Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 2014 Скрипач дьявола? №3 Rockkor


2014 Скрипач дьявола? №3 Rockkor

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

https://i.imgur.com/7y3btltm.jpg
https://i.imgur.com/yAhe3gJm.jpg
https://i.imgur.com/NJ7si7Om.jpg

оформлено

Отредактировано Elina (02.03.2020 13:04)

+8

2

Кэтти, спасибо БОЛЬШУЩЕЕ за статью!!! Прочитала с огромным удовольствие.

"Я в личной жизни человек довольно мягкий, можно даже сказать милый" ты ж моя прелесть)))))

Вообще нравится его манера на вопросы отвечать. Все по делу.

+2

3

Спасибо, Кать! Сейчас новости пособираю и почитаю спокойно!

0

4

Катя, спасибо за статью!

+1

5

"Паганини нашего времени"... Ох, не люблю я сравнения кого-либо с кем-либо, но что-то в этом есть....

"Картина заявлена как байопик". Очень любопытно, есть ли документальные свидетельства такого заявления от Роуза или Дэвида?

А в целом интервью интересное. Спасибо, Екатерина!

+1

6

Но, вот не могу не отметить: Дэвид, ты такой скромняга)))) :D

+1

7

спасибо за статью, хотя действительно , где-то ревю не самым лестным образом отзывалось о фильме. и если очень честно, он действительно несколько натянутый. и перед тем, как меня заругают - это никак не умаляет  качеств и талант Дэвида, как музыканта, актёры там тоже замечательные и играли прелестно. я, кстати, могу похвастаться, что работала в Ковент Гардене, близко с Домом Оперы и жаль, что для фильма всё на компе замутили, потому что там у нас очень красиво

0

8

Amelie написал(а):

Вообще нравится его манера на вопросы отвечать. Все по делу.

Девы - они такие: говорят чётко, лаконично, по делу, без отступлений и прямо в цель!

0

9

слушайте, ну мне уже смешно, честно говоря))) хоть бы потрудились перефразировать, хотя, оно вряд ли помогло бы))
это слово в слово пресс-конференция 19 ноября в Москве, так что никакое это не интервью журнала)))

0

10

Salvjor написал(а):

это слово в слово пресс-конференция 19 ноября в Москве, так что никакое это не интервью журнала

Значит, мне не показалось, что я это уже где-то читала.

0

11

Катя, спасибо! [взломанный сайт]

+1

12

Salvjor написал(а):

слушайте, ну мне уже смешно, честно говоря))) хоть бы потрудились перефразировать, хотя, оно вряд ли помогло бы))
это слово в слово пресс-конференция 19 ноября в Москве, так что никакое это не интервью журнала)))

Так там и указано, что это материалы с пресс-конференции. А они, как известно, всегда проходят в формате интервью.

+1

13

Смущенно вожу ножкой😂😂😂😂😂
😘😘😘😘😘

0

14

Екатерина Колущинская, да ты-то тут при чём)))...

0

15

Catharina30 написал(а):

Но, вот не могу не отметить: Дэвид, ты такой скромняга))))

В каком-то интервью его мама сказала, что если бы он одел "карону", у нее нашёлся бы способ её снять. ( прошу прощения если не точно сформулировала)

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 2014 Скрипач дьявола? №3 Rockkor