Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Важно: Наши впечатления о концертах


Важно: Наши впечатления о концертах

Сообщений 101 страница 120 из 153

101

Olga Abushenko, ты там жива ? Продолжение юудет?)))...мне не терпится уже про Гамбург почитать)))... http://s3.uploads.ru/tczdF.gif

0

102

МОСКВА 12.12.2016

ОЛЯ АМЕЛЮШКИНА

Получилось как-то скомкано, но как есть...мне до сих пор сложно мысли в кучу собрать...
"Вот и состоялась еще одна встреча с живым воплощением Музыки. Такое длительное ожидание (билеты были куплены в марте) и такое мимолетное мгновение. Хотя, в данном случае, любого времени будет мало. И слов всегда при всем богатстве русского языка будет недостаточно.

Когда-то этот Человек появился в моей жизни в очень сложный момент принятия непростого решения. И первые же звуки его волшебной скрипки заставили меня поднять голову. А, подняв голову, я увидела очаровательного молодого человека с фантастической улыбкой, излучавшего свет даже через монитор моего ноутбука. И с тех пор каждый его концерт (а этот был уже пятым для меня вообще и вторым кроссовером) становится ощущением сбывшегося чуда.

Я боялась дышать с самого первого момента его появления перед нами. Невероятно сильно люблю то, что на сцену он выходит не из-за кулис, а появляется в одном  из зрительских входов и проходит через зал. Это сразу делает его ближе к публике. Такие волнующие первые шаги, и вот он уже на сцене. В это мгновение я перестаю замечать, что вокруг вообще существует мир. Только через какое-то время начинаю обращать внимание на другие детали. Есть только этот человек и то что, он делает. Есть его игра и его музыка. Я начинаю осознавать, что знаю как она выглядит, знаю, как звучит Счастье.  И уже не понимаю, как могло быть так, что когда-то в моей жизни этого не было. Как могло не быть этого сияющего каким-то внутренним светом Человека, который взмахом смычка заставляет поверить в магию?

Сейчас я пытаюсь выделить для себя композиции, которые мне понравились больше остальных, и как-то облечь в слова свои эмоции,  что сделать очень непросто. Даже программа тура составлена так гениально, что все на своем месте и  обозначить что-то отдельно – крайне трудная задача.

Самая первая композиция - «Dangerous» Давида Гетта– это такая приятная опасность попасть под чары и никогда уже не вырваться.

«Viva la Vida» - ощущение чего-то яркого. Это жизнь в полном ее проявлении. Со множеством красок и оттенков.

«Let it go» - музыка как изнутри меня с моими чувствами и ощущениями. Я невероятно рада, что он сделал ее аранжировку. Люблю «Холодное сердце» и, особенно, историю Эльзы, которая эту песню поет. Люблю характер ее персонажа. Сидела и практически подпевала:

«Не открывай! Храни секрет! Будь хорошей девочкой для всех!
Закрой все чувства на замок! Но тщетно все.
Отпусти и забудь. Что прошло, уже не вернуть.
Отпусти и забудь. Новый день укажет путь.
Не боюсь ничего уже.
Пусть бушует шторм – холод всегда мне был по душе»

Это был второй раз, когда он словно считал мои мысли (сейчас – выбрав именно это произведение для аранжировки, а в первый раз это была написанная им самим Ritmo Espanol, которая стала воплощением моих собственных воспоминаний, но которая, к моему огромному сожалению, в тур не была включена). Он играл, а я слышала себя, свои эмоции, свой внутренний голос.

«Ghostbusters» - машина времени, переносящая в детство. Воспоминания о том времени.

И вот тут абсолютно потрясающий и неожиданный переход  к следующему произведению – «Tchaikovsky Piano Concerto». Это что-то, что просто подбрасывает вверх. Такое гениальное переложение для игры на скрипке произведения, написанного для другого инструмента.

А дальше то, что взрывает изнутри. Взрывает мозг невозможностью понимания того, КАК вообще это сыграть можно. «Furious»!!! В какой-то момент я вообще просто перестала пытаться себе объяснить это и просто слушала и наблюдала за движениями пальцев и смычка (спасибо большому экрану за крупный план), испытывая какой-то невероятно дикий восторг.

«Adventure Island» - посвящение обожаемому мною Хансу Циммеру  и его музыке, написанное Дэвидом. Когда я это слышу, то ощущаю себя на каком-то огромном пиратском корабле. Слышу шум волн и вижу где-то вдалеке красивый закат и остров. И фоном музыка – скрипка и гитара.

«Nah Neh Nah» - музыка, под которую невольно хочется танцевать и улыбаться. Это настроение и от Дэвида исходит. Для меня она еще одно подтверждение того, что, если Маэстро взялся за аранжировку, она получится круче и эмоциональнее оригинала.

«Zorba’s Dance» - взмах смычка, солнечная улыбка, и я уже где-то в Греции. И ноги начинают вспоминать сиртаки, который однажды теплым июльским вечером мы с сестрой учились танцевать на Крите.

«Lose yourself» - до момента, когда я это услышала, я не могла себе представить, что это произведение Эминема можно сыграть на скрипке. Но для Дэвида нет ничего невозможного.

«Midnight Waltz» - потрясающая по красоте музыка переносит на террасу какого-то сказочного замка и дает возможность увидеть пару, сбежавшую от суеты бального зала. Музыка, звучащая шепотом на ухо друг другу. Музыка между двумя людьми. Вживую исполненная она превзошла все мои ожидания.

«Prelude Duel» - музыкальное состязание между скрипкой и гитарой. Для «чистоты эксперимента» Дэвид взял в руки электронную скрипку (второй раз за вечер), которая в данном случае звучала просто необыкновенно. Во время дуэли я снова порадовалась большому экрану, потому что можно было крупным планом полюбоваться виртуозной игрой Франка ванн дер Хайдена на гитаре.

«Music» - такой большой восклицательный знак в конце всего действия. Итог.  То, ради чего живет и творит Дэвид. Немного грустный от ощущения, что конерт уже почти закончен и пора прощаться, но радостный, что будут еще новые встречи.

Восхищаясь самим Дэвидом, я никогда не смогу забыть о его вот уже в течение нескольких лет бессменном бэнде. Не возникает и тени сомнения в том, насколько каждый из этих людей великолепный талант и замечательный человек. Только таких он смог собрать вокруг себя. Один организм – одно дыхание и движение. С Франком ван дер Хайденом (гитара) и Джоном Хейудом (клавишные) они так же пишут музыку и делают аранжировки. Без Маркуса Вулфа и его гитары я уже вообще не представляю кроссовер – проектов Дэвида. А их дуэты – это действо, которое заслуживает отдельного внимания. Бас-гитарист Джефф Аллен почему-то для многих является самым незаметным членом команды (хорошо, что таких людей все меньше), а мне он импонирует с каждым разом все больше и без него единое целое вообще не представляется. Ну и, конечно же, Джефф Липстин (ударные). Его соло хочется слышать как можно чаще и как можно больше. Это еще две волшебные палочки – барабанные. Даже почему-то, когда я увидела его на первых фото из нового тура, я сказала, он мне показался похожим на персонажа моей любимой сказочной истории. Я сказала, что он похож на повзрослевшего Гарри Поттера

Еще один бессменный человек в команде Дэвида (надеюсь, что так будет и дальше) – Йорг Колленбройх, тур-менеджер. Это отдельная история. Если бы я могла раздвоиться, вторая я (можно невидимая) по возможности поснимала бы на камеру его работу. Как можно больше. Этот четкий тотальный контроль всего происходящего на сцене и за ее пределами. Хотя бы один момент я все таки поймала. Во время одной из композиций Дэвид ходил по залу и должен был проходить в том числе и рядом с нами. Йорг, естественно, с ним. Легкий взмах руки Йорга (точно ли в ней не было волшебной палочки???))), и мимо пробегает, как по струночке, и низко пригнувшись тот самый суровый кремлевский охранник, который еще секунду назад сидел с самым непроницаемым видом. Мне он иногда еще напоминает дирижера, который, как оркестром, управляет всем сложным механизмом организации тура вообще и каждого концерта в отдельности. Даже сложно представить, как бы Дэвид обходился без его высокого профессионализма.

Когда концерт закончился, в голове настойчиво пульсировала одна мысль: «Хочу еще!!!». Это никогда не должно заканчиваться. И, как только я прочитала в твиттере у Дэвида фразу «See you all very soon», мой мозг автоматически сформулировал желание: «Пусть это будет концерт в Москве с Жульаном Кантаном в феврале!» (Жуль – это еще одно сокровище среди тех, с кем Дэвид работает, и игру дуэтом с которым мне уже однажды посчастливилось слышать вживую). С недавних пор я абсолютно уверена, что мечты сбываются. А именно с тех самых, когда я узнала о существовании Человека, излучающего такое количество позитива и света, что это защищает от всего плохого. Он не просто внес в мою жизнь прекрасную музыку, которую я научилась не только слышать, но и видеть. Благодаря ему я узнала много интересных и потрясающих людей (двое из них – абсолютно особенные и навсегда такими для меня останутся). И не проходит (и даже не становится слабее) ощущение, что, пока звучит Музыка в исполнении Дэвида, исправить в жизни можно очень многое.

P.S. А в зале сидел ещё один волшебник...с фотоаппаратом!!! Никогда я ещё не видела, чтобы человек так кадрами передавал атмосферу концертов Дэвида, как это делает фотограф Maris Vagris https://vk.com/riga7462265 "


Отзыв от атора находится здесь:

12.12.2016  Moskau/ Explosive Live Tour

+7

103

Путешествие из Москвы в Петербург
Технические неполадки (((((((

....Странное что-то творилось со мной эти дни - я могла досконально точно, чуть ли не по секундам рассказать что было ДО и даже После... Но то, что касалось самого концерта было как-будто заблокировано и находилось за тонированным стеклом в сознании. Пазл увиденного и чувственного никак не складывался и вызывал дискомфорт. Видео, фото, которые остались на память и которые выкладывали другие очевидцы - всё это помогало пробиться через затор, но никак не получалось вернуть эмоции, пережитые тогда. Когда прочитала просьбу Элины поддержать Дэвида и выложить отзывы на его страничке в ФБ ринулась туда, но не смогла.... стопор какой-то.... Вывела меня из этого оцепенения Лёна - Леночка, спасибо тебе за "сеанс психотерапии" и потраченное время!!! Всё встало на свои места. Лёд тронулся и меня начало отпускать....
Кто не спрятался - я не виновата !!!)))))))))

0

104

BeSStiya написал(а):

Путешествие из Москвы в Петербург.
Часть третья. (1)

На "Охотниках за приведениями" маман вышла и больше не вернулась...... Дочь досидела до антракта и потом они вместе покинули Ледовый дворец сославшись на головную боль.......Зачем приходили эти люди на концерт  - я честно так и не поняла....... Мне показалось, что это был единственный эпизод за всё мероприятие. Даже достаточно маленькие дети не только высидели до конца, но и отрывались по полной!!!

Позади нас (в 6ом ряду) после антракта освободилось 4 места. И я видела, как кто-то во время концерта вышел. Мне это совершенно непонятно. Ну вот абсолютно. А ведь кто-то мечтал сидеть на этих местах! Зато перед нами сидела маленькая девочка, которая тоже всю дорогу светила фонариком и громко хлопала. И по ребенку было видно, какое удовольствие она получает от всего происходящего.

   

BeSStiya написал(а):

я, работающая в ИТ уже больше 10 лет, нифига не умею пользоваться своим же гаджетом!!! Из-за того, что мне показалось что звук на видео никакой я перестала снимать!!! А сколько можно было бы сделать роликов на память..... Оказалось что всего-то и надо было в настройках переключить одну кнопочку!!! и было бы мне счастье, и не только мне....но это я обнаружила только в поезде ..... я не умею скачивать видео и фото для публикации на форуме - стыд и позор!!!!..... Но самое страшное, за что я себя никогда не прощу - я грохнула три самых любимых композиции

А у меня была техническая заторможенность на концерте. Например, я просидела, снимая Furious, не шевелясь. А потом выяснилось, что на кнопку "Запись" я нажать забыла.  [взломанный сайт] 
Да и выяснилось, что у меня на телефоне половина видео снята вверх тормашками. Пришлось сегодня всё исправлять.

+1

105

BeSStiya, Ира, у тебя случайно ТРОЙКА не твоё число по жизни, а?)))...вот чует моё сердце, что да)...творчество и писательство так и прёт!)))... (это я щас тебя рассматриваю с точки зрения Нумерологии)...

0

106

Elina написал(а):

BeSStiya, Ира, у тебя случайно ТРОЙКА не твоё число по жизни, а?)))...вот чует моё сердце, что да)...творчество и писательство так и прёт!)))... (это я щас тебя рассматриваю с точки зрения Нумерологии)...

Элина, как не странно, но нет. По нумерологии моё число 7. Кстати место у меня в вагоне было седьмое.
Но троечка мне действительно в этой поездке фартила - обратно я тоже ехала на поезде 33/34, в 3 вагоне. Правда путь и место были 7-ми.
Словоблудие у меня просыпается только при сильных эмоциональных переживаниях или в комфортной психологической атмосфере (как у нас здесь ;-)   http://yoursmiles.org/tsmile/nytree/t79075.gif

0

107

BeSStiya, ага, тройка-семёрка - туза не хватает)))...а ДР не 3-го? Или 12? Или 21? Или 30?)))...

0

108

Elina написал(а):

а ДР не 3-го? Или 12? Или 21? Или 30?)))...

Опять мимо!!! ))))))))))))))
1 апреля  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
(постоянно ловлю себя на мысли, что на мой ДР Маэстро играет в Дубаях.......... продолжительный вздооооооооооххххххххх..........)

Elina написал(а):

BeSStiya, ага, тройка-семёрка - туза не хватает)))

Ну либо туза, либо Германа )))))))))))))

0

109

Elina написал(а):

туза не хватает)))

Тузом этого дня для меня был Маэстро  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

110

Путешествие из Москвы в Петербург
Часть самая важная
  Наконец-то погас свет, на сцену вышли ребята. Спохватившись после первых аккордов и аплодисментов схватила телефон и начала караулить выход Дэвида - Йорг уже топтался возле входа и что-то отруливал в последние моменты. На какое-то мгновение и сцена и зал погрузились в полную темноту, музыка со сцены создавала вибрации торжественного напряжения - натянутые как тетива лука все замерли в предвкушении.... Несколько зеленоватых лучей света пронзили темноту, сошлись вместе , высветив силуэт Дэвида. Полились звуки скрипки, он пошёл по залу (о Боже, не по нашему проходу!!!) и вместе с ним зал наполнялся светом!!! Казалось что он как Прометей нёс с собой тепло, свет и музыку. Зал восторженно вздохнул и начались овации и приветственные крики...... Как раз на этом "общественном" вздохе я и поняла, что какое-то время тупо не дышала - забыла как это делается ))))))))).
  Первые звуки Dangerous. Та самая композиция, которая и привела меня к Дэвиду. Очень символично (для меня) что мой первый (надеюсь не последний) концерт начинался именно с неё. Я ликовала!!! Но вдруг, на самом интересном месте, скрипка дала сбой. На экране лицо Девида крупным планом: в глазах промелькнула тревога, он улыбнулся публике как-бы извиняясь и пытаясь быстро настроить капризную струну, но та как нарочно не хотела звучать. В зале раздались аплодисменты поддержки. Ещё одна улыбка (немного нервная) и Дэвид отходит за спину Франка приводить свою "девочку" в порядок. Ребята как ни в чём не бывало продолжали играть. Вот Дэвид выпрямляется и возвращается в центр сцены и вступает в игру с удвоенной силой  и страстью - как бы желая компенсировать за случившийся инцидент. Мелодия закончилась, овации, огоньки и приветственные слова.
  Хоть стреляйте меня - я абсолютно не понимала что он говорит. И дело даже не в том, что я не помню языка, а в самом произношении Дэвида - его голос для меня был похож на поток (как журчание ручейка) и не воспринимался как речь - мой мозг полностью отключился и я могла только чувствовать и эмоцианировать. Я скорее чувствовала что он говорил и угадывала смысл по прочитанному ранее у нас на форуме материалу. Поэтому мои трактовки сказанного могут отличаться от перевода )))))) И ещё один нюанс, который ввёл меня в ступор и мешал восприятию: когда ещё играла первая композиция у меня стал устанавливаться вербальный контакт со сценой и  к своему недоумению я почувствовала препятствие со стороны Дэвида.......Ощущение было как-будто я бабочка бьющаяся о стекло...... Я чувствую его тепло,свет и доброжелательность, но при этом ощущаю спиной холодок отчуждённости и вижу дистанцию. Зато с кем у меня установилось полное взаимопонимание, так это с Франком!!! Он находился на моей прямой и очень часто ловила себя на ощущении зрительного контакта - он всегда так ухмылялся когда я начинала чудить, как будто наблюдал ))))))))))
  "Помеха слева" продолжала что-то бубнить, поэтому я с головой ушла в созерцание и слух. Снимать было тяжело - телефон в руках постоянно вибрировал и на экран выскакивали сообщения с ФБ - группа сочувствующих ждала новостей, переживала за наше психическое состояние, и усиленно лайкала написанное)))))) Где-то после третьей композиции я приноровилась одной рукой держать камеру не загораживая себе  основной обзор, второй махать свечкой, вовремя это отключать (я не понимаю как в кадры съёмки не попало ни одного вопля???!!!))))))) и бросать на коленки для аплодисментов, а потом, когда Дэвид что-то говорил (я всё-равно не понимала ни слова) - отвечала в фб.... Ради интереса зашла в нашу ветку и перечитала - какой же это был драйв!!!!!))))))))
  Дэвид несколько раз спускался в зал и каждый раз не к нам..... В какой-то момент начало накрывать отчаяние - неужели я так и не увижу Маэстро рядом, ведь я специально брала место в проходе!!! А когда совершенно неожиданно случился антракт я совсем упала духом - в качестве дразнилки они на табло рекламировали мои несостоявшиеся маечки!!!!! Только после того как включили свет я осознала что порядком замёрзла, несмотря на активность, и у меня совсем осип голос..... могла только шипеть.... Времени было немного - 20 минут, а мы с Маришей договорились встретиться у неё наверху. Бегом я влетела наверх , нашла подругу и о счастье! смогла перетащить её к себе в партер. Мы всё-таки успели прополоскать горлышко в буфете и вернуться в зал до начала второго отделения. Надо отдать должное  - зал согрели. Даже Франк снял свой пиджак ))))))
  Второе отделение для меня было во истину шедевральным. Когда все вернулись на сцену атмосфера значительно изменилась и не только из-за подогрева воздуха. Ребята отдавались и выкладывались по полной. Чего только стоили  Furios с Вадимом, заигрывания с Маркусом на Сиртаки, пение с Франком под Хей-на-на-ней и пр.... Дэвид кайфовал сам и дарил это удовольствие залу!!!
В какой-то момент он спустился в зал и пошёл в наш (о чудо!!!) проход!!!! Я кажется успела только взвизгнуть в фб и у меня просто всё попадало из рук  - и телефон, и свечка и прочие внутренние органы... Он шёл прямо на меня - такой высокий, очаровательный, с лучистыми глазами и милой вежливой улыбкой ни на секунду не переставая играть..... Я застыла в позе кающейся Марии Магдалены (вот только со стула на колени не упала - каблуки помешали)))) и снова забыла зачем дышать........ Он был буквально в считанных сантиметрах возле меня!!! При том, что я мечтала об этом и сделала всё, чтобы это произошло, и настраивала себя на адекват - ничего у меня не вышло..... Я застыла и даже не смогла повернутся, чтобы проводить его взглядом... Лишь перевела глаза на Йорга, идущего следом....Он посмотрел в мою сторону даже с каким-то сочувствием во взгляде - видимо пожалел ошалевшую ))))))))))) В себя меня привела Маришка, бессознательно стучавшая в меня " Ты видела???!!! Ты видела как он прошёл???!!! Так близко!!!" Ни она, ни я так и не сняли ни одного кадра....... Потом уже найдя под стулом телефон и собрав все свечки (а их стало больше почему-то - видимо не мы одни ронялись) я в очередной раз рвала на себе волосы и жаловалась на фб на свою тормознутость...... В нашей питерской ветке Ссылка пост 143 в первой фотографии запечатлён этот проход как раз в тот момент, когда Дэвид был около меня  - у него под смычковой рукой рыжеет моя грива )))))))))))))........

+7

111

BeSStiya написал(а):

Лёд тронулся и меня начало отпускать....

Тебя, по ходу, за нас двоих и отпустило, сестрёнка)))) я так до сих пор вспоминаю родную речь... правда, словоблудием никогда не отличалась, но после вечера 12-го вообще слова с трудом подбираться начали... и рисовать - не рисуется - хочу, да не могу((((( кажется, какой-то пазлик обронила в Кремле... Дэвииииид, давай срочно возвращайся обратно в Москву - ставь моё сознание на место!))) а то ведь чувствую себя ЧПО (Человеком Потерянным для Общества)  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

BeSStiya написал(а):

Где-то после третьей композиции я приноровилась одной рукой держать камеру не загораживая себе  основной обзор, второй махать свечкой, вовремя это отключать...

а чем твои третья, четвёртая и т.д. руки в это время занимались))) ну правда, КАК ты всё успевала делать??)))

+2

112

BeSStiya написал(а):

Вывела меня из этого оцепенения Лёна - Леночка, спасибо тебе за "сеанс психотерапии" и потраченное время!!!

Да мне то за что?))) Все мы по разному живую музыку воспринимаем))

+1

113

BeSStiya написал(а):

Я чувствую его тепло,свет и доброжелательность, но при этом ощущаю спиной холодок отчуждённости и вижу дистанцию.

Я б сильно удивилась, будь это не так))

BeSStiya написал(а):

Зато с кем у меня установилось полное взаимопонимание, так это с Франком!!! Он находился на моей прямой и очень часто ловила себя на ощущении зрительного контакта - он всегда так ухмылялся когда я начинала чудить, как будто наблюдал ))))))))))

Франк всегда в гармонии с собой и окружающими на концерте для меня)). Работу свою сделал, аражировки прекрасны, ноты отпечатаны, оркестр слушает и слышит)) Можно играть))

BeSStiya написал(а):

Снимать было тяжело - телефон в руках постоянно вибрировал и на экран выскакивали сообщения с ФБ - группа сочувствующих ждала новостей, переживала за наше психическое состояние, и усиленно лайкала написанное))))))

У части группы сочувствующих был затяжной эмоциональный отходняк))))

BeSStiya написал(а):

Надо отдать должное  - зал согрели.

Не удивлюсь, если в райдере появится еще один пункт)))

BeSStiya написал(а):

и снова забыла зачем дышать

Ира, тренируйся))) Я боюсь представить, что с тобой на классике будет)) На Чайковском я забыла как дышать. Второй раз в жизни))

BeSStiya написал(а):

Я кажется успела только взвизгнуть в фб и у меня просто всё попадало из рук  - и телефон, и свечка и прочие внутренние органы...

Успела  [взломанный сайт]  взвизгнуть точно успела)))))

Хочу ещё!)))  http://s3.uploads.ru/tczdF.gif

+3

114

BeSStiya, Ирина,так эмоционально написано,я как будто с тобой в зале сижу.Здорово!

BeSStiya написал(а):

Я застыла в позе кающейся Марии Магдалены (вот только со стула на колени не упала - каблуки помешали)))) и снова забыла зачем дышать........

Яв этот момент себя потом как со стороны увидела-я смогла только во все глаза смотреть и больше ничего.Ступор.
Потом видела как люди тянули руку,фото делали,как?я себя еле собрала,чтобы на обратном проходе на него посмотреть.

Лёна написал(а):

У части группы сочувствующих был затяжной эмоциональный отходняк))))

До сих пор у меня накатывает,особенно когда вижу фото с мита и как все ждут следующего концерта.хоть запрещай себе вообще заходить куда-либо и только работать(( и ждать ,когда объявят о следующий концертах.

+1

115

natusha написал(а):

До сих пор у меня накатывает,особенно когда вижу фото с мита и как все ждут следующего концерта.хоть запрещай себе вообще заходить куда-либо и только работать(( и ждать ,когда объявят о следующий концертах.

[взломанный сайт]

+1

116

Лёна написал(а):

Я боюсь представить, что с тобой на классике будет))

Лёна, я абсолютно не чувствовала дискомфорта без воздуха - мне хватало музыки и Дэвида )))))))))))

Лёна написал(а):

Ира, тренируйся)))

Готова!!! Вот только Тренер далековато ))))))))))))))
Жду с нетерпением, когда можно будет начать тренировки )))))

0

117

BeSStiya написал(а):

Готова!!! Вот только Тренер далековато ))))))))))))))
Жду с нетерпением, когда можно будет начать тренировки )))))

Э....когда Маэстро приедет, будет поздно)). Заранее))

0

118

ХОЧУ ЕЩЕ ПОПАСТЬ НА КОНЦЕРТ ДЕВИДА  МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ О ГАСТРОЛЯХ НА 2017 ГОД?

0

119

Татьяна Драенкова, в разделе КОНЦЕРТЫ есть тема "ГАСТРОЛИ 2017"

0

120

МОСКВА ПЛОХО ВСТРЕЧАЛА ДЕВИДА НЕ БЫЛО БУРНЫХАППЛОДИСМЕНТОВ А ОН ЖДАЛ ВОТ ОБИДЕТСЯ ИНЕ ПРИЕДЕТ БОЛЬШЕ

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Важно: Наши впечатления о концертах