Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 20.06.2015 Дэвид Гэрретт заставил расстаять сердца в Форххайме


20.06.2015 Дэвид Гэрретт заставил расстаять сердца в Форххайме

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

David Garrett ließ in Forchheim die Herzen schmelzen

О кроссовер-концерте Дэвида в 19.06.2015 Forchheim

http://www.nordbayern.de/region/forchhe … 9yY2hoZWlt

http://sh.uploads.ru/t/iPshT.jpg

Дэвид Гэрретт заставил расстаять сердца в Форххайме

Несмотря на дождь: публика полюбила скрипача с первых нот.

ФОРХХАЙМ - Дэвид Гэрретт, германо-американский звёздный скрипач, осчастливил в пятницу вечером 8 000 посетителей на площадке футбольного поля (Jahn Fußballplatz) в Форххайме. Даже дождь не испортил настроения поклонников. Среди них: наша коллега Ханна Мевенкамп. Вот её репортаж.

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА!

Для меня, как для скрипачки, это было неожиданным сюрпризом: Дэвид Гэрретт даёт опен-эйр концерт в Форххайме! Для многих стало очень быстро ясно, что такое событие пропускать нельзя. Это было видно по большому количеству гостей на поле, несмотря на приближающийся дождь.

Рамона (44 года) и Паулине Шумм (11 лет), проживающие всего лишь год в Форххайме, всегда хотели посетить концерт звёздного скрипача. Паулине, которая сама играет на трёх инструментах, ожидала громкого, невероятного выступления и была в радостном ожидании вечера.

Многие посетители щёлкали "селфи" перед началом концерта и активно посещали ларьки с едой и напитками. Как и техник звукозаписи Юрген Шлесманн, который интересуется такими шоу,в первую очередь, с профессиональной точки зрения: "Я смотрю, как устраиваются и организуются такие шоу. Но так же мне интересен и сам Дэвид Гэрретт", сказал 49-летний мужчина, который сам когда-то выступал в составе групп и оркестров. Ему нравятся как классические, так и элементы рока.

Почти все хорошо приняли эту площадку в Форххайме для такого эвента. Как и Ханна Дорш (10 лет), которая очень гордится своей родиной: "Не каждый маленький городок может похвастаться опен-эйр концертом и Дэвидом Гэрреттом!" Сама она так же играет на скрипке и очень рада встрече с настоящим профессионалом.

Пианистка Валентина Бабор открывает концерт.

Когда, наконец-то, начался концерт - выступлением пианистки Валентины Бабор - публика была немного сдержанна, но ей (Валентине) быстро удалось разрядить атмосферу. Однако потом снова всё снова стихло, когда все с напряжением стали ожидать звезду вечера: можно было даже услышать чириканье птиц на деревьях.

Но они испуганно улетели, когда Дэвид Гэрретт вышел на сцену под громкие аплодисменты. Как фанаты, так и сотовые телефоны взмыли вверх, чтобы поймать момент со звёздным скрипачом. Первые капли дождя никого не потревожили, а своими анекдотами и обаянием он немедленно вызвал симпатию у публики, если не сказать больше: публика его полюбила.

Многие использовали время антракта, чтобы облачиться в водонепроницаемые плащи, как и Ирмгард и Зигфрид Галлер (74 и 75 лет). Решение посетить концерт было спонтанным, они знают скрипача из телевизора. К тому же они довольно часто слышали от своих детей об опен-эйр концертах и захотели сами на таком побывать.

Все только и ждали приглашения подпевать во время "We Are The Champions",  а на вопрос, понравился ли им концерт, все оглушительно ответили "ДА!"

Все были очень тронуты, когда Дэвид Гэрретт вывел на сцену девушку, чтобы сыграть для неё. Им, вероятно, очень захотелось побывать на месте этой девушки.

Hannah Mevenkamp

+17

2

Спасибо, Элина, за перевод! [взломанный сайт]  Мне понравилась статья! Еще раз большое СПАСИБО" [взломанный сайт]

+3

3

Но они испуганно улетели, когда Дэвид Гэрретт вышел на сцену под громкие аподисменты. Как фанаты, так и сотовые телефоны взмыли вверх, чтобы поймать момент со звёздным скрипачом. Первые капли дождя никого не потревожили, а своими анекдотами и обаянием он немедленно вызвал симпатию у публики, если не сказать больше: публика его полюбила. - Конечно, что публика его полюбила, а как иначе?)) оригинальный отзыв: внимание сконцентрировано даже не на репертуаре, не на внешности - о боги, вы услышали наши молитвы!!) - на впечатлениях зрателей. Мило. Уютно. Хорошо так))

Спасибо, автор! Спасибо, Элина!  [взломанный сайт]  Спасибо, Дэвид!

+1

4

Виктория Легль, спасибо за спасибо!

Вик, у нас есть функция "цитирование" - выделяешь нужный текст, жмёшь на "цитировать" (внизу справа) и текст появляется в форме твоего ответа)))...

0

5

Мило))) И возраст зрителей - от 10 до 77 лет)))

Элина, спасибо большое))  [взломанный сайт]

+2

6

Вай, как приятно читать) по коробке кошоладных конфет автору и Элине)

+2

7

Elina написал(а):

Рамона (44 года) и Паулине Шумм (11 лет), проживающие всего лишь год в Форххайме, всегда хотели посетить концерт звёздного скрипача. Паулине, которая сама играет на трёх инструментах, ожидала громкого, невероятного выступления и была в радостном ожидании вечера.

http://sh.uploads.ru/t/f1pnY.jpg

Elina написал(а):

Ханна Дорш (10 лет), которая очень гордится своей родиной: "Не каждый маленький городок может похвастаться опен-эйр концертом и Дэвидом Гэрреттом!" Сама она так же играет на скрипке и очень рада встрече с настоящим профессионалом.

http://sg.uploads.ru/t/3EOSo.jpg

Elina написал(а):

техник звукозаписи Юрген Шлесманн, который интересуется такими шоу,в первую очередь, с профессиональной точки зрения: "Я смотрю, как устраиваются и организуются такие шоу. Но так же мне интересен и сам Дэвид Гэрретт", сказал 49-летний мужчина, который сам когда-то выступал в составе групп и оркестров. Ему нравятся как классические, так и элементы рока.

http://sg.uploads.ru/t/YxR3M.jpg

Elina написал(а):

Ирмгард и Зигфрид Галлер (74 и 75 лет). Решение посетить концерт было спонтанным, они знают скрипача из телевизора. К тому же они довольно часто слышали от своих детей об опен-эйр концертах и захотели сами на таком побывать.

http://sh.uploads.ru/t/jpbEP.jpg

http://www.nordbayern.de/region/forchheim/geigenshow-unter-freiem-himmel-david-garrett-verzaubert-forchheim-1.4462572?offset=0&article=1.4462975&centerLat=49.7248791&centerLng=11.0758372&selectedType=Artikel&selectedDate=drei Monate&defaultDateRange=drei Monate&zoom=18&type=article#ancTitle

+3

8

Elina, да знаю я за цитирование)) спасибо, что напомнили))) теперь буду только так и цитировать))) - по-правильному ))))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 20.06.2015 Дэвид Гэрретт заставил расстаять сердца в Форххайме