Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 09.09.2015 St. Petersburg - New Arena/CLASSIC REVOLUTION Tour


09.09.2015 St. Petersburg - New Arena/CLASSIC REVOLUTION Tour

Сообщений 81 страница 100 из 244

81

А это из Твиттера Маркуса Вульфа ....

http://s3.uploads.ru/t/Jfvsb.png

+1

82

0

83

0

84

Франк вчера, после концерта в Санкт - Петербурге, погулял по городу и впечатлился)). О чем и сообщил на своей страничке в ФБ))

Last day of the tour.
St Petersburg is stunningly beautiful!
Wish I had more time here.
Последний день тура.
Санкт Петербург потрясающе красив!.
Хотел бы я когда - нибудь провести здесь больше времени.

http://s6.uploads.ru/t/xJ8Qt.jpg
http://s3.uploads.ru/t/O03Yt.jpg
http://s3.uploads.ru/t/sU4Jg.jpg
http://s6.uploads.ru/t/xSsM9.jpg
http://s6.uploads.ru/t/GyM8E.jpg

https://www.facebook.com/franck.vanderh … nref=story

Отредактировано Лёна (11.09.2015 07:05)

+2

85

Минифильм

0

86

0

87

Девчата! Помогите. Где отыскать и скачать аудио Melancholia ?? Весь интернет перерыла((((

0

88

Katarina344 написал(а):

Девчата! Помогите. Где отыскать и скачать аудио Melancholia ?? Весь интернет перерыла((((

Официальное аудио Меланхолии пока не появлялось. Будет в продаже с 09.10.2015 г., когда выйдет новые альбом Дэвида "EXPLOSIVE" (информация об альбоме, трэках и тп., здесь: Новый альбом EXPLOSIVE/ осень2015)

Отредактировано Лёна (11.09.2015 13:08)

+1

89

А кто-нибудь может помочь заполнить поля для покупки???
http://www.amazon.de/dp/B014U1IPXI/?tag … B014U1IPXI

0

90

Katarina344 написал(а):

А кто-нибудь может помочь заполнить поля для покупки???
http://www.amazon.de/dp/B014U1IPXI/?tag … B014U1IPXI

Вам нужно не просто заполнить поля, Вам нужно зарегистрироваться. Я в данном случае помочь не могу. Попробуйте либо поискать перевод на русский соответствующих граф на сайте, либо пройти регистрацию с использованием автопереводчика в браузере.

0

91

0

92

0

93

0

94

Imnt написал(а):

такие шустрые поклонницы, надо уметь так быстро выскочить на сцену, по-моему, вообще никто ничего не понял, а человек уже там

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   в смысле, Ань, выскакивали на сцену????

0

95

Лёна написал(а):

Очередной европейский тур проходит теперь по шести странам, а в рамках его Дэвид впервые выступит и в России. Причем в разных странах и программы будут отличаться. Во Франции знаменитый скрипач, которого называют "Никола Паганини XXI века", сыграет дуэтом с пианистом Жюльеном Квентином. А в Россию, как и в Италию, привезет полный состав своей сопровождающей группы: ударника, басиста, клавишника. Ну а партии соло-гитариста по традиции исполнит сам - на скрипке. Причем ради личного знакомства с нашей публикой
Дэвид Гарретт представит в России собрание своих хитов из разных стилей музыки. Треки авторства Queen, Metallica, Джастина Тимберлейка, Моцарта, Николы Паганини и собственные пьесы... Как обычно, без вокала. Хотя спеть на диске Caprice прилетал даже знаменитый вокалист Андреа Бочелли, а на одной из пьес (Scarlatti Sonata in Minor K466) гитарное соло сыграл участник группы Deep Purple Стив Морс... Наверняка в Москве и

из поста 20...это что за бред такой вообще? это профессиональные жруналисты такое пишут? Хотья бы ради интереса зашли либо на его сайт, либо к нам, за информацией-то! Какие "шесть стран"? Что значит "прораммы будут отличаться"? В огорое бузина, а в Киеве дядька - вот как это называется! Смешал всё подряд - и классический тур с Жюльеном (который уже давно прошёл) и нынешний...только всё равно в толк не возьму, где он взял шесть стран? Какие???

"Партию соло-гитариста исполнит сам" - это вообще в коллекцию перлов надо занести...мрак...

0

96

Лёна написал(а):

Наверняка в Москве и Санкт-Петербурге прозвучат и произведения российских композиторов Сергея Рахманинова и Петра Чайковского, которых Дэвид Гарретт очень любит.

Да?? А поинтересоваться программой идущего тура не,  никак??? Боже мой, бедная российская пресса...вернее, бедные её читатели...что им приходится читать...

0

97

0

98

Ну что, родила я, наконец, отзыв. Фууух. Принимайте!

Нормальный отзыв :) (Первая часть Марлезонского балета, насколько она может быть нормальной у Чеширского кота…)
Итак, дамы и господа, взлетаем. Сейчас сосредоточусь. 9 сентября. Дэвид в Питере. Дэвид. В Питере!!!!!!!! О-ба-лдеть. Надо было дождаться вечера. Он выложил утренне-дневную фотку в твиттере, - ты тоже бываешь сонным, слегка мятым и несчастным по утрам, Дэвид. Знакомо. :) Но, к счастью, к концерту разошелся. Еще как! К этому подойдем, не торопим лошадей. Надо было дожить еще день. У меня тут, работать надо, Пуанкаре на тяжелом французском, еще куча всякой всячины, а у меня голова обитает вообще в другом месте. Он в Питере, где-то гуляет по нашей набережной, дышит нашим воздухом, смотрит на наши виды. Если бы я еще знала, какие!!!! Вид из отеля – на Исаакиевский собор! Не что-то другое. В это время, когда он здесь был, по работе (не я этим занимаюсь) я видела эскизы памятника у Исакия, и эскизы предложенных вариантов, каким будет выглядеть Собор. Вообще много всяких оригиналов как-то проплывают и показываются, сами собой, с Монферраном отдельная история, уже как дальний родственник. Тащусь от своей работы. Вообще классно работать в Питере с редким фондом, может, для кого-то это занудная и пыльная работа, за которую не очень много платят, а мне нравится, столько всего интересного видишь. И такие совпадения. Успел ли Дэвид пройтись у Исакия и выйти на Дворцовую, может, прогулялся, а может, не успел, времени мало было. Может, видел Александрийскую колонну на площади, - памятник победе России над Францией в войне с Наполеоном, созданный тоже Монферраном, в ком-то тоже в веках просыпался Чеширский кот с легким прибабахом, припахал к этому делу француза :) Так, я увлеклась историей. Извиняюсь, я же описываю свои впечатления о дне, который буду помнить, это тоже наложило свой отпечаток. Итак, вечер, концерт. Народу было – полный зал. Что приятно, много мужчин, далеко не одни женщины! У многих людей, там, где я заходила в зал, обратила внимание, были электронные билеты. Я раскатала губу купить дисков Дэвида, его новый альбом, который только что вышел, его подписать, а тут – бац, и нетю. Только у Ледового на улице продавались фотографии с автографом  с Москвы и диски, мр3, DVD, свои, в общем. Зато при входе внутри девушки раздавали красные сердечки, с коротеньким описанием флеш-моба, классная идея, пожалела только, что никто не продавал светящиеся палочки для другой его части, я бы купила. В общем, запустили всех в зал, сели, столько знакомых лиц, будто знаю вживую, люди с фотографий с форума, с контакта… Со мной рядом была девушка с Мурманска, и наша, местная, тетенька, хорошо разговорились, откуда только народ на концерт не приехал, со всей страны и наших стран-родственников. Это был малый зал Ледового, думаю, набрался бы и больше, ну на пробу, понятно. А может, так удобнее. В общем, ждем. Начало, классически, задержалось минут на 20, чтобы опаздывающие могли прийти и усесться, и началось. Уменьшился свет, и вот оно. Дэвид прошел через зал, и пошел на сцену. Это ощущение совершенно невозможно передать словами. Видео – это совсем другое. Когда он, как снег на голову, весь такой неожиданный, идет совсем рядом, это Дэвид, Дэвид, это он, живой, и это не сон, я слышу, вживую слышу звук его скрипки, рядом, притормаживать чувства, их слишком много. Ну у меня больше по привычке из-за плохого зрения, ушло в слух, ловить его звук, хотя видно тоже было отлично. Я впала в ступор, ребенок с широко раскрытыми глазами. День Рождения на днях был у Дэвида, а праздник и торт со свечками почему-то у меня. Я из этого ступора, выдохнув, вышла к композиции второй или третьей, не помню точно. Слушая, затаив дыхание, мешало, что надо аплодировать, отвлекало, хотелось внимательно слушать. Вообще по-другому все звучит вживую. Вообще другая музыка. Вот это живое участие, что он отдает в зале, оно каким-то непостижимым образом преображает музыку. Это я еще на Брамсе заметила 2 марта. Просто не могла сформулировать. Эта штука, по-видимому, называется, - талант, Дар Божий. Музыка – это как Сама невесомая жизнь, вдох и выдох. Диски и записи – это совсем другое. Это как память, на память. Бабочка, порхающая крыльями, и пришпиленная бабочка – это две совершенно разные бабочки. В общем, я немножко офигела, и немножко пришла в себя. Каждая композиция, даже те, которые мне не так нравятся на диске, каждая композиция была какой-то сказкой. Слушала бы снова и снова, и снова. Как-то быстро все пролетело, хотелось еще. Но до конца еще рано. Возвращаюсь с небес на землю. Концерт. Внешняя сторона. Дэвид перед концертом затарился футболочками, помнится. Сначала продемонстрировал черепушечку. На московский концерт выбрал американский флаг (как говорила наша историчка: «Очаровательный поросеночек»!) (Не могу отделаться от ассоциации с полосатым матрацем и звездастой подушечкой, простите, ребята-американцы), на наш – с красивым дизайном, но боксера. Я жив, я еще борюсь, и я умею быть не только мягким и пушистым. И это здорово. Я вживую увидела его татуировки (да, такое на классике не увидишь :)). Ничего не могу с собой поделать, мне они нравятся. Когда их мало, и нет перегруженности. Как у Дэвида. Я все понимаю, что тело нам дано без них, что оно и так красиво, и все уже продумано. Но ничего с собой не могу поделать. Мне нравится. А еще я поняла, что тут катила бочку на немецкий готический шрифт, (ну трудно разборчивый он, это правда, без привычки, и когда еще слова по-другому пишутся), а у Дэвида на руке им ведь и написано. Ну там понять хоть можно. Надеюсь только, «секс и наркотики» - это не то, что просто не влезло… Береги себя, солнце. Ты нам нужен. На концерте было несколько забавных моментов. Особенно запомнилась девушка с правой стороны, которая каким-то непостижимым образом выскользнула изо всех препятствий и оказалась на сцене. Была внизу, а тут бац – уже наверху. Мы получили бонусом к концерту бесплатный фокус. Не ругайте охранника, он не виноват! Гарри Гудини, если бы был жив, нервно курил в сторонке и брал у нее уроки. Это было действительно круто, ох, неспроста ей нравится самый быстрый скрипач в мире (чихать, что сейчас пишет Книга Гинесса, наш-то по-честному во все ноты попал и ничего не пропустил). Да, для медленных черепашек другой какой-то музыкант играет... Дэвида завалили цветами, некоторые букеты даже летели откуда-то (может, конечно, целились, я не знаю), но больше, конечно, все-таки приносили. Иногда, конечно, не очень вовремя. Но не это ведь главное. Любовь – вот что главное... Настал момент композиции с девушкой. Классная у тебя работа, Дэвид, мне нравится! Вот любит человек девушек целовать (кто ж не любит целоваться, есть такие? :)), сделал номер а-ля любимый Климт, и все счастливы и довольны, на верху блаженства! Отличная идея, умница! Ну, значит, Дэвид спускается вниз, вот он, момент, козел в огороде, кхм, простите, лучше - ребенок один, закрыт в кондитерской, рассмотреть весь ассортимент, так сказать, и тут ему наперерез сразу два «Все уже готово за тебя!». Девочки, но что вы так сразу, так обламывать-то, себя на его месте представьте. Симпатичные девчушки, одна – романтичная барышня с каким-то необычным украшением на голове, ненастойчивая, да, нет, ну и ладно, вторая оказалась понастойчивее, он ее долго убеждал на английском (все-таки затесалась одна черепашка, для меня это было слишком быстро, я вообще язык не с листа плохо воспринимаю, да и с листа, бывает, гхм, не об этом), ну, смысл общий ясен, не сегодня, но как-нибудь в другой раз обязательно… Они вроде разобрались, Дэвид пошел дальше, и сам выбрал девушку. Вспомнилась Яя из одного моего любимого фильма, «Страны глухих»: «А мы будем неприступные и гордые», кажется, начинаю что-то догонять в ее взглядах на жизнь. Естественно, у Дэвида, как обычно, губа оказалась не дура (а то!) (хотя, он, конечно, к счастью, не зацикливается, молодец), он выбрал очень красивую девушку. Устойчивую девушку. «Руссо туристо, облико морале». Серьезную и очень ответственную. Ксюша шла защищать Родину и Отечество, не упасть в грязь лицом, помочь изо всех сил Дэвиду отвести номер. Как Полина Гагарина на Евровидении, очень серьезное отношение к тому, что делаешь, даже если это концертный номер. (Мне нравится это свойство в наших, хотя, может, иногда чересчур серьезно, издержки производства. Ох, Дэвид, хорошо, что не выбрал меня или кого-нибудь наподобие по характеру, это был бы сплошной ржач и фарс, все бы катались со смеху, или был бы ступор, дерево-пучеглазка занято тем, что пускает свои корни, этот номер не таким, конечно, должен быть. К счастью, глаз у тебя наметанный уже). Ну, Дэвид стал вокруг играть, бабочка стала кружиться, все такое, Ксюша держится, но глаза чуть дрогнули («Держись, Ксюша! Держись! Мы с тобой!») Он ее очень аккуратно поцеловал, даже чересчур аккуратно, и этот замечательный номер закончился. У всех осталась масса воспоминаний... А, еще одно, я же об этом не сказала. Семен Семеныч, как можно. Дэвид и русский язык. (Вау, ау, ух и все такое). На сцене посередине стоял пюпитр. На котором, конечно же, что-то лежало. Как же мне хотелось туда заглянуть, кто б знал. Или дыму напустить, как с «Аве Марией». Дэвид туда нарочито подглядывал, и после этого выдавал сложные фразы по-русски, простые выучил. Их было много. Особенно умилило мягкое произношение: «ль» вместо «л», как говорят все немцы, потому что им так удобнее. Еще ему нелегко давалось непривычное слово: «композиция», но он с завидным упорством его тренировал, все равно говорил фразы с ним. Спасибо, Дэвид. Это было очень приятно. Мне так хочется по-хорошему выучить немецкий, но пока получается только постольку-поскольку. Хотя бы в день прогнать карточки, но я их прогоняю почти каждый день. Ты дал мне дополнительный стимул. Это было очень трогательно. Как мне показалось, в Дэвиде на концерте было много от внутреннего ребенка, то самое классное, что мы все носим в себе, и можем проявить только по случаю. Все же мы взрослые и серьезные, типа, дядьки и тетьки… Когда концерт закончился, началась подготовка к автограф-сессии. Пока я зевала, естественно, очередь уже была длинющей и изгибающейся, но тут сделали так, что это была именно очередь-сосиска, без давки, все чинно-важно, размеренно. В общем, стоим все, ждем. На чем, думаю, поставить автограф. Решила на билете. Моя попутчица по концерту, девушка с Мурманска, улетела в космос, оставив мне за собой лишь легкий флер своего имени, Надежду.  Дорога в космос лежала через метро, на которое она боялась опоздать :) (Кстати, кто остался, успел, на себе проверила).  Дэвид «засучил рукава» и взялся за привычную работу. «Охомячить каждого!» (Это выражение такое, от человека, которому надо было раздать-сплавить кучу хомячат, часто впоминаю). (Вечерняя смена в Макдональдсе началась. С началом, ура, товарищи! :)) Каждый человек должен уйти необделенным, довольным и удовлетворенным. Было интересно, стоя в очереди, поглядывать на улыбающихся, счастливых людей, отходящих оттуда. Наконец, подошла и моя очередь. Как всегда, все было очень быстро. В режиме: «Нон-стоп. Жизнь сама выводит». У меня с собой был пакет с подарком. Легкий, маленький подарок. Я напишу потом отдельно. Я все-таки решила подарить икону. Самое лучшее, что знаю. Пусть я не самый правильный и подходящий для этого человек, но подарок должен быть выражением самой большой любви, какую можешь дать. Это был подарок моей любви. Думала, какую выбрать. Сначала хотела подарить икону Ксении Петербургской, я писала здесь об этом, но решила, что это не совсем правильно, исходя из того, что я писала. Если бы я заранее знала, девушку с каким именем Дэвид в Питере выберет! Ксюша, Ксения! У меня отпала челюсть, когда до меня это дошло. Не самое распространенное имя, однако. Подарю ее в следующий раз, Бог даст. Ох, видать, присматривает она там на Небесах за Дэвидом, та, что все лучшее в ней самой отдала своему музыканту и ради него. Я подарила Святую Троицу. По своим причинам, это отдельная тема. Все пыталась как-то красиво упаковать, но ручки кривенькие на это дело, в общем, как получилось. Зато бумага нашлась со скрипкой и нотами, причем с нормальной скрипкой и рисунком скрипки на левую руку. Это уже Чеширский кот вылез в дизайнере… И пакет с лилией, как у Томаса Сабо, в спокойной гамме. В общем, готовлю билет и этот пакет отдать, очередь приближается, думаю, что сказать, и чего-то перемкнуло нас на пару с Йоргом, он протягивает руку, и я отдаю пакет ему, он: «Present?» Выручает меня, а вдруг я Gift ляпну :) Вспоминаю как во сне. Я: «Present, Geschenk… Гешенк!» Дэвид вниз, подписывает мой билет, очень аккуратно, размеренно подписал в этот раз, потом поднимает голову, кажется, улыбается, я не помню, смотрит, и я ему опять говорю: «Thank You!» (Аааааа! Опять Thank You! Пойду побьюсь головой об стену… В третий раз я тоже скажу Thank You!). Мы были каждый в своей скорлупе. Это было слишком близко. И все как-то очень быстро. И как быстрый сон… У него смена подошла к концу, ура, свободен! Все закончилось.  Я поехала домой. Чувство опустошения. Поверить, что я подарила подарок, ему, наяву… Потом, в смысле, на следующий, кажется, день, здесь я увидела просьбу от Киры послать ей автограф. Тоже из Мурманска. Бог собирает Свой собственный конструктор. Я знаю, что он для нее значит, по Томасу Сабо. Надо делиться. Знала бы раньше, можно было бы передать с девушкой, которая сидела со мной, а нет, она же раньше уехала. Но видать, работа такая у этого автографа – уехать в Мурманск… Где-то в пути, летит… Я его отсканировала, и он у меня заставка на рабочем столе… На нем даже немножко отпечаток руки, маркер смазался. А первый, на детском альбоме, он навсегда со мной. Вот такой странный отзыв о 9 сентября. Спасибо, Дэвид. Это еще не все. Потом будет еще важная часть. Как только смогу ее написать. Спасибо за все. Наверно, я это буду бесконечно повторять, но я это чувствую…

+6

99

Imnt, Аня, спасибо! Тебе б книги писать.

0

100

http://s7.uploads.ru/t/p0B6u.jpg
http://s7.uploads.ru/t/0x4yR.jpg

Исторический момент: David Garrett играет Ekaterina Gurkina. Меня можно опознать лишь по голубой жилетке, но, поверьте, David Garrett - Russia (fan page), это действительно я. Увидев эти фотки, я забыла все обиды)) Ах да, играл он We are the champions.
The historical moment of my life: David Garrett is playing escpecially for me. I could be recognized only by my blue jacket. But believe me:)

https://www.facebook.com/ekaterina.gurk … 9385016640

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 09.09.2015 St. Petersburg - New Arena/CLASSIC REVOLUTION Tour