Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 12.11.2014 Markus Lanz


12.11.2014 Markus Lanz

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

И вновь Дэвид в гостях у Маркуса Ланца! Завтра, 12 ноября, в 23:30 по европейскому времени. Надеюсь, будет опять интересно и весело)))...

http://markuslanz.zdf.de/ZDF/zdfportal/ … alUrl=true


Полная версия программы: https://yadi.sk/i/uOxJ69zXeRvfqA
Фрагмент с участием Дэвида: https://yadi.sk/i/tLLb8gACCRqmAw

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ЦИТИРОВАНИЕ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ! ТОЛЬКО РЕПОСТ ПОСРЕДСТВОМ ФУНКЦИИ "ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ.СЕТЯХ" В САМОМ НИЗУ ЭТОЙ СТРАНИЦЫ!

Маркус Ланц представляет гостей. И вот как он представляет Дэвида:

Ланц: музыку, которой уже свыше 200 лет, вознести на вершины современных чартов – это довольно смелое предприятие! Но у него это снова получилось, несмотря ни на что. А именно: всемирный успех  - это одна сторона, а другая звучит так, цитирую: «Музыка меня согревает. Но после того, как прозвучит последняя нота концерта Брамса, я знаю, что на следующий день я должен быть так же хорош, или даже ещё лучше.» Возможно, поэтому он  в свои юные годы сбежал от своих строгих родителей (Дэвид улыбается и постукивает завиток скрипки, тайминг – 2:19) и, цитирую: «Я знал, что в Нью-Йорке я в безопасности, потому что мои родители боятся летать» (все смеются, вместе с Дэвидом). Добро пожаловать, Дэвид Гэрретт!

Далее Ланц представляет журналиста (Райнер Шмидт), написавшего книгу (в юморном ключе) об одном нелегальном предпринимателе, который выращивал, профессионально, анашу и продавал. О нём знали все желающие)))…его, конечно же, посадили. Но он отдавался этому делу всей душой. Журналист описывал все мытарства этого горе-предпринимателя, все сложности, сопряжённые с таким бизнесом. А мама этого журналиста, когда тот ещё учился в школе, всегда его спрашивала: «А у вас в школе не КОЛЯТ анашу»?)))…(просто мама понятия не имела о всех тонкостях мира наркотиков).

Ланц: Дэвид, а твои родители тоже тебя такое спрашивали? Или, скорее, их интересовало, позанимался ли ты на скрипке?

Дэвид: я думаю, я был довольно серьёзным. У них не было повода для переживаний (в плане наркотиков). Я считаю, что когда ты полностью занят музыкой, и твой разум должен находиться постоянно в трезвом состоянии (быть сбалансированным) – я не имею сейчас ничего против курильщиков анаши, каждый волен делать, что хочет , это свободная страна…но…

Ланц: да, если уж есть область, свободная от наркотиков, то это музыкальная индустрия, да? Или? (все смеются)

Дэвид: ну да, классическая музыка в какой-то степени…(не выдерживает и тоже начинает смеяться…4:53).Я могу сказать одно – если я выпью хоть один бокал вина, я тут же замечаю изменения в мелкой технике.

Ланц: да, хотя, это ничего не значит, да? Герой Вашей книги сказал, когда ему было 13 лет:»Я завязываю с алкоголем, это для меня слишком сильно. Я буду только курить (анашу)!»

Шмидт: да, это был особый случай. Он считал, что алкоголь сильно вредит. И да, в 13 лет он свалился в пьяном виде с велосипеда и решил пойти другим путём (имеет в виду, что начал курить). Однако, он никогда не играл на скрипке (смеются).

Дэвид: да, это сложно, играть виртуозно под влиянием алкоголя.
Ланц: да, в твоём случае я могу безоговорочно себе это представить. Но ведь есть очень много музыкантов, которые прибегают к разным средствам с целью расширить своё сознание, быть лучше в музыке, как они считали. Например, Слэш (англо-американский гитарист-виртуоз, играл в группах Guns N' Roses (1985—1996), Slash's Snakepit (1994—1996, 1998—2001), Slash’s Blues Ball (1996—1998), Velvet Revolver (с 2002)., the Conspirators (c 2012)

Дэвид: да, но среди них не было скрипачей. Во всяком случае, я таких не знаю среди моих коллег (смеются).

Ланц: у нас недавно в гостях был легендарный Слэш, ты его тоже знаешь (Дэвид: да, да), один из самых лучших гитаристов в мире. Он сидел вот прямо здесь! И говорил: «Делать музыку под влиянием кокаина – это плохо. Но всё остальное – вполне возможно» (смеются).

Дэвид: тут ты ошибся  с собеседником (имеет в виду себя). Спроси кого-то другого. Я ничего не могу сказать по этому поводу.

Ланц: ещё он сказал легендарную фразу о том, что остановка сердца у него произошла не из-за наркотиков, а из-за алкоголя (смеются). Да, это был Слэш.


…далее господин Килиан Кляйншмидт (Kilian Kleinschmidt) очень подробно рассказывает о своей работе специалиста по оказанию помощи развивающимся странам при ООН. Он побывал во многих странах и городах, помогая беженцам спасаться от войны. Сомали, Пакистан, Сирия, Иордания, Могадишо и т.д.  Жуть рассказывает…о жизни беженцев лагерях, о трудностях организации, об акциях спасения сотен тысяч беженцев из тропических лесов, о погибших при этом людях и т.д. Но в лагерях люди пытаются жить нормальной жизнью, развивают хозяйство, бизнес (разговор шёл о лагере на территории Сирии, для беженцев из Иордании). Из такого лагеря уже потихоньку развивается целый город. Смешной момент – у некоторых беженцев есть ослы. И всех их зовут Асад – как президента Сирии)))…потому что они его ненавидят и хотят свергнуть. А один беженец даже умудрился смастерить машину! К телеге приделал дизельный мотор.

читать дальше

Далее Регина Хальмих (Regina Halmich), бывшая профессиональная боксёрша (при знакомстве с которой мужчины уже через десять секунд просят: «Только не бей!»)рассказывает о своей политической деятельности, о своём желании повысить статус немецкой армии. По её мнению, в данный момент немецкую армию не очень уважают. Сейчас она работает тренером в армии. За плечами Регины 56 боёв, 54 победы.  Рассказывает о реакции братьев Кличко, когда они видели её бои.
Регина: Виталий всегда говорил: (говорит, копируя русский акцент) «Регина! Оно тебе надо?» Такая красивая женщина!» (смеются)

После долгого рассказа Регины:

Ланц: Регина, спасибо! Можно теперь я переключу внимание с твоей обуви на обувь Дэвида (смеются)? Дэвид, ещё ни разу в моей передаче я не мог про тебя сказать, что твои ботинки зашнурованы (закрыты) У тебя что, аллергия на шнурки?

Дэвид: вообще-то они сегодня зашнурованы.

Ланц: Дэвид и обувь – это отдельная тема

Дэвид: мне нравятся такие вот сапоги, бутсы. Они ужасно удобные. К тому же, я так много путешествую, и вы же знаете – на таможне (в аэропорту) надо снимать обувь, особенно в США. Ну и соответственно, такие вот ботинки легче снимать и надевать, если шнурки развязаны (смеются). Если посмотреть чисто технически и рассчитать – я летаю примерно 300-400 раз в году, и то время, что я экономлю на обуви (публика заливается смехом) наверняка два-три дня получится.

Ланц: 300-400 раз в году. Это сумасшедшая жизнь, которую ты ведёшь, Дэвид… Я не спрашивал тебя об этом во время подготовки к съёмках, потому что я хорошо знаю эту картину, уже к ней привык – вот сидит Дэвид Гэрретт, один из самых известных скрипачей в мире, всегда со своей Страдивари..это же Страдивари, да?

Дэвид: да (кивает)

Ланц: …не выпускает её из рук, из соображений безопасности (страховки), да? (Дэвид разводит руками, улыбается, кивает). Ок, не будем углубляться. А кем был бы Дэвид Гэрретт без этой скрипки?

Дэвид: ах (разводит руками)! Тогда у меня была бы другая! (и лыбится, довольный, что выкрутился)))…все смеются, он довольный)).

Ланц: да…вопрос был о «вообще без скрипки»?

Дэвид: уверен, что всё равно был бы музыкантом. Я переехал тогда в Нью-Йорк не со стопроцентной уверенностью, что буду скрипачом. В то время вопрос стоял так: это действительно то, что я могу хорошо делать или я ХОЧУ это делать? Но МУЗЫКОЙ я всегда хотел заниматься. Поэтому я изучал композицию. Дэвид Гэрретт остался бы, гарантированно, в какой-либо другой ипостаси в музыкальном бизнесе. Скрипачом ли?  Не знаю.

Ланц: в Нью-Йорке ты два или три года не играл совсем?

Дэвид: амм…полтора года. По физическим причинам. Я очень много работал (занимался), когда мне было 14-15-16 лет…быстро рос и просто неправильно занимался. Физически неправильно. Не тренировал мышцы спины, не занимался никаким спортом (кивает в сторону Регины). Надо было мне тогда заниматься спортом, потому что мускулатура спины очень важна для игры на скрипке. И вот благодаря неправильной позиции, постоянной неправильной позиции,  и напряжённым занятиям – смещение межпозвоночного диска, «теннисная рука»…в общем, достаточно…(не договаривает, только улыбается)..

Ланц: теннисная рука из-за игры на скрипке?

Дэвид: да, конечно…

Ланц: впервые слышу такое в своей передаче, но…да, могу себе представить. Воспаление сухожилий (тендовагинит - воспаление внутренней (синовиальной) оболочки фиброзного влагалища сухожилия мышцы…прим.пер.) и всё такое?

Дэвид: да, всё это было…

Ланц: то есть утром- боли, вечером-боли?

Дэвид: мммм…да…оно приходило и уходило. Проблема была в том, что я давал концерты, и всегда напрягала мысль о том, что на завтрашнем концерте боль вновь может вернуться. Ведь нельзя из-за этого отменять концерт. Уже тогда у меня был довольно чёткий гастрольный график. И это очень давило на мою психику. И поэтому такой шаг – учиться (в Джульярде), а так же научиться контролировать своё тело, чтобы оно работало. Потому что заниматься своей любимой профессией, испытывая при этом боль – это отнимает всю радость.

Ланц: как-то раз ты сказал, что…эээ, я не просто так задал тебе до этого вопрос про скрипку…ты сказал: «Без занятий я не знал бы, как поступать дальше (чем вообще заниматься)». То есть – без скрипки ничего не выйдет?

Дэвид:  без МУЗЫКИ. Музыка приводит меня в равновесие. Как тебя вот спорт, например (к Регине). Это невозможно себе представить. Это в какой-то степени рутина, но в то же время и дисциплина, которая придаёт тебе уверенности. Если я сейчас, к примеру, один,два, три дня не позанимаюсь то мне начинает чего-то не хватать. Мне не хватает этой уверенности…это просто мне присуще. Я скучаю по этому.

Ланц: поэтому я и спросил, чем бы ты был без своей скрипки…

Дэвид: …мне просто плохо без этого…

Ланц:..ты не был бы тогда единым целым?

Дэвид: естественно. Потому что я уже так долго этим занимаюсь, и я…(задумывается)..мне не хотелось бы, чтобы меня определяли через призму скрипки. Во всяком случае – друзья…

Ланц: но это именно так, или?

Дэвид: …но я сам делаю это в отношении себя (улыбается).

Ланц: плохая новость для тебя – все остальные тоже это делают (смеются). Поэтому ещё раз вопрос …я хотел бы честного разговора с тобой…

Дэвид: мы всегда говорим честно (смеются)

Ланц: я знаю, я знаю. Ещё раз: что есть Дэвид Гэрретт без этой скрипки?

Дэвид: ммм…эмммм…(долго думает)…я надеюсь, что хороший человек, который может быть хорошим другом, хорошим слушателем. Человек с хорошими качествами характера и…да…милый человек (поджал смешно губки…49:45)

Ланц: другая твоя фраза: «Я скучаю по друзьям ( мне не хватает друзей), которые мне бы позвонили». Это значит, что их у тебя нет?
Дэвид: аммм…но тут дело во мне. В силу моих постоянных разъездов, я не могу вести долгую дружбу помимо моей профессиональной жизни. Поэтому я не могу злиться на кого-то, кто и от меня не получает известий по несколько месяцев. И кто мне не звонит. Эту дилемму я создал сам, благодаря своей работе.

Ланц: так, вторая фраза, которую я нахожу ещё более сумасшедшей: «Я окружён людьми только потому, что я им плачу».
Дэвид: ах, я не так сказал. Конечно же, я осознаю, что вдруг все те люди, которых я люблю – у меня прекрасная команда, они действительно мои друзья… хотя в отношении некоторых я не знаю, что будет, если вдруг у меня будут финансовые проблемы, останется ли он всё равно со мной? Но это реальность. Надо уметь это воспринимать. Но есть люди, в которых я уверен, у нас очень тесная дружба…какой был вопрос? Я забыл (смеются)

Ланц: вопрос был про друзей. И ещё вопрос, вытекающий из предыдущего – стоит ли оно того? Или, скажу по-другому…

Дэвид: о да! В любом случае!

Ланц: оно того стоит? Не иметь друзей?

Дэвид: у меня есть друзья! Ну да, я им плачу (смеются. Дэвид взмахивает рукой) – это нечестно! Так нечестно! (продолжают смеяться и хлопать) Погодите! Когда ты занимаешься профессией (тон Дэвида повышается)…

Ланц: вот теперь ты мне нравишься! Теперь ты выбит из седла!

Дэвид: …когда кто-то профессионально что-то делает для меня, нельзя же ожидать, что он не получит от меня оплаты только потому, что он мой друг? Или, например, если меня кто-то приглашает выступить с концертом, где я уже десять лет играю каждый сезон, он же не скажет: «Послушай, мы с тобой друзья, сыграй бесплатно!» И я бы тоже так не сделал (смешная мимика…51:54). Так что…

Ланц: понял. Ты не только невероятно талантливый музыкант, один из самых лучших скрипачей в мире, мне нравится это повторять, я твой ярый поклонник, как ты знаешь. Но ты ещё и предприниматель.

Дэвид:  угу(с закрытым ртом это произносит и кивает, ожидая продолжения)

Ланц: и это значит, если ты сломаешься, если больше не сможешь…

Дэвид: (даже не дослушав) безусловно!

Ланц: …тогда всё остановится?

Дэвид: именно так, для многих. Это большая ответственность. Не сказал бы, что это давление. Единственное давление – это мои требования к себе самому: создать что-то креативное, сделать хорошую работу.

Ланц: ещё одна фраза: повседневность (будни). Тебе не хватает этого.

Дэвид: да! Рутины нет. Ну в плане занятий – да, но и это происходит по ходу дня.

Ланц: постой, продолжение – просто невероятное: «Мне хотелось бы просыпаться и знать, где стоит лампа» (смеются) Это ты о чём?

Дэвид: это можно понять. Джетлаг, ты просыпаешься, естественно, ночью, вокруг кромешная тьма..и когда ты сменяешь в год по 300 отелей…(внимание! Опасный крупный план! 53:15)

Ланц: и 400 полётов…

Дэвид: да-да…постоянно разные кровати, разное местонахождение ванной комнаты, шкаф стоит в разных местах… Конечно же, всегда с собой один и тот же чемодан, который ты вечером просто швыряешь куда попало…вокруг очень темно. Ты пытаешься пробраться в ванную комнату, понятия не имеешь, где ты находишься, на что, в принципе наплевать, потому что главное – найти туалет…ну и каждый раз спотыкаешься обо что-то, и э то не очень-то приятно…

Ланц: и ты до того уставший, что даже не в состоянии распаковать зубную щётку, верно?

Дэвид: слава богу, что сейчас почти во всех отелях уже есть в наличии зубные щётки, которые лежат в ванной комнате. И в основном используется она, а не собственная (смеётся).

Ланц: потому что ты слишком уставший, чтобы открыть чемодан

Дэвид: амммм (довольно громко)…частично просто потому, что ты немного утомлён. Это не связано с тем, что тебе неохота это делать, а потому, что – тебе неохота (смеются)

Регина: ты так сейчас успешен. Ты мог бы сказать, что охотно поработал бы  вполовину меньше? Или ты действительно этого хочешь ( в смысле, и дальше работать в таком темпе)?

Дэвид: мог бы…я уверен, что я мог бы работать вполовину меньше, но – я не хочу этого.

Ланц:…потому что ты и не смог бы этого сделать

Дэвид: нуууууууууууууу…(сильно наклоняется в сторону…видимо, думает: да кто ж мне даст так сделать?)))…минимум в своих фантазиях я хотел бы предоставить себе возможность выбора, что я всё-таки смог бы…Возможно, ты и прав в своём высказывании, но я хотел бы верить, что я…ээээ…

Ланц: не, ты и не смог бы…

Дэвид: (в шутку типа психует…54:40…все смеются)

Ланц: ты просто не имеешь права на это (смеются, Дэвид чешет переносицу, улыбается). Я скажу тебе, почему. Потому что ты – бизнесмен, ты должен держать своё дело. Ты должен заботиться о финансовой стороне, ты должен…

Дэвид: да-да-да-да-да…но я во всяком случае надеюсь, что когда-нибудь у меня будет возможность, или что у меня будет достаточно сил, чтобы сказать – ок, давайте чуть поменьше. Произойдёт ли так, что я впервые почувствую (замечу), что люди на меня давят – потому что в данный момент никто не давит, всё происходит по моей собственной инициативе – но может настать момент, когда на моё желание работать меньше вдруг кто-то из них скажет: «Погоди-ка! Это почему? Мы приготовили уже то-то и то-то!» Это да, верно.

Ланц: вообще-то это всё ужасно безумно. И ещё большой вопрос – что ты делаешь со своими свободными днями?

Дэвид: (долго выдыхая, публика смеется) пфффффффффффффффффффффффф… 

Ланц: ты без понятия? Никогда этому не учился? Никогда не знал, что такое свободное время?

Дэвид: сложно. У меня возникают проблемы, когда у меня 3-4 свободных дня, где я ничем не занимаюсь. Стресс свободного времени. Не знаю, что с этим делать (смеются).

Ланц: о боже…честно?

Дэвид: да. Конечно же, можно отдохнуть. Но потом думаешь: «Так, кому ж позвонить? Что бы предпринять?» То одна идея, то другая. Хотя, должен сказать, в свободное время мне приходит много замечательных идей!

Ланц: что, например?

Дэвид: в редком отпуске, пишу музыку, приходят классные идеи, сижу с карандашом и с листком бумаги в руках размышляю, что бы сделать ещё  для следующего тура, как аранжировать ту или иную композицию. В принципе, я всё равно всем сердцем и разумом в работе.   И мне это нравится.

Ланц: я верю тебе безоговорочно. Если ты оценишь весь риск и побочные действия твоей профессии – ты фигура, персона, личность, человек, лицо которого знакомо всему миру – как ты воспринимаешь потерю анонимности?

Дэвид: амммм…иногда трудно. В некоторых ситуациях мне этого не хватает – когда хочется просто выйти на улицу и…ну и чтобы никто с тобой не заговаривал, никто на тебя не смотрел…

Ланц: то есть иногда не быть Дэвидом Гэрреттом?

Дэвид: да! Бывает и такое. И я всегда благодарен своим поклонникам и людям, которые меня узнаЮт – это значит, что я всегда отношусь с уважением, что бы ни происходило, хочет ли кто-то фото или автограф…я никогда не скажу: «Нет, не сейчас!» Но иногда хочется, прилетев из США или наоборот, чтобы никто не стоял возле багажной ленты и меня не фотографировал. В этот момент ты думаешь, что выглядишь не очень фотогенично. Честно говоря, если бы вот я сейчас стоял и фоткал какого-то постороннего человека со своего мобильного, он бы тоже подошёл и сказал…

Ланц: …»ты что, дурак?» 

Дэвид: (смеётся) «В чём дело?» Так что да, бывают ситуации, когда думаешь: «Ну нет, не надо». Но – именно поэтому у меня есть квартира в Нью-Йорке. Потому что этот город невероятно анонимен. Всё равно, насколько ты популярен и известен, если ты на улице – у всех своя цель перед глазами, они на тебя не смотрят, все движутся так быстро. И в Нью-Йорке всегда есть кто-то симпатичнее, богаче, известнее (смеются). Поэтому это замечательный город!

Ланц: хорошее ощущение. Всё это подводит нас к твоей последней смс, я помню это, я получил её от тебя из Тель-Авива. Во время своего пребывания там ты видел нашу передачу и написал мне…

Дэвид: да, я ещё сделал тебе комплимент…помню…

Ланц: да – «замечательная  передача» (написал Дэвид). Я ответил тебе: «Давай снова увидимся». Ответа от тебя я так и не получил.  Так что ты мне ещё должен (все смеются)

Дэвид: момент! Момент, момент, момент, момент, момент!

Ланц: это к теме про дружбу

Дэвид: (подняв пальчик и улыбаясь) секундочку! Буду спорить! После передачи посмотрим мой телефон, такого сообщения у меня нет (смеётся)

Ланц: (смеётся)ок!

Дэвид: хотя, справедливости ради, должен сказать, что иногда я отключаю свой телефон…

Ланц: да, конечно, потому что ты так часто в разъездах. Вот и в марте у тебя гастроли. Потом в июне „Classic Revolution“ тур…

Дэвид: в марте – Брамс, три скрипичные сонаты…

Ланц: ты как раз выпустил новый альбом, и феноменально то, что музыка композитора, рождённого 200 лет назад, занимает в 2014 году ведущие места в чартах! Не сыграешь нам что-нибудь? Пожалуйста!

Дэвид: безусловно! Итак, у нас Брамс…быстренько объясню: мы записали Брамса и Бруха, великолепная комбинация. Это было тогда, когда я тебе писал смс – с израильским филармоническим оркестром и Зубин Мета. Невероятно эмоциональная музыка позднего романтизма (играет)…

Ланц: прекрасно!  Дэвид Гэрретт! „Classic Revolution“ – с июля, а с марта – «Гэрретт играет Брамса». Это здорово, что ты берёшься за такую старинную музыку и таким образом держишь на высоком уровне то, что могло бы кануть в Лету. Я очень тебе благодарен за очень честный (открытый) разговор.

Дэвид: большое спасибо
Ланц: спасибо от всего сердца, Дэвид!

оформлено

+17

2

Батюшки мои, милота какая на плече!)))...

https://www.facebook.com/davidgarrettof … mp;theater

http://sa.uploads.ru/t/moxcZ.jpg
http://sa.uploads.ru/t/VvbCx.jpg

+1

3

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

http://sa.uploads.ru/t/xLcZA.jpg

0

4

http://sa.uploads.ru/t/yH8sq.png
http://sa.uploads.ru/t/Dt9hm.png
http://sa.uploads.ru/t/jtkWK.png
http://sa.uploads.ru/t/cpXjH.png
http://sa.uploads.ru/t/qCtBI.png
http://sa.uploads.ru/t/Q4h0K.png

+1

5

ёшкин кот)))...из какого сундука этот чулочек?))))...но за такой взгляд, как на последнем скрине, можно простить всё на свете)))...даже голубые смурфо-треники...

+3

6

Ничего не понимаю. Чуть не уснула.))))) Но сыграл здорово. Пронзительный звук скрипки прям разрезал воздух. Не знаю когда люди успевают столько классных скринов наделать. У меня вот сеть на этом кадре застряла. И как всегда не на роковом взгляде )))))))))) В начале передачи Маркус, обращаясь к Дэвиду, сказал что-то про кокаин. Интересно о чем это он?
http://sa.uploads.ru/t/eEQF2.jpg

+1

7

Elina написал(а):

ёшкин кот)))...из какого сундука этот чулочек?))))...но за такой взгляд, как на последнем скрине, можно простить всё на свете)))...даже голубые смурфо-треники...

Уже в который раз убеждаюсь, что этому человеку идет все)))) и даже этот чулочек, надо же... [взломанный сайт] 
Увлеклась я с этими скринами, но трудно было пройти мимо, выбрала самые-самые))
http://sa.uploads.ru/t/ONnD8.png
http://sa.uploads.ru/t/3FoD4.png
http://sa.uploads.ru/t/i1IDu.png

и ещё много

http://sa.uploads.ru/t/0lapO.png
http://sa.uploads.ru/t/z6aKc.png
http://sa.uploads.ru/t/C23P1.png
http://sa.uploads.ru/t/3xqBd.png
http://sa.uploads.ru/t/LAEVT.png
http://sa.uploads.ru/t/27L0Q.png
http://sa.uploads.ru/t/AJv0i.png
http://sa.uploads.ru/t/tBvl3.png
http://sa.uploads.ru/t/9JD70.png
http://sa.uploads.ru/t/56Mqt.png
http://sa.uploads.ru/t/ydkqJ.png
http://sa.uploads.ru/t/cpr5M.png
http://sa.uploads.ru/t/mkhwX.png

Отредактировано Elina (13.11.2014 01:21)

+3

8

передачку не смотрела, переводила "Доброе утро, Германия")))...завтра гляну, при чём там кокаин))...может они про Мексику говорили?)))...

..во время перевода пришла мысля - а почему это в этом году не будет Дэвида со Штефаном Раабом?????????????  [взломанный сайт]

0

9

Ещё "парочка" скринов от польских коллег)))...

https://www.facebook.com/media/set/?set … amp;type=1

0

10

Мда)). Дэвид как всегда прекрасен)))

+1

11

А чего я нашла...)))

+1

12

Elina написал(а):

Батюшки мои, милота какая на плече!)))...

Какая неведома зверюшка))

Elina написал(а):

...но за такой взгляд, как на последнем скрине, можно простить всё на свете)))...даже голубые смурфо-треники.

[взломанный сайт]

0

13

В посте 11 была запись программы. По времени - примерно 1 час 15 мин. Я сохранить успела. Перезалить?

0

14

Лёна написал(а):

А чего я нашла...)))

Лен, и что это было?

0

15

LiliyaLisa написал(а):

Лёна написал(а):

    А чего я нашла...)))

Лен, и что это было?

Я постом выше написала)). Там была, судя по времени, полная запись программы((. Появилась рано утром и часа через три ее убрали с ютуба.

0

16

Лёна, Я скачала сама с самой программы, если надо загружу в DropMeFiles, только она у меня получилась 1.14 и объем 3,6 ГБ

0

17

И вот в youtube есть только с Дэвидом

+1

18

Лен, залей на яндекс диск, не на ютуб, ладно?

0

19

Девочки, быстро качаем, а то недолго видео проживёт)

+2

20

Elina написал(а):

Лен, залей на яндекс диск, не на ютуб, ладно?

Хорошо. Вечером.

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 12.11.2014 Markus Lanz