Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Важно: Наши впечатления о концертах


Важно: Наши впечатления о концертах

Сообщений 121 страница 140 из 153

121

Татьяна Драенкова, на форуме запрещено чрезмерное использование капслока в сообщениях, отключите пожалуйста)))...

0

122

Лёна написал(а):

когда Маэстро приедет, будет поздно)). Заранее))

Леночка, а как же сэмулировать реакцию на появление Маэстро без самого Маэстро????

Как показала практика, никакие тренировки и аутотренинг в его присутствии не работают  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
А ведь я готовилась морально ))))))

0

123

BeSStiya написал(а):

Леночка, а как же сэмулировать реакцию на появление Маэстро без самого Маэстро????

Как показала практика, никакие тренировки и аутотренинг в его присутствии не работают         
А ведь я готовилась морально ))))))

Включаешь видео и не дышишь))). У нас тут есть почти полная запись концерта Дэвида в КЗЧ с Чайковским))))))

+1

124

Лёна написал(а):

Включаешь видео и не дышишь))).

..только на всякий пожарный сразу в скорую позвони)))...

0

125

Elina написал(а):

..только на всякий пожарный сразу в скорую позвони)))...

Угум, и завещание составить не забыть..... ну так, на всякий случай.....  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

126

Красота требует жертв! - ещё раз убедилась я, когда мои вчерашние творческие потуги не отобразились в ветке.
Видимо время, пока я "ваяла" текст, совпало с установлением обновлений на сайте и всё вылетело "в трубу".
Так как я экстремал и пишу сразу в окне форума (ну не вштыривает меня от белого листа ворда хоть ты тресни), то и восстановить написанное не представляется возможным.
Ну и ладно. Значит не нужно это было.
Значит нужно переписать.
Значит перепишем  [взломанный сайт]   

   Ну а пока маленькая зарисовка сегодняшнего дня :

    По возвращению из Питера у меня появилась одна странность - я не могу уснуть и колоброжу часов таки до 2 а то и 3 ночи.
При этом просыпаюсь как обычно по будильнику на работу, и весь день чувствую себя вполне нормально, несмотря на то что конец года и полный аврал.
Конечно же я не могу без музыки и у меня всегда с собой наушники  и конечно же играет у меня там наше Солнышко.
Есть у меня один список композиций, где собраны мои самые-самые-самые любимые мелодии и немного разбавлены русскими рокерами. Так вот с того момента как я сошла с питерского поезда и каждый день сочетание композиций складывается так, что всё начинается с  "Если б не было тебя, скажи зачем тогда мне жить ?" в исполнении Алексея Кортнева, а дальше играет Дэвид.......
    Видимо я где-то на грани полного помешательства (жаль нету медицинского смайлика в арсенале)))))))))
   А ещё первое, что я увидела с утра на фб - сообщение что Франк добавил меня в свой френд-лист  http://s3.uploads.ru/tczdF.gif  http://yoursmiles.org/tsmile/nytree/t79075.gif
А потом я увидела фото из Одессы (Ссылка пост 33 - Элина, есть повод упомянуть про значение цифры 3 в этой истории ;-)  )  и меня унесло......совсем...... И вот сижу я на работе абсолютно невменяемая, с идиотски довольной улыбкой на лице, с горящими фонариками в глазах (по словам коллег-мужчин глаза сверкают) и грежу Питером, Дэвидом, Франком и концертом......

+6

127

А наше Солнышко сегодня уже в Израиле, отогревается ))))))))))))

https://twitter.com/david_garrett/statu … 4904035328

http://s2.uploads.ru/t/QMhoT.jpg

0

128

natusha написал(а):

BeSStiya, Ирина,так эмоционально написано,я как будто с тобой в зале сижу.Здорово!

Спасибо  [взломанный сайт] 

natusha написал(а):

Яв этот момент себя потом как со стороны увидела-я смогла только во все глаза смотреть и больше ничего.Ступор.
Потом видела как люди тянули руку,фото делали,как?я себя еле собрала,чтобы на обратном проходе на него посмотреть.

Я пинала себя ногами и молилась только об одном - чтобы не дай Бог не попасть в чью-нибудь фотку крупным планом..... Представляю какой это было нечто......(((((((((

natusha написал(а):

До сих пор у меня накатывает,особенно когда вижу фото с мита и как все ждут следующего концерта.хоть запрещай себе вообще заходить куда-либо и только работать((

Угум......  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Лёна написал(а):

Ира, тренируйся))) Я боюсь представить, что с тобой на классике будет))

Лена, я нашла новую опасность - умереть от обезвоживания.... На одесской фотке зависла и истекала слюной.....
Поняла что это страшнее, чем не дышать - либо слёзы, либо сопли...... ЭЭэээээээхххххххх...........

Тяжела и неказиста жизнь поклонника Артиста.......

+1

129

BeSStiya написал(а):

Видимо время, пока я "ваяла" текст, совпало с установлением обновлений на сайте и всё вылетело "в трубу".

Ирин, одно с дугим не связано. Ты пыталась ещё позавчера разместить текст, и он так же не отображался. Причина может быть только одна - он не был отправлен. А если точнее - раз ты пишешь сразу в окне форума (и это длится какое-то время) то ты могла превысить временной лимит. При отправке "просроченного" сообщения выходит сообщение, что "время сессии истекло" и надо было отправить ещё раз. Вероятно, ты просто пропустила этот момент, подумав, что раз нажала на "отправить", то оно отправилось. ну и потом, чтобы не "терять" текст, ты хоть в процессе написания его копируй - чтобы в случае чего можно было ввести по новой.

0

130

BeSStiya написал(а):

Видимо я где-то на грани полного помешательства (жаль нету медицинского смайлика в арсенале)))))))))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

131

Почти новогодняя тихая сказка)))))

Во-первых хочу сказать что я абсолютно не верю ни в мистику, ни в эзотерику, ни в бога, ни во всевозможные приметы.. я такой абсолютно прожженный материалист, который обычно верит только в то, что может пощупать, увидеть, услышать или попробовать на вкус)). Хотя есть у меня один секрет о котором я очень редко кому-либо говорю - загадывать желания)) Я всегда загадываю желания под бой курантов и, получая в транспорте счастливый билет. Продолжается это дело уже очень много лет и каждый раз загадывая очередное желание я очень хочу чтобы оно сбылось) И если под Новый год я загадываю желание касающееся моих самых близких и родных, то получая в руки счастливый билет я даю волю своему воображению и самым невероятным желаниям))))

Так же было и в этом году, когда практически с января, сразу после праздников я начала загадывать только одно желание: хочу на концерт Дэвида, я знаю что это невозможно, но я все равно очень хочу!))) и каждый раз получая счастливый билет я говорила сама себе эту фразу) Как любят говорить на подобные факты всевозможные эзотерики-мистики и около-психологи - вы визуализировали свою мечту))) но я то в это не верю, поэтому я загадывала желание, благополучно забывала его и жила дальше...)) Так продолжалось до весны, пока Дэвид не объявил о своих концертах в России... Не знаю что тогда произошло то ли массовый фанский психоз, то ли я созрела до того чтобы решиться на какие-то перемены в своей жизни, но действуя крайне эмоционально, спонтанно и необдуманно я купила билет на концерт и потом также быстро забронировала гостиницу....и стала обдумывать как мне оплатить мои мечты моей более чем скромной зарплатой библиотекаря)

На работе к этому времени у меня уже был кризис при котором как я считала нужно уходить, либо кардинально менять специфику работы. Я выбрала первое и начала подыскивать себе новое место работы. Не знаю что там во Вселенной произошло и какие планеты и звезды куда передвинулись, но начальство видимо чувствуя мое чемоданное настроение предложило один вариант - очень много новой и незнакомой мне работы и новую оплату труда. Мне терять было нечего - за моей спиной был билет на концерт, отель и перспектива поездки на самое главное событие в жизни)) Поэтому я согласилась, передумав уходить. Сказать что работы навалили много это ничего не сказать, столько я не пахала за весь свой 20-летний трудовой стаж, но и оплата труда была значительно оптимистичнее) Как говорят мистики - отправь свое желание Вселенной и она сама даст тебе возможность воплотить его в жизнь!)))

Между тем как-то за всей этой горой работы совершенно стремительно приближалось время поездки-концерта и если все писали что "скорее бы-скорей бы", я думала "ой подождите надо еще сделать это и то")

Честно сказать мое волнение по поводу воплощения главной мечты жизни закончились примерно через месяц после покупки билета, поэтому в Питер-город моей мечты и самой большой любви я ехала хоть и в радостном предвкушении, но совершенно спокойно и умиротворенно. Немного хихикая хотя и прекрасно понимая чувства тех, кто впадал уже в особое нетерпение))

Я спокойно приехала в Питер и испытывая невероятный подъем и счастье пошла бродить по дивному и обожаемому мной Невскому... Примерно тогда же мне пришла в голову мысль что возможно Питер по своей сути самый близкий Дэвиду город в России. Санкт-Петербург также как и Дэвид-музыкант хранит свою великую историю, классическую основу, но в тоже время является современным и очень продвинутым мегаполисом со своей бурным темпом жизни, новыми технологиями, но и постоянным напоминанием о том, что за плечами великая классика)

http://s5.uploads.ru/t/QDXJ7.jpg
http://sa.uploads.ru/t/N6H2A.jpg
http://sd.uploads.ru/t/dlBK8.jpg
http://s3.uploads.ru/t/GPZhY.jpg

Время концерта как-то невероятно быстро надвинулось и мы с подругой ринулись на концерт, я по прежнему удивлялась сама себе потому что волнения не испытывала ни малейшего, только нетерпение - скорей бы уже началось... Концерт задерживался, напряжение нарастало...

На сцене тихо крадучись появился Маркус в натянутой на глаза кепке и в чем-то мешковатом и бесформенном, к сожалению кадр с ним так и не получился, хотя я пыталась его сделать несколько раз...(( Зрители также не прореагировали на появление Маркуса, возможно многие просто не узнали его либо не знали кто этот человек)
http://sh.uploads.ru/t/Jz0V6.jpg

Спустя недолгое время на сцене появился Йорг, вот на него отреагировали более весело и активно - он улыбнулся, поклонился, изящно делая ручкой, и также исчез...))

Потом вдруг откуда-то из-за сцены донеслись знакомые и любимые звуки и хотя это длилось всего несколько секунд реакция зрителей был молниеносной и очень горячей)) с этого момента по всему Ледовому то тут то там раздавались приступы аплодисментов, намекавших что "уже пора и нет сил ждать"))

И появился Дэвид... Я множество раз представляла себе этот момент и для меня - человека чрезмерно эмоционального и впечатлительного - это могло стать очень ярким эпизодом, а точнее ярким для рядом сидящих людей, но .. почему-то я не падала в обморок (хотя я это умею))) и не билась в экстазе, не визжала и не плакала, хотя очень боялась именно такой собственной реакции)) я просто замерев ждала, когда вслед за звуками любимого мной инструмента появится любимейший артист...
Он как-то стремительно вдруг возник убедив меня в том, что он совершенно обычный человек без ореола над головой, без пения ангелов и херувимов и прочих атрибутов чуда каким я его считаю) Его появление было настолько внезапным и оглушительным, что мне не верилось в реальность происходящего))
Наверное у меня и был бы шанс впасть в эйфоррию если бы на сцене не стали происходить совершенно непрописанные в сценарии вещи!!!!!)) В какой-то момент скрипка отказалась играть, что с ней случилось я так и не поняла, она то издавала нужные звуки, то вдруг молчала. Но чем уникален и ценен такой эпизод в эти моменты стрессовых ситуаций для любого артиста проявляется его человеческая суть - и я увидела перед собой во-первых человека, который лишь на мгновение растерялся, а потом продолжил выступать как ни в  чем не бывало, он с присущим ему обаянием играл извиняясь за происходящее... настраивал скрипку, играл, пожимал плечами когда она не слушалась, снова настраивал, снова пытался играть и было в этом столько обычного человеческого естественного, что я начала воспринимать его как человека родного и близкого, а не медийное лицо с обложки...
И в течение всего концерта я постоянно ловила себя на мысли что это точно суперзвезда классической музыки, виртуоз и секс-символ, а не просто невероятно милый, обаятельный, чуть смущенный, усталый, но очень родной человек - просто соседский парень) Не знаю кто в этом виноват, может сам Дэвид, но ощущение что ты находишься на дружеском междусобойчике не покидало меня.

http://s2.uploads.ru/t/0giOR.jpg
http://s4.uploads.ru/t/KPJ3M.jpg
http://s7.uploads.ru/t/XxYwo.jpg
http://sf.uploads.ru/t/pX2j5.jpg

Я видела столько его искренности, тепла, открытости, простоты, доверия, что не могла сама себя убедить в том, что это парень который сам себя сделал, преодолел горы и горы препятствий на пути к своей мечте, сбегал из дома,  мыл туалеты, выслушивал миллион отказов о том, что ваша музыка никому не нужна и вообще вас таких пруд пруди. Не производил этот мягкий, добрый, с лучистой улыбкой парень впечатления человека со стальным стержнем внутри. А вот ощущение что передо мной старательный, ответственный и порой чуть хулиганистый мальчишка 10-11 лет возникало с завидной периодичностью))

Сейчас когда после концерта прошло уже почти семь дней все эти воспоминания у меня как-будто закрыло снежной пеленой и я очень плохо помню весь концерт в целом (аллилуйя я его почти весь засняла - и когда только успела, диву даюсь) но вот послевкусие осталось удивительное как-будто кто-то укутал меня после зимней колючей улицы теплым пледом и рассказал тихую, почти новогоднюю сказку)))

http://s5.uploads.ru/t/h2XI9.jpg
http://sd.uploads.ru/t/8Lxpv.jpg
http://sa.uploads.ru/t/M6wrd.jpg

P.S. Все фото мои, просьба не распространять на другие ресурсы

+14

132

BeSStiya написал(а):

Я пинала себя ногами и молилась только об одном - чтобы не дай Бог не попасть в чью-нибудь фотку крупным планом..... Представляю какой это было нечто......((

[взломанный сайт]  вот тоже самое)))думаю, пусть снимут сзади меня, его глаза, но никак не мои.

BeSStiya написал(а):

Лена, я нашла новую опасность - умереть от обезвоживания.... На одесской фотке зависла и истекала слюной.....
Поняла что это страшнее, чем не дышать - либо слёзы, либо сопли...... ЭЭэээээээхххххххх...........

перестать заходить в мит)))это точно. я не представляю как сейчас пытаются продолжать обычную жизнь те,кто был на мите((

0

133

Nadezhda, поздравляю с возвращением в мир живых..... но глубоко тронутых......  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Я так понимаю, что количество любителей Питера и потенциально съезжающихся растёт ))))))

Nadezhda написал(а):

...в Питер-город моей мечты и самой большой любви я ехала хоть и в радостном предвкушении, но совершенно спокойно и умиротворенно. Немного хихикая хотя и прекрасно понимая чувства тех, кто впадал уже в особое нетерпение))

 
Угум, я тоже такая была........ уверенная что я -то устою, ведь предупреждён - значит вооружён........до тех пор, пока первые звуки скрипки не начались ......))))))))))))

Nadezhda написал(а):

На сцене тихо крадучись появился Маркус в натянутой на глаза кепке и в чем-то мешковатом и бесформенном, к сожалению кадр с ним так и не получился, хотя я пыталась его сделать несколько раз...(( Зрители также не прореагировали на появление Маркуса, возможно многие просто не узнали его либо не знали кто этот человек)

   Узнала, но сомневалась из-за того что плохо было видно лицо..... Он был весь такой застёгнутый, что скорее интуитивно догадывалась что это он.

Nadezhda написал(а):

почему-то я не падала в обморок (хотя я это умею))) и не билась в экстазе, не визжала и не плакала, хотя очень боялась именно такой собственной реакции)) я просто замерев ждала, когда вслед за звуками любимого мной инструмента появится любимейший артист...

   Угум, при виде его с близкого расстояния  - впадаешь в ступор....... а когда на сцене - крышеснос полный с воплями и визгами ))))))))))))

Nadezhda написал(а):

Сейчас когда после концерта прошло уже почти семь дней все эти воспоминания у меня как-будто закрыло снежной пеленой и я очень плохо помню весь концерт в целом

   Аналогичная реакция... помню отдельные моменты, помню свою реакцию, помню проходы, а именно концерт как за завесой......

Точно!!! на нас что-то испытывали - оружие массового поражения женской психики действием обаяния Маэстро))))))))))))))

+1

134

BeSStiya написал(а):

на нас что-то испытывали - оружие массового поражения женской психики действием обаяния Маэстро))))))))))))))

полагаю, этот вирус так и называется "Маэстро Дэвид Гарретт" и нет от него лекарства. Мы все тут безнадёжно больны ПеРеХроГар'ом (перманентно рецидивирующим хроническим гарреттизмом)  [взломанный сайт]

+1

135

Nadezhda, с возвращением! Огромное спасибо за отзыв и с картинками и видео!

Верните меня кто-нить в реальный мир, а?!... Я, кажется, совсем потерялась... "я так сильно потерялась, что потеряла то место, где я потерялась..." [взломанный сайт]  прямо первый раз со мной такое...  [взломанный сайт]

+1

136

Lanka написал(а):

Верните меня кто-нить в реальный мир, а?!... Я, кажется, совсем потерялась... "я так сильно потерялась, что потеряла то место, где я потерялась..."   прямо первый раз со мной такое...

Светик, нефига!!!
Учимся жить в параллельной реальности  - создаём свой собственный мир!!! )))))))))))))

0

137

Nadezhda, Надежда,спасибо большое. [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Отзыв  такой теплый и умиротворяющий,хочется прочитать его не один раз,как лекарство,честное слово.
http://s3.uploads.ru/teq5w.gif

+1

138

BeSStiya написал(а):

создаём свой собственный мир!!! )))))))))))))

он плохо матчится с реальным))))

0

139

Nadezhda написал(а):

Почти новогодняя тихая сказка)))))

Ой сколько у нас сказочниц, хорошо то как)) Надяяяя  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

140

Не знаю сюда ли?Нашла стих и решила поделиться.........
Играла скрипка,для глухих играла
Кому-то в голову пришла идея
Устроить праздник вроде карнавала
И слабослышащих позвать людей

Скрипач все знал -и да,он мог сфальшивить
Мог даже не косаться струн смычком
Но он сыграл,в глухом,беззвучном мире
Как не играл до этого никто..

И пела скрипка о любви и чуде
О зле и страхе,о большом и сложном
Поплакала о том чего не будет,
Утешила ,что в жизни все возможно

Скрипач закончил. В зале все поднялись
Он оглушительней овации не знал,
Глухие люди скрипкой наслаждались
С его лица читая то,что он играл..................

((((( соплей полный фейс   [взломанный сайт]   --  сразу в этой стихотворной ситуации представила   Маэстро...... [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Важно: Наши впечатления о концертах