Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Classic » 02.03.2015 Москва/Brahms Violinkonzert и прессконференция


02.03.2015 Москва/Brahms Violinkonzert и прессконференция

Сообщений 1 страница 20 из 589

1

Cкрипач-виртуоз Дэвид Гарретт выступит в Москве с Владимиром Спиваковым
Posted on 18.02.2015 by Ирина

http://se.uploads.ru/t/cG4E1.jpg

2 марта впервые в России выступит звезда мировой сцены, скрипач-виртуоз Дэвид Гарретт (Германия-США). Карьеру солиста музыкант начал в возрасте 10 лет, а в 13 стал самым молодым музыкантом, заключившим эксклюзивный контракт с Deutsche Grammophon. В зале Чайковского, совместно с Владимиром Спиваковым и Национальным филармоническим оркестром России, Дэвид Гарретт исполнит Скрипичный концерт Брамса.

Ученик Захара Брона, Дэвид Гарретт стремится приобщать молодых людей к серьёзной классической музыке, пробуждать любовь к ней с помощью соединения классики с элементами поп-, рок-музыки и ритм-н-блюз.

«ПАГАНИНИ, ЛИСТ И ШОПЕН В МОЕМ ПОНИМАНИИ БЫЛИ ПЕРВЫМИ МИРОВЫМИ РОК-ЗВЁЗДАМИ», — ГОВОРИТ ГАРРЕТТ

С момента выхода первого «кроссовер»-альбома “Virtuoso” (2007), Дэвид Гарретт постепенно устанавливает новые стандарты как на классической сцене, так и на стыке и смешении стилей. Альбом «Legacy» (2011) с записью Скрипичного концерта Бетховена с Королевским филармоническим оркестром под управлением Иона Марина вошел в Media Control Charts под номером 6 (высшее место, которое когда-либо занимал в Германии диск классической музыки). В классических чартах этот альбом занял верхнюю строчку в Англии и в Германии. Кроме того, в Германии он достиг статуса «платинового диска».

В октябре 2013 года вышел фильм «Скрипач дьявола», в котором Гарретт исполнил роль Паганини: уникальный случай в истории кино, когда один и тот же человек создает образ Паганини — человека и музыканта. Вместе с Фрэнком ван дер Хейденом он написал и аранжировал саундтрек к этому фильму, включая арию “Ma Dove Sei”, которую посвятил Андреа Боччелли.

Музыкант играет на скрипке Страдивари (1716), принадлежавшей американскому скрипачу Адольфу Бушу.

http://nfor.ru/2015/02/18/ckripach-virt … pivakovym/

Отредактировано Лёна (25.02.2015 20:23)

+10

2

с арией "промахнулись")))...

0

3

Elina написал(а):

с арией "промахнулись")))...

Хорошо так промахнулись: и с песней и с количеством выступлений в России. Мда, Андреа поди и не знал, что Дэвид ему что то там " посвятил")))

0

4

Catharina30 написал(а):

Мда, Андреа поди и не знал, что Дэвид ему что то там " посвятил")))

..."сюрприз"...))))))))))))))

0

5

Девочки, иду на пресс-конференцию с Дэвидом 1 марта! Аккредитовали меня)))

+9

6

Kate S. написал(а):

Девочки, иду на пресс-конференцию с Дэвидом 1 марта! Аккредитовали меня)))

О как!))) Катя, с тебя запись, если получится)))

0

7

Kate S. написал(а):

Девочки, иду на пресс-конференцию с Дэвидом 1 марта! Аккредитовали меня)))

Самое главное - ПОЗДРАВЛЯЮ)))

+1

8

Лёна написал(а):

Kate S. написал(а):

    Девочки, иду на пресс-конференцию с Дэвидом 1 марта! Аккредитовали меня)))

О как!))) Катя, с тебя запись, если получится)))

Подпись автора

    "Музыка приводит душу в равновесие..."
    (с) Д. Гарретт

У меня нет проф.аппаратуры. надо срочно достать где-то.

0

9

Kate S. написал(а):

У меня нет проф.аппаратуры. надо срочно достать где-то.

Катя, мы, думаю, порадуемся просто видео, сделанного с помощью телефона)). Мобильным тоже можно неплохое видео записать))

0

10

Камеру нашла, постараюсь поснимать.

+2

11

Kate S. написал(а):

Девочки, иду на пресс-конференцию с Дэвидом 1 марта! Аккредитовали меня)))

Катя, здорово!!!

+1

12

Arta написал(а):

Kate S. написал(а):

    Девочки, иду на пресс-конференцию с Дэвидом 1 марта! Аккредитовали меня)))

Катя, здорово!!!

Подпись автора

    Есть лишь один путь- путь Истины, всё остальное- беспутье.

Очень волнуюсь чего-то.)))

0

13

Катя, а вопросы подготовила уже?

0

14

Kate S. написал(а):

Очень волнуюсь чего-то.)))

[взломанный сайт]  Всё будет хорошо))

0

15

Лёна, помогите с вопросами (что спросить?) если смогу говорить вообще там)))

0

16

Kate S. написал(а):

Лёна, помогите с вопросами (что спросить?) если смогу говорить вообще там)))

От меня вопрос - есть в планах Маэстро выпустить альбом исключительно с его собственными композициями?))

Красивую музыку ведь пишет сам, очень красивую))

+2

17

Лёна написал(а):

Kate S. написал(а):

    Лёна, помогите с вопросами (что спросить?) если смогу говорить вообще там)))

От меня вопрос - есть в планах Маэстро выпустить альбом исключительно с его собственными композициями?))

Красивую музыку ведь пишет сам, очень красивую))

Подпись автора

    "Музыка приводит душу в равновесие..."
    (с) Д. Гарретт

Ок. записала

0

18

Да, в пресс-службе мне сказали что онлайн-трансляции концерта не будет(((

0

19

Kate S. написал(а):

Да, в пресс-службе мне сказали что онлайн-трансляции концерта не будет(((

Я так и думала

0

20

Сообщить, о том как участницы фан-клуба за 1000 км едут поездом на его концерт со всей страны и узнать когда он еще планирует к нам с концертом (желательно кроссовер-тур). Олимпийский стадион ждет!!!! Ведь наберем же мы девочки 35 000 народу в Олимпийский?!

+4


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Classic » 02.03.2015 Москва/Brahms Violinkonzert и прессконференция