Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фан - творчество » Творческие подборки


Творческие подборки

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Лёна написал(а):

И Йорг безработный. Не-е, я на себя такую ответственность не возьму)).

А мы ему устроим "программу защиты свидетелей". Как в "Бриллиантовой руке" оставим "со следами насилия на лице".)))))

0

142

usd написал(а):

А мы ему устроим "программу защиты свидетелей". Как в "Бриллиантовой руке" оставим "со следами насилия на лице".)))))

Тур - менеджеру - телохранителю (обдумала перечень статей местного Уголовного кодекса, которые будут при этом нарушены)?))) Не-а. Лучше тихо, в зал, чУдную музыку слушать))).

0

143

А с другой стороны, Дэвиду что, слабО броситься на защиту своего тур-менеджера-телохранителя? Он же сам не раз заявлял, что с Йоргом они лучшие друзья.)))))

0

144

usd написал(а):

А с другой стороны, Дэвиду что, слабО броситься на защиту своего тур-менеджера-телохранителя?

Тем более, я против причинения вреда такому замечательному солнечному музыканту))). В зал... в зал, слушать музыку))).

0

145

Вред никто причинять не будет. Я ж не про физическое насилие говорила...

0

146

Наташ, я поняла)) Я про то,что будем уважать местное законодательство)) Не будем хулиганить))

0

147

Да ладно.))) Мы ж так, чисто теоретически...))))

0

148

usd написал(а):

Да ладно.))) Мы ж так, чисто теоретически...))))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

149

usd написал(а):

- Так вот, Дэвид, встречает Колобок волка, а тот ему и говорит: "Колобок - колобок, я тебя съем!"
- Да вы что! Какие у вас, русских, сказки-то интересные!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Наташ, ты меня до слёз довела. Не могу больше тебя читать. ))))

0

150

suahili написал(а):

Не могу больше тебя читать

Тааак! Меня не любят! Все, обижусь! Ухожу в монастырь!!! В мужской... [взломанный сайт]  Хотя нет, выгонят.  [взломанный сайт]

0

151

usd написал(а):

Тааак! Меня не любят! Все, обижусь! Ухожу в монастырь!!!

[взломанный сайт]  Куда уходить?)))

0

152

Тут тоже уютно))

0

153

Лёна написал(а):

Куда уходить?

Да шучу я, шучу. Нет уж, так просто вы от меня не отделаетесь.)))))))

0

154

usd написал(а):

Главное, чтобы он бедного Йорга потом не уволил.))))

да, я помню, как Дэвид офигел на концерете с реакции поклонников, когда он объявил о следующей композиции, которую сыграет только бэнд)))...

0

155

Elina написал(а):

У меня только единственное желание - чтобы ваша фантазия очень-долго не иссякала!

Пока фотографии не закончатся, всегда что-нибудь да придумается.

0

156

Elina написал(а):

да, я помню, как Дэвид офигел на концерете с реакции поклонников, когда он объявил о следующей композиции, которую сыграет только бэнд)))...

Я просто таки требую рассказать все историю в мельчайших подробностях. Так как он офигел?

0

157

И я требую! Подробный рассказ или ссыль, где на это можно посмотреть. Даже прибегну к запрещенным приемам:

http://sd.uploads.ru/t/8tORT.jpg

0

158

Allitera написал(а):

Я просто таки требую рассказать все историю в мельчайших подробностях. Так как он офигел?

Да нет, Кать, истории никакой нет. Я даже и не всмпомню, с какого это концерта было. Очень сложно вспомнить. НУ просто публика ну очень бурно поприветствовала бэнд...или стоп! Или это было с Маркусом? Точно! Когда Дэвид и Маркус играли вдвоём, то ли "лето", то ли ещё что-то. Так вот когда Дэвид представил Маркуса, зал взорвался. Вернее, поклонники Маркуса, видать. Дэвид состорил ну очень удивлённое лицо, типа - о! И у тебя уже есть поклонники?)))...так с ревностью, типа, сказал)))...

Но и с бэндом тоже похожая ситуация была. Дэвид как бы немного "обиделся", что публика так радуется предстоящему исполнению без него)))...

0

159

usd написал(а):

Даже прибегну к запрещенным приемам:

...вьёшь из меня верёвки)))...

0

160

usd написал(а):

Так в этом-то и замысел: Дэвид обзавидуется, Йорг размякнет и потеряет бдительность. А мы потом их обоих  ...

А у них сил хватит? Нас же много, а их только двое....Замордуем же мужичков)))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фан - творчество » Творческие подборки