Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 09.09.2015 St. Petersburg - New Arena/CLASSIC REVOLUTION Tour


09.09.2015 St. Petersburg - New Arena/CLASSIC REVOLUTION Tour

Сообщений 101 страница 120 из 244

101

Я сейчас сообразила. На одном эскизе к памятнику император на своей резолюции смазал рукой чернила. Я еще прикалывалась, что императоры тоже люди. Слушайте, я ведь не вру, мне, наверно, даже кто-то может не поверить. А это все правда... Жизнь - это конструктор, который собираем не мы. Мы помогаем в этом.

0

102

Я ж легко это могу доказать, что я не вру...

Лёна написал(а):

Imnt, Аня, спасибо! Тебе б книги писать.

Спасибо, Лёна! Я с ними работаю... Так получилось, что в нашей семье всегда ценились книги. Мой прадед из-под Архангельска ходил в Питер за книгами, жаль, они не сохранились, мы много переезжали в детстве с места на место, и с нами ездили ящики с книгами. Моя мама отстаивала очереди за ними, чтобы собрать для нас все, что возможно, в Польше с вечера занимали, номера на руках писали, моя сестра помнит двести какой-то на своей руке, она тоже стояла, тогда хорошие книги было не так легко достать... Мебель, которую тоже доставали, хранилась у родственников (у них и осталась), а книги ездили с нами, как величайшие ценности, у мамы были подписаны все ящики, можно было быстро найти любую. Вообще ведь нет судьбы, человек ее во многом строит сам, но все-таки какая-то определенность, заданность в рамках существует (но мы всегда можем за них вылететь, приложив сверхусилия). Я их любила читать, не все, но многие, много было интересного. Я часто думала об этой предопределенности... Дэвид и скрипка. Которую ему почти навязали... И которая, какое счастье для стольких людей, его дорога... Мои родственники еще очень любили Питер. Прадед - вон, ходил сюда, дедушка не был по брони на войне, но когда выпивал, он был тут, он защищал Питер, и все тут, и никто не переубедит. Мой дядя, в армии служил товароведом в Мирном, должен был связать свою жизнь с девушкой из Питера, он утонул. Он тоже любил музыку, и по-видимому, космос... Меня занесло сюда на Аэрокосмический факультет, я тоже с детства любила Питер, даже не общаясь с родственниками, которые могли это привить, умерли рано для меня, и такими витиеватыми путями, моя жизнь связана с книгами. В Питере. Может, это подарок за мучения с Военмехом, родители сказали, доучивайся, скрепя зубы, доучилась, оттрубила все, что положено. В жизни просто нужно все принимать и выдерживать, потом все становится на свои места. У Бога всегда есть замысел. Он раскрывается позже, становится понятно, что было к чему и зачем. Ну вот, опять меня потянуло на философию :)

+2

103

Imnt, спасибо за отзыв, как будто на концерте в Питере побывала [взломанный сайт]

0

104

Medley (часть)

Отредактировано Лёна (12.09.2015 19:18)

0

105

Встреча с Дэвидом после шоу

Отредактировано Лёна (12.09.2015 19:30)

+1

106

Попытаюсь и я поделиться воспоминаниями.
Итак... Этот невероятный, незабываемый вечер начался с того, что я чуть не опоздала на концерт. Но к счастью, без десяти восемь была на подходе к Ледовому. На улице продавали диски и фото с Дэвидом. "Ну уж нет....куплю в Ледовом" - подумала я ( наивная!)
  На входе стояли девушки и что-то предлагали, я машинально покачала головой, но, пройдя немного, почувствовала - что-то не так.... Вернулась. Так и есть. Раздавали сердечки. Отлично! Я всегда "ЗА" С радостью беру сердечко и направляюсь в гардероб. Сдаю плащ и слышу откуда-то знакомый приятный голос говорит по-английски. Около входа в партер стоит Йорг и с кем-то беседует, то ли с журналистами, то ли с фанами, не знаю. Ага! Родное лицо!
  В партере  заняла свое место. Спустя пару минут приходит моя соседка слева и вручает мне "волшебную" палочку, которая светится в темноте. Класс! Ждем... Несколько раз зал осторожно вызывал Маэстро аплодисментами.
В какой-то момент на сцену вышел Йорг, что-то проверял. Публика  оглушила его овациями. Он галантно поклонился ( ему наверное понравилось)
  Наконец погас свет, и понеслось...
Действительно, никакая запись не может передать той энергетики, исходящей от Дэвида, волшебное звучание его скрипки. И словами это тоже не выразить.
Зал, как я уже писАла в другом посте, был в полном экстазе. И я чувствовала себя частью этого "сумасшествия" Эмоции зашкаливали... Ими был пропитан весь воздух в зале. До сих пор не понимаю, как у меня не пропал голос, потому как кричала, визжала, вопила я от души. Бедный парень, сидящий передо мной! Ну и наорала я ему на уши...
   Дэвид был неподражаем! Он весь светился, было видно, что реакция публики ему нравится. Почти перед каждой композицией он что-нибудь говорил по-русски, говорил просто прекрасно, достаточно чисто, даже сложные слова умудрялся правильно произносить! ( талантливый парень, ну что скажешь!) Было безумно приятно!
  А бэнд! Парни были на высоте!!! И хотя они играли как одно целое, но все-равно, очень хорошо чувствовалась индивидуальность каждого! Мне очень нравилось наблюдать за ними.
  В перерыве бегала по этажам в надежде купить диски и что-нибудь еще... Но тщетно... Ничего не продавали! ( интересно, почему?) [взломанный сайт]  А я так на это надеялась!
  Сейчас уже не вспомню, после какой композиции началась эпопея с цветами. Сначала на сцену полетел букетик розовых роз. Дэвид его поднял, сказал " Ой ля ля" и что-то еще. И началось...
Его задарили цветами!!! Кто-то клал букет на сцену, кто-то лично Дэвиду в руки, кто-то маленькую девчушку отправил на сцену с букетом, подняли её на руках и поставили на сцену...
  А одна смелая девушка из Азербайджана умудрилась проскочить мимо охраны на сцену, вручить Дэвиду букет и ещё обнять его! Дэвид заценил, сказал " Ребята, вы такие бысртые", концерт
Привет тебе, отчаянная девушка! Как она потом сама объяснила : "Терять мне было уже нечего, на сцену выбрали другую, а мне хотелось от всего Азербайджана цветы подарить!"
  Ах да... Девушка... Её выбрал Йорг, а Дэвид за ней спустился в зал. Красивая девушка Ксюша. Дэвид несколько раз переспросил, очень удивился такому имени ( почему Ксюша не сказала, что она Ксения? Имя Ксения Дэвиду знакомо)
На последней композиции (на бис) любовалась залом, казалось, что находишься внутри какой-то звёздной галактики.
Ну вот, концерт закончился! Время пролетело незаметно! Так не хотелось отпускать Дэвида и ребят!
После концерта - автограф-сессия... Предательский комок в горле...
Вышла из Ледового - ночной Питер...
Даааа " Это Питер, детка!"
Растворилась в ночи...
На утро - прекрасные воспоминания и светлая грусть)))))

P.S. Дэвид, родной! Йорг, Франк, Джефф, Джон, Маркус и Джефф! Вы лучшие! Мы очень вас любим, уже скучаем и всегда ждем!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+5

107

Arta, спасибо!))) Как я тебя понимаю))) Я у меня бессоница была))) через два дня только сон догнал. Переизбыток гормона хорошего настроения в крови гулял))).

+1

108

we are the сhampions

Отредактировано Лёна (12.09.2015 22:45)

+1

109

Бабушка

wrecking ball

+1

110

Аня, спасибо за отзыв! Только я  не поняла, о каком новом альбоме ты говоришь, который УЖЕ ВЫШЕЛ?

0

111

Arta, Тань, спасибо огромное!!!

Охрана, конечно, люлей получит за инцидент с девушкой, но мне понравились её слова про "терять было нечего")))...

0

112

Elina написал(а):

Охрана, конечно, люлей получит за инцидент с девушкой

Вот этого я и боюсь! хотела бы заступиться за охранников. Они были очень тактичны и вежливы. И правильно оценили ситуацию -  НИКТО из находящихся в зале не причинил бы Дэвиду вреда)))))

+1

113

Meet & Greet in St.Petersburg
Встреча Дэвида с поклонниками в Санкт-Петербурге!
09.09.2015

http://s3.uploads.ru/t/Or9wU.jpg
https://www.facebook.com/DavidGarrettfa … 24/?type=1

+2

114

Fuel,  Металлика

+1

115

http://vk.com/wall-39377647_50554

http://s7.uploads.ru/t/0jqQN.jpg
http://s3.uploads.ru/t/kwTjZ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/IcMkz.jpg

http://vk.com/wall-39377647_50555

http://s3.uploads.ru/t/q9zPe.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Q3o1F.jpg

0

116

"Medley"

http://vk.com/video5932134_171315626

0

117

Как всегда интересно читать отзывы!!!  [взломанный сайт]

Elina написал(а):

Аня, спасибо за отзыв! Только я  не поняла, о каком новом альбоме ты говоришь, который УЖЕ ВЫШЕЛ?

Ну да, это я так, наивная, решила, что диск можно будет купить перед концертом... ну что ж, будет приятный сюрприз, не все и сразу...
Не надо люлей охране, правда, то, как это девушка очутилась на сцене, было своего рода шедевром... Охрана не виновата.
Ах, это Йорг девушку выбрал :) Умница Йорг :)

Сегодня были на колоннаде Исакия, оттуда хорошо видно большую W и столики на улице... Отель Дэвида? Так защемила грусть... Так недавно был там. Уехал.

0

118

http://vk.com/wall-39377647_50666

http://s6.uploads.ru/t/DeyV4.jpg
http://s2.uploads.ru/t/KpbAn.jpg
http://s3.uploads.ru/t/4s2qe.jpg
http://s7.uploads.ru/t/MKH6e.jpg
http://s3.uploads.ru/t/JyqRg.jpg

+3

119

Приезжай еще... Думала об этом отеле. Не знаю, тронули ли они сердце Дэвида, мое тронули, этой надписью, встречая его. Так приятно, что в нашем городе он в первый раз, и его так с душой, неформально, вдумчиво встретили... Теперь этот отель будет всегда вызывать эти ассоциации...

Еще я думала об одной штуке. Дэвид так шпарил на русском, неужели это в ответ на то, что я писала про немецкий? Такое может быть? Я же могу в это поверить... И еще моменты. Правда, что ли, он читает, ну вернее ему, и откликается... Такое может быть? Или у меня это от тоски по нему?...

0

120

Imnt написал(а):

Ну да, это я так, наивная, решила, что диск можно будет купить перед концертом...

Ань, вот ты вроде завсегдатай форума)))...мы же даём всегда чёткую информацию, своевременно, в соответствующих темах. В теме нового альбома всё подробно расписано - когда выходит альбом, когда и где можно заказывать и т.д.

Imnt написал(а):

Не надо люлей охране, правда, то, как это девушка очутилась на сцене, было своего рода шедевром... Охрана не виновата.

да я ж пошутила, мамочки)))...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 09.09.2015 St. Petersburg - New Arena/CLASSIC REVOLUTION Tour