Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Важно: Наши впечатления о концертах


Важно: Наши впечатления о концертах

Сообщений 81 страница 100 из 153

81

Путешествие из Москвы в Петербург
Предисловие (продолжение)
 
  Волею судеб и Высшим Провидением меня забросило на этот форум, за что я не перестаю рассыпать благодарности всем причастным. Это просто счастье найти такой ресурс - здесь всё по полочкам, всё по существу и оооочень много. Ещё и души родственные и даже ментальная сестра нашлась. ))))) А для когнитивного эмпата это  всё-равно что в 5Д кинотеатр попасть - чистые эмоции, светлая энергетика и искренние чувства.
Есть одно побочное действие этого форума - я, которая кроме ФБ не имеющая никаких сетевых активностей (вк не считается - я там только по рокешным своим темам инфу собираю) зарегилась в твитере и инстаграмме (который просто презираю). Ессно, что цель была только одна - подписаться на странички связанные с Дэвидом и его ребятами. Дочь надо мной угорала и стебала как могла, пока не огребла )))))))
  И вот начался тур Дэвида по Германии. Куча видео, переводов, публикаций - это просто шквал впечатлений и эмоций. Не буду их описывать - вы сами всё это переживали ;-)
Опофиозом стал концерт в Гамбурге, где были Элина и Лёна. Мне казалось что я чувствую вашу трясучку и переживания. А ваши рассказы!!! Эмоциональные и чувственные от Элины и глубоко пропитанные психологическим анализом и чувствами у Лёны позволили ощутить практически физическое присутствие на концерте. 
То, как встречала Дэвида публика, как поддерживала его семья, как он реагировал на всё это  - произвело очень сильное впечатление и породило страх....
Страх, что у нас будет не так. Не так тепло и не так бурно. Боялась концерта в Москве, потому что Кремлёвский дворец несёт в себе очень тяжёлую энергетику..... И очень надеялась на Питер. (Есть у меня ощущение, что Дэвид тоже очень зависит от обратной эмоциональной отдачи зала. Рыбак рыбака чует издалека ))))))
  Но самое странное для меня самой оказалось самоощущение - чем ближе приближался день Х, тем спокойнее я становилась. Уходил мандраж и дрожь предвкушения, наступало железобетонное спокойствие. Наступило 12 декабря - концерт в Кремле. И тут меня накрыла депрессуха, да ещё и форум словно вымер - все ушли на Кремль. Всё, чего я боялась и за что переживала начало сбываться.... Спасибо огромное Лёне за онлайн трансляцию - я бы свихнулась в тишине со своим "даром".....
Потом, когда девочки уже начали писать, меня уводило всё глубже в депрессивку  - ваша тоска по эмоциям и чувство неудовлетворённости что всё так быстро закончилось передавалось воздушно-капельным путём )))))) и я уже стала хотеть оттянуть этот день......... (продолжение следует ;-)

+7

82

BeSStiya написал(а):

Потом, когда девочки уже начали писать, меня уводило всё глубже в депрессивку  - ваша тоска по эмоциям и чувство неудовлетворённости что всё так быстро закончилось передавалось воздушно-капельным путём )))))) и я уже стала хотеть оттянуть этот день......... (продолжение следует ;-)

Насчет тоски по эмоциям...я вот до сих пор не уверена. Думаю, что мне после двухлетней давности концерта в Вене и 25 ноября в Гамбурге, везде будет мало. Есть с чем сравнивать)).

0

83

BeSStiya, Ира, а ты сейчас точно про себя "говорила"?? потому что я читаю и с каждым предложением глаза и рот всё шире открываются от изумления - ты как-будто меня описываешь))) ты эмпат-телепат что ли??? или это у нас один диагноз?)))

0

84

Лёна написал(а):

Насчет тоски по эмоциям...я вот до сих пор не уверена. Думаю, что мне после двухлетней давности концерта в Вене и 25 ноября в Гамбурге, везде будет мало. Есть с чем сравнивать)).

Я тебя понимаю очень хорошо. И чувствую тоже ))))))))))))))

+1

85

Lanka написал(а):

BeSStiya, Ира, а ты сейчас точно про себя "говорила"?? потому что я читаю и с каждым предложением глаза и рот всё шире открываются от изумления - ты как-будто меня описываешь))) ты эмпат-телепат что ли??? или это у нас один диагноз?)))

А как ты с меня списывала - ничего было ?)))))
Не зря же сестра ментальная !!! Не удивлюсь, если ещё и близняшка )))))))))))))

0

86

BeSStiya написал(а):

А как ты с меня списывала - ничего было ?)))))
Не зря же сестра ментальная !!! Не удивлюсь, если ещё и близняшка )))))))))))))

т.е. я тоже эмпат? мне в этом году каких только диагнозов не ставили)))
не, ну я не такая красивая =)

0

87

Путешествие из Москвы в Петербург.
Часть первая. В путь!

   Два рабочих дня я провела в беготне по Москве. Погода была не самая тёплая, несколько раз умудрялась промёрзнуть и страсть как не хотелось разболеться - в Москве ещё и грипп гуляет. Но мои ангелы-хранители отводили от меня все неприятности и вот он вечер вторника. Уточнив график встреч и маршруты, выписав себе в шпаргалку названия станций питерского метро и номера маршруток, я рванула домой.
  21,30 - я наконец-то дома. Раздевшись и пообщавшись с моими девчонками (акромя дочи у меня ещё три длинношёрстных таксы))), я начала сборы. Дочка пошла готовить ужин. Достав из секретера распечатанные билеты разложила все по файликам - дорожные в порядке отправления, концертные  - три штуки (не спрашивайте зачем три - сама не знаю)))) - по разным файликам и в разные разделы сумки. Дальше в ход пошла косметика и прочее. Через 15 минут сумка была полностью готова. Платье  -  отглажено, сапоги - начищены, пуховик и...... Днём я бегала по работе, отмёрзли пальцы да и мои белые перчатки несколько посерели. Постирать и высушить их я уже не успела бы, о чём и высказалась вслух. Выходя из офиса я сунула было руки в карманы - а перчатки то остались в кабинете!!!А в Москве ночером - 17..... А возвращаться - плохая примета, да ещё и перед дорогой... Ну и ладно - поеду так! Меня накормили ужином и я занялась приготовлениями себя любимой - уж очень хотелось быть красивой )))))))) Наступила полночь  и начался тот самый день!!! Пора выдвигаться.
   Звёзды, словно золотые пуговицы, сияют на чернильно - синем небе и даже новогодняя иллюминация и фонари не могли заглушить их свет. Морозец обжигает лёгкие, но руки не мёрзнут. Полная луна как маяк освещает путь, в наушниках играет Furios, ноздри щекочет смолянистый запах шпал. До вокзала два квартала и рядом только трамвайные пути, но я как дикий зверь ощущаю цель, что-то первобытное древнее поднимается и расправляет крылья...... Я вижу цель, верю в себя и иду парю над дорогой.... 15 минут и я на Ленинградском вокзале.
  Прошла контроль, вот табло отправления: 30 поезд, 3 путь, 3 вагон. Почти никого в вагоне нет, в нашем купе только я и молодой человек - почти СВ. Плавно перон стал отползать.... ну вот и всё - поехали!!!!!

(продолжение следует.....)

+5

88

На форуме появилась ещё одна сказочница))) Лена, Ира, девочки, вам непременно надо книжки писать!!!   http://s3.uploads.ru/NP8Kn.gif

+1

89

Lanka написал(а):

непременно надо книжки писать!!!

Тогда нужно спонсора искать - чтобы на концерты Дэвида возил )))))))))))))))))))) http://s2.uploads.ru/zHOuP.gif

+1

90

Путешествие из Москвы в Петербург.
Часть вторая. Мой Питер.

    Два дня я пытала своих питерских девчонок на предмет как у вас погода? а что под ногами? Ответ был: холодно, но не сильно, но влажность и ветер, под ногами гололёд.... А как же каблуки???!!! Ведь хотелось соответствовать моменту. А ещё у меня есть свои "белые ботинки", но только мои аж на 13 см шпильке ))))) Приговор был единодушным:  шпильки = гипс......
- Всё- равно мне сначала на кладбище! - я была непреклонна.
- Ну может ты всё-таки на кладбище то потом как-нибудь ? Лет так через нанадцать? - давясь смехом уговаривали подруги. Договорились, что шпильки я привезу с собой. [взломанный сайт] 
  Итак, мы подъезжали к Питеру. Начали сыпаться сообщения от друзей, ожидающих меня в городе и всех "сочувствующих" начиная с лички и заканчивая работой.
- Обними и поцелуй за нас Питер!  - писали оставшиеся в Москве.
- А у нас сегодня потеплело!?!?! - удивлённо написала Полинка, живущая в Питере.
Действительно, Питер встретил тёплыми  объятиями, словно кто-то обнял тебя за плечи и повёл.... Три метра от вагона и у меня полились слёзы..... я не могу до сих пор объяснить что это было и почему. Глаза сияли, словно внутри зажглись бенгальские огоньки, с губ не сходила улыбка и слёзы в три ручья........ Ощущение, что я приехала домой..... Моя Душа была счастлива и безмятежна. Мне не нужны были ни еда, ни кофе ( без которого я в Москве совершенно не могу проснуться) . Состояние умиротворённости и абсолютной Любви. Ну здравствуй, Любимый. Мы снова вместе! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
  Есть у меня одна традиция: в каждый свой приезд в Санкт-Петербург первым делом я еду на Богословское кладбище - на могилы к Виктору Цою  и Михаилу Горшенёву. Лежат они недалеко друг от друга - два Кумира, две Легенды русского Рока...... На Михиной скамейке я продолжала заливаться слезами, наблюдая за огоньком свечи - обычная маленькая свечечка, которая горела ещё до моего прихода и продолжала гореть после моего ухода..... У Виктора в снегу тоже горела свеча....
Из транса меня вывел звонок Мариши - она меня потеряла. Пора было ехать встречаться.
Собираясь на концерт я попутно "соблазнила" ещё несколько человек, включая Киев и Одессу. В свою очередь приятель в Киеве на доп.концерт сагитировал ещё кучку коллег и уж они точно дадут жару 18-го!!! ))))))))))))) Рядом со мной билеты прикупила знакомая  - она придёт вместе со взрослой дочерью. Одна из моих питерских девчонок (как раз Мариша) купила билет за день до концерта и в соответствующем секторе - билетов почти не осталось. Остаток дня мы провели в дружеской беседе. Были ещё встречи и куча звонков - и конечно же по работе!!! - так что моя не первой свежести Сонечка начала терять заряд. Поставив на уши ресторан, мы таки нашли розетку и к началу концерта у меня была 98% зарядка в телефоне.
  Время пролетело незаметно, за окном стемнело - пора выдвигаться к Ледовому дворцу!!!!!
(продолжение следует......)

+7

91

BeSStiya написал(а):

Путешествие из Москвы в Петербург.
Часть вторая. Мой Питер.

Ещё!)))

0

92

BeSStiya,  как всегда на самом интересном месте...  аффтар пеши исчо Продолжения! требую я))))  http://s3.uploads.ru/tczdF.gif

0

93

Lanka написал(а):

BeSStiya,  как всегда на самом интересном месте...

Меня Шехерезада инструктировала как надо  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

94

BeSStiya написал(а):

Меня Шехерезада инструктировала как надо  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

ты ещё и стихи пишешь?)))

0

95

Путешествие из Москвы в Петербург.
Часть третья. (1)

  Прилетев как две фурии на Проспект Большевиков мы обнаружили, что приехали почти за два часа до начала. Ледовый Дворец был тёмен и не подавал признаков жизни. Попытка прогуляться по магазинам не удалась... Помучившись минут 15 мы решили плавно двинуться к месту. Наблюдали как стайка девушек из орг.группы питерских фанатов пробивалась на вход пораньше (и потом уже стало ясно зачем)))). Покружив немного мы нашли лестницу и стали карабкаться (ибо гололёд  и ибо каблуки у обеих))))). Перед подходом к двери нас остановили молодые люди и начали упорно впаривать коллекции дисков, фото с автографом и кучу всякого другого.
- Нет, спасибо. Не нужно. - хором ответили мы.
- Берите!!! На концерте ничего продаваться не будет!
(Да щааазззззз)  - мысленно ответила я.......
Спокойно и без толкучки мы зашли в фойе, нашли свою раздевалку, разобрались кто где будет заходить и пошли искать маечки и другие желанные вещички. Здание Ледового круглое и уже на втором круге меня прошило током - нет продажи!!! А как же моя маечка????!!!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Ой, печаль, беда, расстройство........ Жизнь жестокая штука......
   Народ стал активно прибывать. Было устойчивое ощущение, что люди идут на Праздник! С детьми, парами, семьями, видела даже глубоко беременную девушку - у всех на лицах написано ПРЕДВКУШЕНИЕ!!!)))))))  Позвонила моя знакомая (та что с дочкой), что они уже на подходе. Условившись о месте встречи, мы стали ждать. И вот они пришли....в нос ударил запах крепкого алкоголя..... Неприятно......но не смертельно..... Второе огорчение за вечер....... А сидеть то нам вместе,  а у меня нюх как у собаки...... Переживём - решила я......
  Первый звонок! народ стал выбираться из баров и кафешек и у входов в секторы стали образовываться очереди. Мы с семейкой проводили Маришку и спустились вниз, в зону партера.
Второй звонок. Мы нашли свои места и О, БОЖЕ!!! На каждом стуле партера лежал небольшой листочек бумаги и пластиковое сердечко.  [взломанный сайт]  ( см. нашу питерскую ветку 14.12.2016 St. Petersburg/ Explosive Live Tour, пост №5) Вот тут я прослезилась опять - от умиления и благодарности к Питерской команде фанатов. Если здесь кто-то есть - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за заботу о Маэстро, за силы, которые вы потратили на придумку и  реализацию этого флеш-моба. Вы не только поддержали Маэстро, но и дали возможность каждому зрителю открыть своё сердце и показать свои чувства. Огоньки зажигались не только "по инструкции" - каждый зажигал сердечко когда ему хотелось показать как нравится ему музыка......   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  (вот пишу, а у самой опять слёзы)))))
  Третий звонок. На сцене периодически кто-то проверяет инструменты. Словно поддразнивая на табло высвечиваются маечки и другие рекламные товары. УУУУУУУ!!!!!!!! - выло моё Хочу!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
  И тут на сцену выходит Йорг!!! Как всегда деловитый и что-то рассматривает на сцене. И тут зал заходится аплодисментами!!! Йорг встрепенулся, улыбнулся и отвесил глубокий поклон в русском стиле - так что рукой почти до пола достал))))))))))))))))  Вот тут то я и прохлопала возможность сфотографировать этот неординарный момент. При этом прохлопала в буквальном смысле этого слова  [взломанный сайт]  В зале было достаточно свежо, если не сказать прохладно.... Сидящее рядом семейство начало недовольно брюзжать и дл\елать это достаточно громко..... Неприятно..... Комментарии знакомой можно было слышать в видео когда Дэвид вошёл в зал в самом начале.... ( см. нашу питерскую ветку Ссылка пост ;42) Пришлось шикнуть. Половину первого отделения рядом со мной сидело две недовольные статУи, всем своим видом показывая своё безразличие..... На "Охотниках за приведениями" маман вышла и больше не вернулась...... Дочь досидела до антракта и потом они вместе покинули Ледовый дворец сославшись на головную боль.......Зачем приходили эти люди на концерт  - я честно так и не поняла....... Мне показалось, что это был единственный эпизод за всё мероприятие. Даже достаточно маленькие дети не только высидели до конца, но и отрывались по полной!!! Через проход от меня на коленях у папы сидела девочка лет 5-6 - она не выпускала из рук горящее сердечко весь концерт и махала им вытянутой ручкой ( у меня бы рука отвалилась, а она  - ничего!!!)))))) Только на Хей-на-на-ней девчуля не выдержала и пустилась в пляс прямо на коленях у папы )))))))))))))))))
Но всё что не делается - всё к лучшему!!! Во втором отделении Маришка сидела уже рядом со мной - иметь родственную душу и приятного компаньона чертовски приятно!!! Мы вместе отхлопывали и отплясывали сидя на стульях, улюлюкали и визжали, жгли сердца - отрывались по полной.
   Сейчас я не совсем понимаю, как у меня получалось снимать видео и фото, хлопать, вопить (при этом чтобы вопли не попадали в камеру)))) и ещё вести онлайн трансляцию на ФБ  и при этом смотреть и слушать всеми глазами какие у меня только есть.... и кажется там не только третий глаз открылся - я как паук с круговым обзором умудрялась видеть всё и всех ( включая закулисные движухи)))))))).
   Моё место было "козырное" - я сидела в проходе между центральным и правым (хотя он был слева) сектором в 10 ряду. Между мной и сценой по прямой  - лишь сидящий в проходе охранник. В телефоне кажется что это дальше, чем было на самом деле.
   Выводы по результатам концерта:
-  моя Сонечка слишком стара, чтобы выдерживать съёмку и онлайн на фб одновременно - батарейка таяла как снег в ладони.
- мне явно не хватало штатива ,
- камеру надо брать полноценную, а значит нужно озадачиться и купить к следующему разу
- я, работающая в ИТ уже больше 10 лет, нифига не умею пользоваться своим же гаджетом!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Из-за того, что мне показалось что звук на видео никакой я перестала снимать!!! А сколько можно было бы сделать роликов на память..... Оказалось что всего-то и надо было в настройках переключить одну кнопочку!!! и было бы мне счастье, и не только мне....но это я обнаружила только в поезде ..... я не умею скачивать видео и фото для публикации на форуме - стыд и позор!!!!..... Но самое страшное, за что я себя никогда не прощу - я грохнула три самых любимых композиции ( Фуриоз с Вадимом и их общение в самом начале; Вальс и композицию Принца, а ещё и дуэль Дэвида и Франка)..... А ещё у меня начисто отшибло память на названия композиций - ну просто намертво... Я как та собака - всё понимаю, но сказать что это - не могу........
   Ну и ещё один реверанс нашему Форуму и Элине персонально - если бы я не читала ветку "О чём говорит Дэвид в EXPLOSIVE LIVE туре" я бы пропустила и не поняла очень многое. Свой когда-то отличный английский я успешно забыла да и было сложно разобрать иногда, что Дэвид говорит - то ли адреналин в ушах шумел, то ли звук немного фонил, то ли ещё что-то........  Так что СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

(продолжение следует - извините, автор оооочень хочет домой ибо ещё на работе))))))))))))

+9

96

BeSStiya написал(а):

(продолжение следует - извините, автор оооочень хочет домой ибо ещё на работе

фуф, а я пока переведу дыхание и сбегаю в ближайщий магаз за носовыми платочками... ибо душить подступающую слезу становится всё труднее... да и сморкаться в рукав - тоже как-то не айс...

+2

97

(хлюпнула носом и тихонько попросила Вселенную о новых концертах Дэвида)

0

98

ФУУУУУУУУУУУУу......девочки после ваших "расссссссказочек"не знаю прям как идти на концерт? Соплей  итак уже по самое нехочууууууу,а в понедельник на работу.............придется "закарантинить"понарошку,и приводить нос в порядок,только бы собрать эти нос,уши,глааааааза после концерта [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s3.uploads.ru/c8kXS.gif

0

99

viktoria1903 написал(а):

.девочки после ваших "расссссссказочек"не знаю прям как идти на концерт? Соплей  итак уже по самое нехочууууууу,а в понедельник на работу.............придется "закарантинить"понарошку,и приводить нос в порядок,только бы собрать эти нос,уши,глааааааза после концерта

Вика, нормально идти. Бери всё чтг снимает и записывает! 
Проверяй настройки иифункционал заранее. Будь во всеоружии!!!!
И учись на наших ошибках ;-)
Кстати, а я брала выходной на 15-е спецом чтобы и силы и психику восстанавливать. Всё равно толку от меня было ноль - ни звука, ни подвижности)))))))))))

P.S: Ну есжели так тяжело для психики, то я могу помолчать до воскресенья  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

100

P.S: Ну есжели так тяжело для психики, то я могу помолчать до воскресенья 
ООООООх........вас всех уже"переколбасило" у меня токо начинается.......... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
На концерт иду с сыном,токиии озвучила ему нащет видео-фото,а он " мамуля надо тащить с собой электрогенираторрррррр"  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s3.uploads.ru/D0iSs.gif

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Важно: Наши впечатления о концертах