Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фан - творчество » Творческие подборки


Творческие подборки

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

- ... он мне заместо отца, кузнец наш. Вы ж предложение делать изволите?
- Так, свободна! Не видишь, играем!

("Формула любви")

http://sf.uploads.ru/t/x1I7u.jpg

+2

122

Девочки, я вас худею!)))..да-да-да! Это не опечатка! Я слышала, что для похудания очень хорошо помогает смех!!!

Спасибо вам огромное! Зарядилась позитивом! У меня только единственное желание - чтобы ваша фантазия очень-долго не иссякала!)))...

..ах да, и ещё маленька просьба - не вставялть особо крупные размеры фоток, ладно? Уменьшайте размер превью плиз. Потому что у тех, кто смотри с планшета, например, могут быть проблемы с отображением. Спасибо! Всем хорошего дня!

А я поехала за клубникой! У нас тут поля вокруг города, приезжаешь, сам в лукошечко собираешь)))...щас всё семейство в машину загрузим и поедем!

+1

123

Elina написал(а):

А я поехала за клубникой! У нас тут поля вокруг города, приезжаешь, сам в лукошечко собираешь)))...щас всё семейство в машину загрузим и поедем!

Элина, хорошего урожая))

0

124

Классный, цветной и широкоэкранный Дэвушкин иконостас))))))

0

125

Elina написал(а):

Девочки, я вас худею!)))..да-да-да! Это не опечатка! Я слышала, что для похудания очень хорошо помогает смех!!!

Спасибо вам огромное! Зарядилась позитивом! У меня только единственное желание - чтобы ваша фантазия очень-долго не иссякала!)))...

..ах да, и ещё маленька просьба - не вставялть особо крупные размеры фоток, ладно? Уменьшайте размер превью плиз. Потому что у тех, кто смотри с планшета, например, могут быть проблемы с отображением. Спасибо! Всем хорошего дня!

А я поехала за клубникой! У нас тут поля вокруг города, приезжаешь, сам в лукошечко собираешь)))...щас всё семейство в машину загрузим и поедем!

...Одну ягодку беру, на другую - смотрю, третью примечаю, четвёртая - мерещится ! " Земляничные поляны".....везёт! )))))  ...Клубники собери лукошко, ну, и нам пришли немножко? ))))

0

126

Беладонна написал(а):

ну, и нам пришли немножко? ))))

обязательно!
Привет, пропажа!)))

0

127

Вот видишь, Дэвид, мы не устаем о тебе заботиться. Только коньки сносил, как мы тебе ботиночки справили.

http://se.uploads.ru/t/dpH5K.jpg

+6

128

Йорг, и сколько нам не хватает денег на билеты? А то полиция уже нехорошо поглядывает.http://sd.uploads.ru/t/JasWZ.jpg

+10

129

Начинаю сочувствовать Йоргу)))

0

130

А хотите, я его стукну? Он станет фиолэтовый. В крапинку.

("Тайна третьей планеты")

http://se.uploads.ru/t/bRMUJ.gif

+6

131

Лёна написал(а):

Начинаю сочувствовать Йоргу

Ну должен же кто-то быть "крайним".

0

132

usd написал(а):

Ну должен же кто-то быть "крайним".

Бедный Йорик.... Йорг))

+2

133

Лёна написал(а):

Начинаю сочувствовать Йоргу)))

Я уже ему давно сочувствую. Бедный мужчина... "Ох, нелегкая это работа: из болота тащить бегемота". Кушать ему что ль привезти на концерт то, когда в Германию поедем?)))) :D

0

134

Catharina30 написал(а):

Кушать ему что ль привезти на концерт то, когда в Германию поедем?

Идея для флеш-моба: заявляется на концерт группа русских поклонниц, отлавливает Йорга и начинает кормить, поить и чесать за ушком, [взломанный сайт]   причем полностью игнорируя Дэвида, как такового (вот это мужество и самообладание понадобится!). Интересно будет взглянуть на степень офигения Дэвида. [взломанный сайт] Главное, чтобы он бедного Йорга потом не уволил.))))

+4

135

usd написал(а):

Идея для флеш-моба: заявляется на концерт группа русских поклонниц, отлавливает Йорга и начинает кормить, поить и чесать за ушком, [взломанный сайт]   причем полностью игнорируя Дэвида

Ну зачем так сурово)). Можем и Дэвида покормить))) И шоколадку на десерт))

0

136

usd написал(а):

Вот видишь, Дэвид, мы не устаем о тебе заботиться. Только коньки сносил, как мы тебе ботиночки справили.

В них выросла вся Америка, вот и тебе дает поносить.

+2

137

Catharina30 написал(а):

Я уже ему давно сочувствую. Бедный мужчина... "Ох, нелегкая это работа: из болота тащить бегемота". Кушать ему что ль привезти на концерт то, когда в Германию поедем?))))

а когда в германии концерты?

0

138

kiro4ka написал(а):

а когда в германии концерты?

В октябре

0

139

Лёна написал(а):

Ну зачем так сурово)). Можем и Дэвида покормить))) И шоколадку на десерт))

Так в этом-то и замысел: Дэвид обзавидуется, Йорг размякнет и потеряет бдительность. А мы потом их обоих [взломанный сайт] ...

+1

140

usd написал(а):

Так в этом-то и замысел: Дэвид обзавидуется, Йорг размякнет и потеряет бдительность. А мы потом их обоих [взломанный сайт] ...

И Йорг безработный. Не-е, я на себя такую ответственность не возьму)).

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фан - творчество » Творческие подборки