Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Classic » 02.03.2015 Москва/Brahms Violinkonzert и прессконференция


02.03.2015 Москва/Brahms Violinkonzert и прессконференция

Сообщений 441 страница 460 из 589

441

squirrel, согласно с вашими впечатлениями о Дэвиде в Москве. Завидую Италии, ему там отлично, а у нас, ну, не знаю, мне почудилось что он ждал-недождался когда уже съедет отсюда. Некомфортно ему было, я так чувствую. Даже воздух казалось был напряжен и Брамс получился очень драматичный, да. Что-то я переживаю, что ему не понравилось у нас и он еще долго не захочет вернуться.((((
Я бы прям на фб петицию написала что переживаю, что ему не понравилось у нас)))

0

442

Катюх, не нагнетай)))...всё нормально! Ему не могло не понравиться!)))...

+1

443

От Елены Архиповой! Весь (почти) концерт Брамса!
Спасибо!!!


https://vk.com/video426371126_456240046


https://vk.com/video426371126_456240047


https://vk.com/video426371126_456240048

+5

444

Девочки, пардон....А не задавил ли "нашего" Дэвида своим авторитетом маэстро Владимир Спиваков??? Кстати. когда стояли за автографами, такое мнение витало в воздухе!? Я как-то посмела помечтать, что в конце на бис они вместе выйдут, ан нет, какую-то "дистанцию" всё-таки соблюли. Господин Гарретт наверное  не ожидал столь горячего приёма в России, хотя.... хотя с самого начала концерта он был несколько сдержан и очень сосредоточен (мне так показалось). Ну а автографсессия его окончательно "добила". Да нет, Катя, не могло ему у нас не понравиться, всё-таки в нем тоже, вроде как есть, славянские корни и он понимает наши души!!!

+2

445

Ариша написала "Девочки, какие вы все милые, красноречивые, добрые!Как в хорошем классическом романе-читаешь, читаешь ваши отзывы-не начитаешься!!!"
СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%

0

446

Девочки, побывавшие на просс-конференции, можете своими словами рассказать о ней?  ( Видео о ней похоже нельзя  выкладывать)

0

447

Скоро будет видео всей конференции...

+3

448

Kate S. написал(а):

squirrel, пресс-конференция есть почти целиком у меня, но не могу отформатировать видео сама, туплю, огромный и тяжелый файл,жду оператора знакомого,который поможет.
            Подпись автораHomo propōnit, sed Deus dispōnit

Спасибо, Катя. Вполне можем подождать.

0

449

Кусочек с пресс конференции ))) Я думаю, что Дэвиду понравилось в Москве и для него этот концерт очень важен. Я в своё время усиленно занималась поиском любой информации по 2008 году и нашла. Должен был состояться концерт Дэвида в большом зале Консерватории с Плетнёвым.  ( Не та запись диска, о которой он говорил на пресс конференции) В интернете была информация и афиша. И всё на этом. Видимо концерт не состоялся. Хотя многие видели видео с интервью Дэвида на Российском канале "Доброе утро Россия" в 2008, Дэвид не говорит об этом своём посещении столицы в свой приезд на премьеру фильма в 2013 году. Видимо что-то не сложилось и он не хочет вспоминать об этом. И теперь, не смотря ни на что, он был в Москве! Уж я не знаю, но равнодушным он остаться не мог! Многие не верили, что он вообще приедет к нам, но это произошло. Могу поспорить, что классический концерт в  2016 году обязательно будет. 

https://www.facebook.com/video.php?v=94 … mp;theater


https://vk.com/video426371126_456240049

+11

450

Ольга Лебедева, ах, да услышат Вас там, где все решается, а мы своей верой поможем!!!

+2

451

А  встречали ли Вы на концерте   среди зрителей известных людей?

0

452

Дмитрий Маликов был на концерте.

0

453

Norvik написал(а):

Дмитрий Маликов был на концерте.

Опа... Правда? Где?

0

454

Насчет Москвы - так, подумалось... Он немец-американец, ох, представляю, что он слышит о России что по немецким, что по американским новостям... Будешь чувствовать себя уютно...

0

455

Ольга Лебедева написал(а):

Должен был состояться концерт Дэвида в большом зале Консерватории с Плетнёвым.

Оля, а ведь была статья в нашей прессе 1997 года о том концерте. Еще писали, что не ожидали такой взрослой игры от юноши и о росте его, что ,,вышел на сцену молодой скрипач ростом, как у Сергея Бубка,,
Если я чего-то не напутала. Надо у Элины спросить, она точно помнит

0

456

Imnt написал(а):

Насчет Москвы - так, подумалось... Он немец-американец, ох, представляю, что он слышит о России что по немецким, что по американским новостям... Будешь чувствовать себя уютно...

Будем надеяться, что он редко смотрит и слушает новости, а о России судит по приему поклонников (точнее поклонниц). Так что не расстраивайся зря-то))
Ну погодка чуть подвела (Это вам не Таити Неаполь),   зато вечером прием был теплый))

0

457

На концерте был также скрипач Сергей Догадин, довольный известный в музыкальных кругах. Даже хотела у него автограф взять)))

+1

458

Плюсы передних мест :) Так приятно, что там был Маликов, мы на него идем 28 марта (у меня сестра его большая поклонница, с самого начала его карьеры уже много лет)... Он, оказывается, тоже поклонник Дэвида...

+1

459

Ушла слушать Сергея Догадина :)

+1

460

Я говорила об объявленном концерте Дэвида в 2009 году (а не о записи диска в 1997). Дэвид приезжал в Москву на закрытое мероприятие в 2008 и во время интервью для передачи " Доброе Утро Россия" обещал приехать с большим концертом. Я нашла в инете объявление в расписании и афишу о концерте в зале Консерватории Дэвида с оркестром и -всё. Концерт отменили. Информации на этот счёт нет. И Дэвид предпочитает умалчивать о  своём приезде и в 2008 и не состоявшемся концерте в 2009 году. Не знаю, что произошло))) Из медийных лиц видела и Д. Маликова (даже попросила его о фотографии с маленькой девочкой, которая стеснялась попросить его об этом. Он согласился... и сильно удивился, когда я отошла в сторону от них, он думал, что я её мама ☺)) А также там был Пенкин, у меня правда "компьютер " в голове завис, прежде, чем я поняла кто это .

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Classic » 02.03.2015 Москва/Brahms Violinkonzert и прессконференция