Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » CD и DVD » 2011 Legacy (CD)


2011 Legacy (CD)

Сообщений 41 страница 60 из 128

41

Элина, поздравляю тебя с получением альбома! [взломанный сайт]  А у меня такое ощущение, что я эту несчастную карточку никогда не сделаю, чтобы альбом заказать [взломанный сайт]

0

42

Какую карточку, Ян?

0

43

Помните я  говорила про DELUXE - версию этого альбома? То есть где и CD и DVD ("Playning for my Life")? Так вот там внутри приятный бонус)))... помимо фото (которого ещё нигде в сети не было) есть ещё и приятная "записочка" от Дэвида, адресованная поклонникам!

http://uploads.ru/i/I/s/a/Isa54.jpg

http://uploads.ru/i/r/2/L/r2LKW.jpg

+1

44

Elina написал(а):

Какую карточку, Ян?

Visa или Mastercard :)

Elina написал(а):

Помните я  говорила про DELUXE - версию этого альбома?

О, класс! Спасибо. Фото шикарное. А почерк у Дэвида - шедевр просто.  Не пойму четвертое слово в третей строчке - truly?

0

45

ТРУЛя-ля какое-то))))....Ян, ты чётко там понимаешь, что он написал? Сможешь вынести текстом нормальным? Ну и на русский перевести?...

Зачем тебе карточка, когда есть я?)))...делайте заказы, я вам сообщаю цену (с пересылкой), вы мне переводите деньги через Western Union(или, у кого есть возможность, на счёт в банке) и - вуаля!

0

46

With all the good things in life
You need to share them with your friends
In order to truly find happiness
Being able to share such great music
With so many people, in every thing
I could ever dream about

Со всем хорошим, что есть в жизни,
Тебе нужно делиться с друзьями,
Чтобы найти настоящее счастье.
Быть способным поделиться такой великой музыкой
Со многим людьми в каждой мелочи (детали, вещи),
Это то, о чем я мог мечтать.

0

47

Elina написал(а):

Зачем тебе карточка, когда есть я?

Это было бы фантастиш!  [взломанный сайт]  Ты напиши тогда потом сумму, хорошо? :)

0

48

Так ты напиши, что именно тебе нужно? Только CD или с DVD вместе? Ориентировочно будет где-то 25 евро (вместе с пересылкой)...

0

49

Конечно, лучше с ДВД :) Элин, напиши мне тогда, пожалуйста, в личку номер счеа в банке, хорошо? У меня получится только так деньги перевести.

0

50

хорошо, договорились!

0

51

Яна, только что сделала заказ. Придёт во вторник, 8 ноября! Пиши в личку свой адрес!

0

52

NDR Kultur. На этом радиоканале выходит критика актуальных альбомов. Пслушаем, что говорят о "Legacy"...

http://www.ndr.de/ndrkultur/audio91873.html

0

53

Маленькая, почти несущественная поправочка в переводе записки:
Being able to share such great music
With so many people, IS EVERYTHING
I could ever dream about.

Иметь возможность делиться такой великой музыкой
со множеством людей, это все о чем я мог мечтать.
8-)

0

54

blackDay написал(а):

Иметь возможность делиться такой великой музыкой со множеством людей, это все о чем я мог мечтать.

Я не вижу разницы в "то" и "всё", смысл один и тот же в данном контексте.

Выкладывайте лучше полностью свой вариант перевода :)

0

55

Свернутый текст

Я перенесла тему в Дискографию, т.к. выход альбома уже не новость.

0

56

Остальной перевод очень хороший и дословный, просто у Вас слова о "в каждой мелочи (детали, вещи)" получились лишними, т. к. у него написано is everything, вот.
И вообще мне очень жаль, что большинство материала о Дэвиде на немецком((
Английские видео, интервью и статьи с удовольствием читаю, т. к. прекрасно понимаю, блин а самое интересное на немецком-то всегда :'(

0

57

blackDay написал(а):

Английские видео, интервью и статьи с удовольствием читаю, т. к. прекрасно понимаю, блин а самое интересное на немецком-то всегда

На английском куча видео и газет, если есть желание, вы можете помочь перевести [взломанный сайт]

0

58

Свернутый текст
Яна написал(а):

Я перенесла тему в Дискографию, т.к. выход альбома уже не новость.

)))..прошло всего 5 дней со дня выхода альбома. И это уже не новость?)))...ладно, пусть будет так...)...

0

59

насчёт английского - у меня есть доступ ко многим английским переводам статей и интервью. Просто я не все пока выкладываю. а, оказывается,надо, да?)))...

0

60

Elina написал(а):

насчёт английского - у меня есть доступ ко многим английским переводам статей и интервью. Просто я не все пока выкладываю. а, оказывается,надо, да?)))...

Элин, выкладывай, кто хочет, будет переводить с английского, другие могут с немецкого :) Элин, только если будет оригинал на немецком, кидай тогда ссылку на него тоже, пожалуйста.

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » CD и DVD » 2011 Legacy (CD)