Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » CD и DVD » 2011 Legacy (CD)


2011 Legacy (CD)

Сообщений 101 страница 120 из 128

101

Дэвид от всего сердца благодарит своих поклонников за достигнутый статус "золотого" для "Legacy"!

"Das hat Beethoven verdient – so war mein erster Gedanke, als ich von der Gold-Nachricht erfahren habe. Es ist mir bei all meinen Projekten immer das wichtigste Anliegen gewesen, dass so viele Menschen wie möglich die Schönheiten der klassischen Musik entdecken. Deshalb freue ich mich um so mehr über den Erfolg von „Legacy“. Ich möchte mich bei Euch allen bedanken, dass Ihr den Weg so weit mitgegangen seid und wünsche mir, dass wir in Zukunft noch viele weitere musikalische Abenteuer gemeinsam erleben werden.
Ganz herzlich, Euer David"

"Бетховен заслужил это - было моей первой мыслью, когда я узнал о "золоте". Мне всегда было важно в моих проектах, чтобы как можно больше людей узнали красоту классической музыки. Поэтому я очень такому успеху "Legacy". Я всем вам очень благодарен за то, что вы так долго сопровождаете меня в моём пути и желаю ещё больших совместных музыкальных приключений в будущем.
От всего сердца, ваш Дэвид"

+1

102

Я там на оф.сайте ответила и послала открыточку, от всех нас.

Vielen Dank, David, für deine lieben Worte an uns, deine Fans!

Die russischen Fans danken Dir auch von ganzem Herzen und lassen Dich ganz herzlich grüssen! Sie sind auch hin und weg von "Legacy"! Und - was dich hoffentlich sehr freuen wird - das sind überwiegend sehr junge Fans (ab 14 Jahren)!!! Ich bin selbst positiv überrascht)))...

Большое спасибо, Дэвид, за твои добрые слова к нам, твоим поклонникам!

Русские поклонники так же  благодарят тебя от всего сердца и сердечно тебя приветствуют! Они тоже в восторге от "Legacy"! И - что тебя, надеюсь, очень порадует - это в основном очень молодые поклонники (от 14 лет)!!! Я сама позитивно удивлена)))...

http://uploads.ru/i/w/G/u/wGuCa.gif

+1

103

Elina написал(а):

Я там на оф.сайте ответила и послала открыточку, от всех нас.

Спасибо большое,Элин [взломанный сайт] 
Будем надеяться,что Дэвид прочтет твое поздравление)).

0

104

Спасииибо,Элиночка)

Алла написал(а):

Будем надеяться,что Дэвид прочтет твое поздравление)).

держу кулачки!)

0

105

0

106

[взломанный сайт]  Классная реклама  [взломанный сайт]  Элина,спасибо))

0

107

Реклама - супер! Много улыбок )))

0

108

С ума сойти! Альбом Дэвида "Legacy"  на ПЕРВОМ месте (до этого было - второе) в классическом чарте. А так же альбом "Classic Romance" занимает почётное ТРЕТЬЕ (до этого - пятое)!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

http://www.klassikakzente.de/service/charts/

0

109

Elina написал(а):

Альбом Дэвида "Legacy"  на ПЕРВОМ месте (до этого было - второе) в классическом чарте. А так же альбом "Classic Romance" занимает почётное ТРЕТЬЕ (до этого - пятое)!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
/

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Я очень-очень рада за нашего виртуоза!)))

0

110

Рецензия на "Legacy" из Южной Африки

http://www.citizen.co.za/citizen/content/en/citizen/cd-reviews?oid=287292&sn=Detail&pid=146852&David-Garrett-%E2%80%93-Legacy---Specific-focus

0

111

Я прослушала всё что можно было найти в инете, но во  этот альбом мой сейчас фаворит. Это не говорит о том , что все остальнон удачно заброшенное, ни в коем случае. Девид, я не могу так с тобой, уж слишком я тебя люблю))) Но это то, что сейчас в МР3 на повторе. Бетховен...особенно Крайслер...прелюдия..нет слов. Стыдно что я ранее не знала этого композтора, слышала, но не знала его. Спасибо Девиду!!!!

Отредактировано Сайяна (07.12.2012 18:36)

0

112

Альбом "Legacy" так и сохранил свою первую позицию (по итогам классического чарта за 2012 год)...

01. David Garrett "Legacy"
02. Ludovico Einaudi "Islands"
03. David Garrett "Classic Romance"
04. Cecilia Bartoli/Diego Fasolis/I Barocchisti "Mission"
05. Wiener Philharmoniker/Mariss Jansons "Neujahrskonzert 2012"
06. Lang Lang "The Chopin Album"
07. Emmanuel Pahud "Flötenkönig: Friedrich der Große"
08. Helene Grimaud/Sol Gabetta "Duo"
09. Lang Lang "Liszt – My Piano Hero"
10. Klaus Florian Vogt "Helden"

0

113

ну что ж и не удивительно))
во всех отношениях невероятно стильный и красивый альбом!

0

114

Абсолютно согласна. Красивейшая музыка, альбом великолепный. Радует, что высокое искусство находит путь в сердца людей благодаря Дэвиду. Он именно к этому и стремиться.

0

115

ну, и Дэвид, и этот альбом заслужили такого положения в чарте))) прекрасный музыкант и прекрасная музыка, прекрасное исполнение и прекрасная подача, в общем все, чтобы лидировать безоговорочно)))))

0

116

Отдельное спасибо ему за видио версию концерта. [взломанный сайт] 
Это же ж просто какое-то испытание на прочность женской нервенной системы)))) Смотрю классику в его исполнении ну просто...из последних женских сил))))) ну что это за выражение лица такое...прости господи, вот только друг корвалол и поддерживает в трудную минуту [взломанный сайт]

0

117

Сайяна написал(а):

Отдельное спасибо ему за видио версию концерта.   
Это же ж просто какое-то испытание на прочность женской нервенной системы)))) Смотрю классику в его исполнении ну просто...из последних женских сил))))) ну что это за выражение лица такое...прости господи, вот только друг корвалол и поддерживает в трудную минуту

Сайяна, как я с тобой согласна!!! Одно удовольствие - слушать прекрасную музыку и наблюдать, как он преживает музыкальный образ!!! Все эмоции, вся душа - на лице!!!

0

118

Bay at Amazon.de

Deluxe Edition including the Documentary Playing for my Life at Amazon.de

Скачать by iTunes

0

119

Презентация альбома

http://www.dailymotion.com/video/xs4vxn_david-garrett_lifestyle

+3

120

Kate S. написал(а):

Презентация альбома

Ничего нового, в приниципе. НО последняя фраза  - "я не нахожу себя таким уж красивым..но - я могу хорошо играть!")))...

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » CD и DVD » 2011 Legacy (CD)