Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Вопросы о Дэвиде/double/


Вопросы о Дэвиде/double/

Сообщений 121 страница 140 из 154

121

Привет,моя родная Гарреттовская семья)).
Вопрос уже звучал,кажется))
Но хотелось бы узнать,есть ли у Дэвида любимый фильм?

0

122

Алла написал(а):

Но хотелось бы узнать,есть ли у Дэвида любимый фильм?

У меня еще парочка вопросов))
Любимая книга?
Любимое место где можно побыть наедине с собой?
Любимое блюдо уже знаем))) Любимые штаны и футболку тоже))
Как он абстрагируется от всего и концентрируется на одном, когда все сразу наваливается?
Как коротает вечера, в свободное время? (хоть он и сумер мега занят, но такие вечера все же бывают)
Как мотивирует себя заняться тем, чем не хочется, а надо?
и еще есть несколько "как", но оставлю на потом)))

0

123

Temptated написал(а):

Любимая книга?
Любимое место где можно побыть наедине с собой?
Любимое блюдо уже знаем))) Любимые штаны и футболку тоже))
Как он абстрагируется от всего и концентрируется на одном, когда все сразу наваливается?
Как коротает вечера, в свободное время? (хоть он и сумер мега занят, но такие вечера все же бывают)
Как мотивирует себя заняться тем, чем не хочется, а надо?
и еще есть несколько "как", но оставлю на потом)))

ну мне бы тоже хотелось узнать))

0

124

Валерия написал(а):

Любимая книга?
Любимое место где можно побыть наедине с собой?
Любимое блюдо уже знаем))) Любимые штаны и футболку тоже))
Как он абстрагируется от всего и концентрируется на одном, когда все сразу наваливается?
Как коротает вечера, в свободное время? (хоть он и сумер мега занят, но такие вечера все же бывают)
Как мотивирует себя заняться тем, чем не хочется, а надо?
и еще есть несколько "как", но оставлю на потом)))

А мне какая музыка у него все таки самая любимая)))) ну я не про классику)))

0

125

То, что играет, то и любимое скорее всего))) Он наслаждается тем,что играет))

Отредактировано Ольга (19.04.2012 17:06)

0

126

Temptated написал(а):

Как коротает вечера, в свободное время? (хоть он и сумер мега занят, но такие вечера все же бывают)
Как мотивирует себя заняться тем, чем не хочется, а надо?

На эти два вопроса точно отвечал уже))...я позже отпишусь...только что вернулась из больницы, три дня там была((...сейчас, чувствую, много нагонять придётся...ну ничего вся ночь впереди))...

0

127

Elina написал(а):

На эти два вопроса точно отвечал уже))...я позже отпишусь...только что вернулась из больницы, три дня там была((...сейчас, чувствую, много нагонять придётся...ну ничего вся ночь впереди))...

Элиночка, больница?? Надеюсь, ничего серьезного?... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

128

всё нормально...главное - поставили диагноз и это лечится))))...

А вопросы к Дэвиду, я думаю, уместнее задавать на его оф. сайте. Кто ж вам тут на них ответит?))...хотя на многие из этих вопросов можно найти ответы в его  интервью...

0

129

Elina написал(а):

...только что вернулась из больницы, три дня там была((......

Ольга написал(а):

Надеюсь, ничего серьезного?...

надеюсь тоже.

Элина,как вы?

0

130

Elina написал(а):

всё нормально...главное - поставили диагноз и это лечится))))...

.

ну это хорошо что лечится)значит хорошо)

0

131

Elina написал(а):

только что вернулась из больницы, три дня там была((...сейчас, чувствую, много нагонять придётся...ну ничего вся ночь впереди))..

А я смотрю,тебя нигде не видно.. [взломанный сайт] 
Элина,родная ты наша,береги себя [взломанный сайт].
Ты все успеешь наверстать.Не переутомляй себя,твое здоровье главней всего.

0

132

Алла написал(а):

А я смотрю,тебя нигде не видно..  
Элина,родная ты наша,береги себя .
Ты все успеешь наверстать.Не переутомляй себя,твое здоровье главней всего.

Присоединяюсь) Сначала выздоравливай, а уже потом будешь инфу шерстить)))

0

133

я не могу оставлять на потом, руки чешутся))))....я эти три дня еле выдержала без интернета и Дэвида)))...

0

134

Надо беречь здоровье!)
Дэвид подождет)

0

135

Elina, ну ты просто самоотвержанная героиня, ей богу  [взломанный сайт] 
Согласна с девочами. не перетруждайся, отдохни. Это действительно нужно.
А ещё, скорейшего тебе излечения, надеюсь, что всё не серьёзно) Мы с тобой  [взломанный сайт]

0

136

Элина, со своей стороны присоединяюсь ко всем, кто пожелал тебе крепкого здоровья.  [взломанный сайт]  Хотелось бы узнать немного поподробнее о его семье. Общую историю я знаю, поэтому конкретизирую: его сестра тоже музыкант? Чем занимается его брат?  [взломанный сайт]

0

137

Svetlana написал(а):

Чем занимается его брат?

Его брат юрист, некоторые источники говорят, что он адвокат. Работает по-моему в НЙ. Здесь на форуме есть интервью, где его брат и он отвечают на интересные вопросы. На наш язык переводила Элина... там можно больше узнать об их отношениях.

0

138

Спасибо  [взломанный сайт]  Непременно посмотрю.

0

139

Пока выбирала лучшие фото своего любимого кота я задумалась... [взломанный сайт]  Понятно, что при таком сумасшедшем графике как у Дэйва иметь домашних животных невозможно в принципе. Но может у него хоть в детстве был питомец? Или родительский дом в Аахене охраняет здоровенная немецкая овчарка?  [взломанный сайт]

0

140

Инна ответила на половину вопроса...что касается сестры - то в разделе "семья Дэвида" есть ссылка на её вебсайт. Да, она музыкант тоже, певица. На ФБ она тоже есть Elena Bongartz

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Вопросы о Дэвиде/double/