Я довышивала боковую часть и вперед брызгать водичкой))))) И что же вы думаете? :) Нитки (внимание- это лучшие вышивальные нитки, полиэстер!! на который В ЖИЗНИ ничего не линяет... ) после водички окрасились в синий цвет... Я в трансе..руки дрожат, придумываю, что я скажу вам всем.. какие слова подберу.. идти ли мне после всего этого на концерт, позор моей вышивальной голове.. Бывший муж бегает вокруг, носит мне кофе, афабазол дает))

Ох....

Elina написал(а):

(кстати, напишу об этом производителю)))

Вот вот, чуть, видите ли, подарок такому артисту не угробили))

Элина, Катя, спасибо)) Кааак Дэвид потом на халат смотрел)))

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 08.09.2015 MOSCOW Наши подарки Дэвиду и команде