Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фан - творчество » Творческие подборки


Творческие подборки

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Лёна написал(а):

Наташ, я поняла)) Я про то,что будем уважать местное законодательство)) Не будем хулиганить))

Кошмар какой...С Дэвидом и Йоргом пошалить не дают, пусть даже и морально... o.O

0

162

Elina написал(а):

Но и с бэндом тоже похожая ситуация была. Дэвид как бы немного "обиделся", что публика так радуется предстоящему исполнению без него)))...

Прикололся он просто))) Дейв же знает, что с ним работают крутые ребята, профи, которых тоже нежно любят поклонники)))) Так что, Солнышко, даже и не думай менять коллектив!!!! :glasses:

0

163

Спасибо, Элине за рассказ.
Кать, но это понятно, что это прикол. Все-равно ясно ради кого люди на концерт пришли. Как в том интервью, где он вещал, что его восхищают люди, которые готовы быть на втором плане, он то не может, ему все надо быть в авангарде.

0

164

Какая классная у нас теперь есть тема! Такое настроение создается!))))))

Лёна написал(а):

За окном гроза и дождь, а тут с утра позитив))

"За окном идет дождь, а у нас идет концерт" ("Покровские ворота")
Всем спасибо, кто участвовал, я столько плюсов только что понаставила)))

+1

165

kiro4ka написал(а):

Allitera написал(а):

    А ведь стирал, как и было написано, при 40 градусах. Ну никому нельзя верить!

новая нано-скрипка

Есть много довольно хулиганистых студенческих шуток такого же типа:
"от нано - технологий и нано - результаты"

"Натереть стекловатой туалетную бумагу в институтском туалете и написать работу "Влияние нано - частиц на поведение окружающих"

0

166

Catharina30 написал(а):

Йорг опять сэкономил на уборщице!

Одна из любимых моих фоток)
"Нелегко подметать звезды")))

suahili,
-Это водка?
-Помилуйте, королева,- разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! («Мастер и Маргарита»)
Здорово, и к той фотке так подходит!)))

usd, всего не перечислить: и седой волос, и мелкие пакости, и Колобок!))

Да и всех не процитируешь) Я в этой теме поселюсь)

0

167

- Вот смотри: берешь вот эту ерундовину, цепляешь за ту фиговину и нажимаешь на пимпочку, поняла?
- И что, поедет?
- Должна!

http://sf.uploads.ru/t/dQrub.jpg

+5

168

- Значит так. Сразу после генеральной репетиции господин Гарретт выплачивает каждому из нас по 500 шекелей. В противном случае мы на сцену не выйдем!
- Как это? За что такие деньги? Почему?
- А это шоб Ви таки лучше понимали, в какой стране Ви сейчас находитесь.

http://se.uploads.ru/t/VKOTn.jpg

+4

169

Когда я был маленьким, я написал Санте письмо, в котором просил подарить мне машинку. Наконец-то Санта сподобился...

http://sf.uploads.ru/t/3YVOx.jpg

+3

170

Наташ, ну я ж на работе)))). Начинаю просто сползать под стол от хохота))) Меня ж не поймут, народ о Дэвиде у меня тут не знает)))))

0

171

usd написал(а):

Когда я был маленьким, я написал Санте письмо, в котором просил подарить мне машинку. Наконец-то Санта сподобился...

Это так работает почта - письмо только вчера пришло)))

0

172

usd написал(а):

Наконец-то Санта сподобился...

И какая машинка в качестве компенсации))))

0

173

Лёна написал(а):

Наташ, ну я ж на работе

Так и я ж на работе.

0

174

usd написал(а):

Так и я ж на работе.

Ну так главное - позитив))) Спасибо)))

0

175

Лёна написал(а):

народ о Дэвиде у меня тут не знает)))))

Как вы этого достигли? Как вы смогли держать это в себе столько времени? [взломанный сайт] 

usd написал(а):

Когда я был маленьким, я написал Санте письмо, в котором просил подарить мне машинку.

Спасибо почте России. :))))

0

176

Allitera написал(а):

Как вы этого достигли? Как вы смогли держать это в себе столько времени?

Не поняла? Катя, мы вроде бы на "ты" перешли))). А соседи по кабинету - так у всех вкусы разные)).

0

177

Лёна написал(а):

Не поняла? Катя, мы вроде бы на "ты" перешли))). А соседи по кабинету - так у всех вкусы разные)).

Лады, на "ты". Я никак не могу это удержать в себе и как показывает практика - вкус ничто,  а покажи Дэвида и эффект одинаковый. Вот такой     [взломанный сайт]

0

178

Allitera написал(а):

Я никак не могу это удержать в себе и как показывает практика - вкус ничто,  а покажи Дэвида и эффект одинаковый. Вот такой     [взломанный сайт]

У меня сотрудники, когда устраиваются рядом с моим столом с документами, зависают на фото Дэвида на рабочем столе, пока я с бумагами разбираюсь)). И прислушиваются к звонку мобильного. У меня там сначала "Пираты" были, потом Бетховен, сейчас Human nature)).

0

179

Девочки, никто не будет спорить с тем, что Дэвид в глубине души большой ребенок? Так вот:

ДетЯм чистота нужна! Ребенки - они в грязи жить не могут!

( м/ф "Волк и теленок.")

http://sd.uploads.ru/t/ujNVc.jpg

+3

180

- Алекс, ну давай! Жги рок-ролл!
- Дэвид, мы давно от отца не выгребали, что-ли? Моцарта жжем, Моцарта!

http://se.uploads.ru/t/6qsbm.jpg

+3


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фан - творчество » Творческие подборки