Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 15.11.2014 Почему звёздный скрипач до сих пор холостяк


15.11.2014 Почему звёздный скрипач до сих пор холостяк

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Elina написал(а):

кто там такая непонятливая подвернулась

Да вот таких как раз полно.
Люди, как правило, эгоисты. Многие рассматривают отношения как "ты- мне, я- тебе". Иногда это кажется не сильно равнозначным, и им кажется, что они дают много, а взамен получают мало. Начинаются обиды, а засунуть свое эго самизнаетекуда и просто поговорить, не все могут. И уж тем более принять ситуацию как есть.
Хочется быть рядом с красивым, успешным мужчиной, а если он еще и известный, так совсем прекрасно. Но никто не думает о том, что себя и свои привычки тоже надо менять, если хочешь изменить жизнь.

Catharina30 написал(а):

самовлюбленный эгоист с завышенными требованиями

Когда много работаешь, на себя и свою жизнь времени не остается. Но людям со стороны, конечно, виднее)))

+1

22

Прочитала всё....
Первый раз совсем не хочется ничего комментировать, ведь сколько уже говорено...

0

23

Тань, ну почему не хочется?)))...что там у тебя за мысли, выкладывай!)))...

0

24

Элина, ты - разрешила [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Моя думка такова... не нужен Дэвиду никто сейчас, совершенно! Ему хорошо, даже очень комфортно, самому с собой и своей музыкой, и ничего не поменяется, пока маэстро будет колесить по миру со своими подружками - скрипками [взломанный сайт]!
Вывод такой просто проталкивается в сознание после ивью и его, именно ЕГО музыки, ну и исполнения всего музыкального  богатства....
Имейте уши да услышите... то, что он играет и КАК играет...какие слова еще нужны? [взломанный сайт] 
Это коротко, а пространно все уже изложила в теме Личная жизнь, давненько, при том же мнении остаюсь, уж извинЯйте  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+3

25

Не лезьте в душу, не смакуйте:
«Кто? С кем? Когда? И почему?» ,
Ведь жизнь чужая - лес дремучий,
Споткнуться можно самому.
И не судите люди - вы не Боги!
И не завидуйте, ведь зависть - так черна.
У каждого своя дорога,
И жизнь у каждого одна!

+3

26

AnnaNK, красивые стихи и в тему)).
А кто автор?

0

27

|Of outlook|

Не знаю, в инете вычитала когда то. Понравилось и сохранила себе.
Стих замечательный.
Уж много в жизни "любителей", заглянуть  в замочную скважину.
Личная жизнь это святое любого человека.

0

28

вот поддержу всеми руками и ногами!

0

29

Еще у меня есть замечательный стих про "счастье", тоже из инета, автора к сожалению не знаю.

У каждого свое понимание счастья, но все же, высылаю стих:

А что нам, людям, для счастья нужно?
Уютный домик, свое местечко,
Чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно
Две половинки, два человечка.
Чтоб чай с вареньем в любимой кружке,
Горшки с цветами, диван, два кресла,
И чтоб на кухне часы с кукушкой,
И пусть кукуют, так интересней,
Чтоб телевизор с большим экраном,
И на диване, укрывшись пледом,
И чтобы завтра — не очень рано —
Поспать спокойно, пусть до обеда,
Чтоб полка книжек, коробка дисков,
Все то, что греет, напоминает,
Сидеть тихонько, так близко-близко,
Такое счастье, а там, кто знает...

Думается, что такому талантливому и замечательному маэстро, как Дэвиду,  кусочек счастья в перерывах между гастролями не будет лишним.  [взломанный сайт]

0

30

Очень удачный липсинк, на мой взгляд!
А Девиду, конечно, счастья личного...

http://www.youtube.com/watch?v=_0okpEZU5AY

+1

31

Дэвид, не надо, я ревновать буду! :D
А если серьезно... Эх, ну не люблю я когда журналисты в интервью говорят что-то вроде "Почему вы холостяком ходите? Пора бы найти ту самую". Найти можно старую расческу. Всему своё время.  )))

+4

32

Спасибо! Интересная статья и еще интересны комментарии. Женщин хлебом не корми, а дай посудачить о личной жизни не важно кого известного музыканта или соседа по дому. Я считаю, что Дэвиду просто необходимо хоть немного полюбить себя самого. И жизнь откроется совсем по-другому, и отношение ко всему происходящему вокруг изменится.

0

33

Ната написал(а):

Я считаю, что Дэвиду просто необходимо хоть немного полюбить себя самого. И жизнь откроется совсем по-другому, и отношение ко всему происходящему вокруг изменится.

  Для меня это новость, что Дэвид не любит себяhttp://se.uploads.ru/t/kLjzR.jpg  http://se.uploads.ru/t/Ca4ld.jpg  И разве ему надо что-то менять

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 15.11.2014 Почему звёздный скрипач до сих пор холостяк