Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » Spring 2014 HAROLD: Luxury for Men magazine


Spring 2014 HAROLD: Luxury for Men magazine

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

http://www.haroldluxuryformen.com/harol … 014-issue/

Свежее интервью с Дэвидом! (стр. 47)

Хочется перевода, плиз!

http://s8.uploads.ru/t/53H4B.jpg

0

2

Классно! И оно такое интересное, краткое:  вопрос - ответ) А фотка что-то не очень новая)

0

3

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ЦИТИРОВАНИЕ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ! ТОЛЬКО РЕПОСТ ПОСРЕДСТВОМ ФУНКЦИИ "ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ.СЕТЯХ" В САМОМ НИЗУ ЭТОЙ СТРАНИЦЫ!
Ну, у меня где то так получилось:

- Что ты ел сегодня утром на завтрак?
- Я люблю здоровый, легкий завтрак, Я завтракал эспрессо-макьято, апельсиновым фрешем, фруктовым салатом, легким сливочным сыром с помидорами и черным зерновым хлебом и омлетом.
-Что помогает тебе окончательно проснуться?(Что ставит тебя на ноги?)
- Утренний эспрессо.
- Какие магазины посещаешь, когда ты в Нью-Йорке?
- Я не хожу за покупками (не закупаюсь)  вообще. Когда мне что-то нужно, где бы я ни был, я просто покупаю это.
- Твоя книга про остров? (Island Books - серия приключенческих книг и у него спросили именно про книгу из этой серии)
- «Как выбраться с необитаемого острова" Дэвида Гэрретта»
- Я больше всего завидую…
- тому времени, которое люди проводят с их семьями и друзьями. Я всегда в дороге, так что личное (свободное) время очень важно для меня.
- Событие, которое невозможно пропустить этой весной?
- Мой классический тур в Германии в мае. ;-)
- Я вдохновляюсь…
- хорошей музыкой, интересными и обаятельными людьми, моими друзьями, спортом и, конечно, природой.
- Где в мире ты чувствуешь себя «дома»?
- В Нью-Йорке, для меня это самый вдохновляющий город в мире.
- Мой весенний аксессуар это..
- хорошее настроение.
- Кто твой парикмахер? (Какой твой постоянный салон?)
- Где бы я ни находился, я просто пробую один из них.
- Любимый продукт для твоей кожи это…
- У меня нет какого-то особенного, я люблю пробовать что-нибудь из того, что есть в отеле, где я нахожусь.
- Как ты празднуешь свой день рождения?
- Мой день рождения не так важен для меня, но я люблю праздновать дни рождения моих друзей и моей семьи.
- Последний концерт, который ты посетил?
- Coldplay в Мюнхене.
- Самый красивый язык это…
- итальянский, для меня он звучит красиво и энергично.
-  Моя любимая нагрузка это …
- Спорт.
- Чей стиль влияет на твой собственный?
- Я обычно одеваю то, в чем чувствую себя комфортно и люблю смешивать разные вещи.
- В этом году я путешествую по…
- США, всей Европе и по Азии.
- Любимый коктейль?
- Кайпиринья*.
- Лучший отель в мире?
- Есть много отличных отелей по всему миру и будет несправедливо выделять какой-то один. Отличные отели вызывают у меня чувство, что я дома, это для меня наиболее важно.
- Лучшая вечеринка, на которой ты был?
- Возможно, последний концерт Steel Panther, на котором я был в Лос-Анджелесе. 

- Какой была бы твоя последняя еда? (в смысле последняя в жизни)
- Что-нибудь высококалорийное, т.к. очевидно следующий день не в счёт (в смысле, что завтра уже не будет, так какая разница...прим.ред.)

- Любимое место в родном городе?
- Мое собственное жилье.
- Лучшее место, чтобы поесть в родном городе?
- Cipriani downtown, потому что я люблю итальянскую кухню.

* Кайпиринья – бразильский народный коктейль (кашаса (т.е. тростниковая водка)+лед+ сок лайма+сахарный сироп).

Более подкованные в английском, поправьте, если что не так!
P.S. рецепт коктейля нашла сама, вдруг кому захочется попробовать.

Редактура - suahili

оформлено

+25

4

usd, спасибо

0

5

usd написал(а):

- Что ты ел сегодня утром на завтрак?
- Я люблю здоровый, легкий завтрак, Я завтракал эспрессо-макьято, апельсиновым фрешем, фруктовым салатом, легким сливочным сыром с помидорами и черным зерновым хлебом и омлетом.

...слава богу, не мак Доналдс)))...

usd написал(а):

-Что помогает тебе окончательно проснуться?(Что ставит тебя на ноги?)
- Утренний эспрессо.

..ну или заметка в газете "Бильд" о покраске его волос, и фотка, где он с фольгой на голове и с сигареткой в зубах)))...помните эту историю?

usd написал(а):

- «Как Дэвиду Гарретту выбраться с необитаемого острова»

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  срочный конкурс на лучший сценарий такой книги! Потому что НАМ очень надо, чтобы Дэвид таки вернулся с острова!)))...

usd написал(а):

- У меня нет какого-то особенного, я люблю пробовать что-нибудь из того, что есть в отеле, где я нахожусь.

..счастливчик)))...а тут тратишь такие деньги, подбирая для себя оптимальный продукт, изучая составы и всё такое. А кому-то ваще не приходится заморачиваться по этому поводу)))...

usd написал(а):

- Я обычно одеваю то, в чем чувствую себя комфортно и люблю смешивать разные вещи.

..ага, одна шубейка вперемешку с голубыми панталонами и шапчонкой чего стоят)))...

usd написал(а):

- Любимый коктейль?
- Кайпиринья*.

...от одного названия уже захорошело))...

usd написал(а):

- Есть много отличных отелей по всему миру и будет несправедливо выделять какой-то один. Отличные отели вызывают у меня чувство, что я дома, это для меня наиболее важно.

..ага, к недавней дискуссии о престижности отелей...

usd написал(а):

- Лучшая вечеринка, на которой ты был?
- Возможно, последний концерт Steel Panther, на котором я был в Лос-Анджелесе. 

..эх, подробнее бы)))...

usd написал(а):

- Лучшее место, чтобы поесть в родном городе?
- Cipriani downtown, потому что я люблю итальянскую кухню.

...а как ж "Мариванна"?)))...

usd, держи цветуёчек! Спасибо!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+3

6

usd,  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  спасибо. Интервью с уклоном в кулинарию))).

0

7

Elina написал(а):

..ну или заметка в газете "Бильд" о покраске его волос, и фотка, где он с фольгой на голове и с сигареткой в зубах)))...помните эту историю?

Такое забудешь))

Про одежду: это называется, что в шкафу или в чемодане нашел, то и одел)).

0

8

Лёна написал(а):

Про одежду: это называется, что в шкафу или в чемодане нашел, то и одел)).

..или из недавно услышанного: "Ну что ж, Вы - в платье, я - тоже в чистом")))...

0

9

Elina написал(а):

НАМ очень надо, чтобы Дэвид таки вернулся с острова!

А у меня эгоистично-пакостная мысль появилась: "Адресок острова дайте... Такси не надо, сама доберусь. [взломанный сайт]  "

+3

10

...девочки, не забываем благодарить переводчиков, ставя плюсики в постах с переводами)))...

0

11

usd написал(а):

А у меня эгоистично-пакостная мысль появилась: "Адресок острова дайте... Такси не надо, сама доберусь.   "

..не, оставим парня в покое)))...

0

12

Elina написал(а):

...или из недавно услышанного: "Ну что ж, Вы - в платье, я - тоже в чистом")))...

Тоже вариант  [взломанный сайт]

0

13

"Это я так, шалю." (Карлсон)  [взломанный сайт]

0

14

usd, тебя по имени как (если не против)?

0

15

Да, о домогательствах. Повеселю вас немного:

0

16

usd, спасибо за перевод....

0

17

usd, спасибо тебе большое!  [взломанный сайт]   Всё-таки хотелось бы нашего доктора по имени величать.)))

usd написал(а):

поправьте, если что не так

может это и не сильно существенно....

- Твоя книга на необитаемом острове? ( не на острове, а про остров. Desert Island Books это серия приключенческих книг и у него спросили именно про книгу из этой серии)
- «Как Дэвиду Гарретту выбраться с необитаемого острова» (на что он ответил, что его книга это- "Как выбраться с необитаемого острова" Дэвида Гэрретта)

- Каким будет твой последний прием пищи? (Какой была бы твоя последняя еда? в смысле последняя в жизни)
- Ничего высококалорийного, что явно не останется на следующий день (в смысле, от чего не поправишься).  (Что-нибудь высококалорийное, т.к. очевидно следующий день не в счёт.   ....... в смысле, что завтра уже не будет, так какая разница)

+1

18

Исправляюсь))) usd,  благодарю за перевод! держу букетик)))

0

19

Наталья меня зовут.
Слово anything вообще довольно хитрое, может означать и "что-нибудь" и "ничего". Не захотела я Дэвида хоронить. Я против!)))))))))))

0

20

Elina написал(а):

...слава богу, не мак Доналдс)))...

Куда там. Он всегда говорит о здоровом питании и спорте.

Лёна написал(а):

Про одежду: это называется, что в шкафу или в чемодане нашел, то и одел)).

притом на ощупь... [взломанный сайт] 

usd написал(а):

А у меня эгоистично-пакостная мысль появилась: "Адресок острова дайте... Такси не надо, сама доберусь.   "

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Представляю себе бегающего в панике от фанаток Дэвида, судорожно читающего на ходу книгу о том, как убраться с острова. [взломанный сайт] 

suahili написал(а):

Что-нибудь высококалорийное, т.к. очевидно следующий день не в счёт

Боже мой, он себя ограничивает.
Этот ответ мне напомнил коллегу-доктора. Она очень стройная и всегда ничего не ест, ни тортика, ни конфетки. И вот как-то она заявила: "Ничего до 60 потерплю, а потом буду есть все: торты, конфеты, блины и мороженое".

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » Spring 2014 HAROLD: Luxury for Men magazine