Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Classic » 02.03.2015 Москва/Brahms Violinkonzert и прессконференция


02.03.2015 Москва/Brahms Violinkonzert и прессконференция

Сообщений 61 страница 80 из 589

61

Anita21 написал(а):

Но Дэвид еще ищет, чтобы играть было не слишком легко с технической точки зрения...

Вот как раз каверы на Депешей делать довольно-таки сложно, ибо музыка специфичная и своеобразная. Еще было бы интересно услышать "Strangelove" в исполнении Дэвида.

Anita21 написал(а):

Может, ему на сайт эту идею подать?

Anita21, а это работает?

0

62

Мне тоже интересно про кавер Депеш) Что касается вопросов, то лично мне в голову приходит только какая -то ерунда. Например, мне теперь уже стало интересно, в какой году он реально родился. Но спрашивать про это как - то неудобно, тем более на пресс - конференции. Я бы не спросила)  Еще мне интересно про цветы. "Как вы относитесь к традиции дарить цветы артистам в знак признания их мастерства и таланта?" Это, пожалуй, можно и спросить) Хотя в виду того, что многие собрались идти с цветами, в данный конкретный момент, может, спрашивать и не надо, тут я, так бы сказать, на распутье... "Про искусство" реально ничего толкового мне не приходит сейчас в голову)))) Видимо, от радостного настроения) Кстати, я , конечно, приветствую стремление к нестандартным вопросам, но мне всегда немного жаль интервьюируемых, у которых вдруг что - то как спросят - не меньше, чем о смысле жизни. Бывают очень сложные и очень личные вопросы, на которые с кондачка как - то и не ответишь. Так что лично я бы спрашивала что - то банальное, простое, на что легко отвечать и просто наслаждалась бы общением)))

0

63

К сожалению с ошибкой в дате анонс.... Ну вот почему такое некачественное отношение к работе? ((

Где, когда, сколько: Большой зал Консерватории; 27 февраля; 800 - 4 000 руб.

http://se.uploads.ru/t/Yu1yc.jpg

Кто играет: Дэвид Гарретт (скрипка) в сопровождении Национального филармонического оркестра России под управлением Владимира Спивакова.

Что играет: И. Брамс - Концерт для скрипки с оркестром, П.И. Чайковский - Симфония № 5.

Почему идти: Скрипач Дэвид Гарретт - самый молодой музыкант, когда-либо заключавший контракт с лейблом Deutsche Grammophon - явно наследует Паганини, первой суперзвезде смычка и струн; он даже   исполнил роль своего кумира в фильме "Скрипач дьявола". Излюбленный стиль Гарретта -соединения классики с элементами поп- и рок-музыки, но в Москве этот приверженец classical crossover сыграет красивейший концерт Брамса. Без всяких там глитчей, скретчей и других электронных штучек.

http://www.rg.ru/2015/02/26/jazz-site.html

Отредактировано Лёна (28.02.2015 20:42)

0

64

Sophia написал(а):

Anita21 написал(а):Может, ему на сайт эту идею подать?Anita21, а это работает?
            Подпись автораОдна единственная песня в течение трех минут может полностью изменить химию чувств. Ничто в мире не способно на это. (c) Dave Gahan

Не знаю... Но каверы на Депеш - это отличная идея... Странно, что она ему в голову не пришла... А может, причины какие...

0

65

lena написал(а):

Кстати, я , конечно, приветствую стремление к нестандартным вопросам, но мне всегда немного жаль интервьюируемых, у которых вдруг что - то как спросят - не меньше, чем о смысле жизни. Бывают очень сложные и очень личные вопросы, на которые с кондачка как - то и не ответишь. Так что лично я бы спрашивала что - то банальное, простое, на что легко отвечать и просто наслаждалась бы общением)))

У Дэвида многолетний опыт быстрых ответов на любые вопросы, наверно, и нет такого, на который бы он не ответил, отмажется как-нибудь в крайнем случае :) да, на все эти вопросы интересно узнать ответы, но про цветы если скажет, что их не любит, как-то странно потом будет их дарить, нет уж, пусть получает заслуженные букеты :)

0

66

Да, Анита, я вот тоже об этом - если скажет, что не любит, странно дарить будет...

0

67

Лёна написал(а):

К сожалению с ошибкой в дате анонс.... Ну вот почему такое некачественное отношение к работе? ((

Офигеть! Как можно в АНОНСЕ ошибиться с ДАТОЙ?

0

68

uu написал(а):

Части произведения составляют единое целое, и  исполнитель и слушатели это  чувствуют и настраивает себя на это . Апплодисменты между частями  мешают, как бы разрывая произведение. Иногда это даже пишут в программках.

все прекрасно об этом осведомлены. Но речь не об этом. Я пишу СВОЁ мнение, которе совпадает с мнением Дэвида. ВОт и всё.

0

69

lena написал(а):

у которых вдруг что - то как спросят - не меньше, чем о смысле жизни.

Никто и не говорит о ТАКИХ вопросах...

Anita21 написал(а):

Странно, что она ему в голову не пришла...

...почему не пришла? Не помню точно, в каком из ивью, но точно помню, что Депешй он упоминал...

0

70

Интересно, наверное же будет видео пресс - конференции? Было бы особенно приятно посмотреть) как - никак и "наши" там будут)

0

71

Anita21 написал(а):

Не знаю... Но каверы на Депеш - это отличная идея... Странно, что она ему в голову не пришла... А может, причины какие...

У меня уже толстенная тетрадка собралась в голове из имен тех исполнителей или групп, чьи композиции я бы хотела услышать в исполнении Дэвида: начиная со Стинга или Джеффа Бакли с Томом Уэйтсом и заканчивая теми же "Депеш мод". Но не стоит забывать, что кроме желания Дэвида есть еще и авторские права. Да и то,что далеко не все исполнителям нравится, когда делают каверы на их песни.

0

72

lena написал(а):

Офигеть! Как можно в АНОНСЕ ошибиться с ДАТОЙ?

Запросто. Если анонсы ваяет копирайтер, которому таких анонсов надо настрочить штук сто в день...

Elina написал(а):

Никто и не говорит о ТАКИХ вопросах...

Ну вдруг попадутся такие философы-романтики, как я, и начнут спрашивать о счастье?  [взломанный сайт] Довольно сложно сочинить такой вопрос, чтоб угодить всем: небанальный и незаумный. Мне кажется, что если человеку интересен Дэвид как личность, то он будет спрашивать именно то, о чем хочет узнать мнение именно Дэвида. Пусть это даже будут и вопросы о смысле жизни или блиц- опрос с вопросами от Марселя Пруста. Концертные планы, о выпуске альбомов или тому подобное можно узнать и у администрации артиста, необязательно занимать этим интервью или пресс- конференции в тысячный раз.

0

73

Catharina30 написал(а):

Концертные планы, о выпуске альбомов или тому подобное можно узнать и у администрации артиста, необязательно занимать этим интервью или пресс- конференции в тысячный раз.

[взломанный сайт]

0

74

Catharina30 написал(а):

lena написал(а):

    Офигеть! Как можно в АНОНСЕ ошибиться с ДАТОЙ?

Запросто. Если анонсы ваяет копирайтер, которому таких анонсов надо настрочить штук сто в день...

...куда катится наш мир...)))

0

75

Трудно быть журналистом))))) Реально невозможно придумать что -то толковое спросить))) Чтобы "и небанально, и незаумно"))))) Ты права, Катя.

0

76

Catharina30 написал(а):

Пусть это даже будут и вопросы о смысле жизни или блиц- опрос с вопросами от Марселя Пруста

Кстати, насчет Марселя Пруста - я как - то видела интервью с актером Олегом Меньшиковым, так у него что - то спросили про категорический императив Канта. Пришлось ему признаться, что он не помнит, что это) Честно сказать, и я знаю только, что это было в программе, когда я в институте философию сдавала)))))))))

0

77

lena написал(а):

Трудно быть журналистом))))) Реально невозможно придумать что -то толковое спросить))) Чтобы "и небанально, и незаумно"))))) Ты права, Катя.

Потому я и уважаю тех журналистов и телеведущих, которым удаётся соблюдать этот баланс. Лично для меня это В.В. Познер, Иван Ургант, Борис Берман и Ильдар Жандарев, Леонид Парфенов.

+1

78

lena написал(а):

Кстати, насчет Марселя Пруста - я как - то видела интервью с актером Олегом Меньшиковым, так у него что - то спросили про категорический императив Канта. Пришлось ему признаться, что он не помнит, что это) Честно сказать, и я знаю только, что это было в программе, когда я в институте философию сдавала)))))))))

Ну про императив Канта это слишком, согласна)))

+1

79

А "Опросник Пруста" не так уж и сложен: --

0

80

Его не знаю тоже, пойду читать)))))))))))))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Classic » 02.03.2015 Москва/Brahms Violinkonzert и прессконференция