Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 15.06.2011 Salem/ Rock Symphonies Europa Tour


15.06.2011 Salem/ Rock Symphonies Europa Tour

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.suedkurier.de/storage/pic/region/bodenseekreis-oberschwaben/salem/2011/david_garrett/5851514_1_ulx_17_sal_david_garrett_086.jpg

....ещё 24 ФОТО

...и ещё 55 ФОТО

+1

2

...ещё фото от UKUE   DANKE!!!

http://davidgarrett.forums.umusic.co.uk/t/2722.aspx?PageIndex=2

....и ещё 50 ФОТО

0

3

ВИДЕО

Bolero

Enchanted

...рассказывает о том, как они во время последнего турне ходили в кино со своим другом (руководителем турне) на фильм "Аватар" и пытались скрыть друг от друга свои эмоции (у обоих наворачивались слёзы) и о том, что музыка к таким фильмам может пробуждать большие эмоции...

Fluch der Karibik

рассказывет о том, как во время посещения своих родителей зашёл в свою комнату и нашёл в одном из ящиков своего стола шоколадку ( а он очень любит шоколад), развернул и начал кушать. Заметил странный вкус, потом посмотрел,что лежит внутри упаковки - картинка с фотографией немецкого футболиста, датированная 1990 годом)))...но он её ВСЁ РАВНО СЪЕЛ!))))))))))))..........но сейчас он сыграет произведение, у которого нет срока годности)))))))))........

Asturias

..рассказывает о своей первой собственной квартире в Нью-Йорке. Однажды ночью, проснувшись из-за сильной жажды, схватил первую попавшуюся бутылку с апельсиновым соком, выпил полбутылки и,засыпая, ещё подумал: "вообще-то я не покупал апельсиновый сок с МЯКОТЬЮ...наутро, во время завтрака я пригляделся к бутылке с соком и увидел - ....муравьёв, которые бегали туда-сюда через всю комнату к  бутылке и обратно, таская фруктовую мякоть))...ну что ж, подумал я, вот и моё первое ОБЩЕЖИТИЕ!")))).......

You raise me up

+1

4

ПЕРЕНЕСЁННЫЙ из случайно задвоившейся темы пост от LenaLiven:

валяет дурака травит байки по своему обыкновению. И травит незамутненную знанием языков душу.
Ну да щас придет Элина.... )))))

Просто свинство. он же трепется больше, чем играет. Народ ржет, а ты сидишь как дуууура....ыыыыыы (да-да, привет;)

..................................................................................................................................

Мой ответ:

В первом видео рассказывает о том, как они с Йорком пошли в кино, на "Аватар". По ходу фильма старались прятать друг от друга выступавшие на глазах слёзы, харахорясь друг перед другом, говоря: "Да девчачий фильм!")))...и Дэвида очень тронул саундтрэк к фильму. Поэтому он сыграет сейчас не менее трогательный, к другому фильму.

В конце рассказывает историю о лондонском отеле, когда ему за стенкой хлопали и кричали, чтобы сыграл ещё, и он проиграл до самого утра (рассказа должен быть в теме "Смешные истории от Дэвида"...

0

5

Elina написал(а):

По ходу фильма старались прятать друг от друга выступавшие на глазах слёзы, харахорясь друг перед другом, говоря: "Да девчачий фильм!")))

парнииии.... [взломанный сайт]

0

6

данке-данке-данке!!!!!
А второе, Элин? *папиайз* (похоже, это теперь моё любимое слово)))
Какой характерный жест...
http://s1.uploads.ru/t/lOKqN.png
нимагу!! как же он вкусно рассказывает! Даже без языка, просто посмотреть - и то одно удовольствие (а с пониманием-то, конечно, два...)))). Жесты, мимика, интонации - в Дэвиде пропал великий стендап-комик, вот что

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 15.06.2011 Salem/ Rock Symphonies Europa Tour