Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Showcases/Festivals/Promo/Live gigs » 29.04.2014 London/ Royal Albert Hall


29.04.2014 London/ Royal Albert Hall

Сообщений 81 страница 100 из 116

81

suahili, это тебе букетик [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

82

Ах - ха -ха: не обращали внимание - цветы появляются то все одновременно, то поочередно))

0

83

lena, очень на это надеюсь, притом на видеозапись.

0

84

Allitera написал(а):

У сына сегодня был концерт.

Как прошел концерт?

0

85

usd написал(а):

Ага, вот где я не доперла с переводом.

Вообще не понятно к чему он этот страйк приплёл в конце.))))) Видимо хотел разбавить интервью шуткой. Пошутил.)))
Не знаю, заметили вы или нет, но по поводу мнения других людей, он хотел что-то другое сказать, т.к. начал с "Прозвучит грубо..." Его кто-то видать предостерёг  там, за камерой.))) Потому что закончил он фразу в другой тональности. )) Короче за ним глаз да глаз нужен.))
Девчонки, всем пожалуйста.  [взломанный сайт]   Наташа, повеселила цветочками.)))

0

86

suahili написал(а):

Не знаю, заметили вы или нет, но по поводу мнения других людей, он хотел что-то другое сказать, т.к. начал с "Прозвучит грубо..."

Фразы самой не слышу, знания языка не хватает. Но мне тоже показалось, что он улыбнулся кому-то там конкретному. Видать у него своя цензура.

0

87

suahili написал(а):

Вообще не понятно к чему он этот страйк приплёл в конце.))))) Видимо хотел разбавить интервью шуткой. Пошутил.)))

Это уже был какой - то "муждусобойчик", он как бы с кем- то продолжил раньше бывший разговор, как - то так)
А насчет улыбки - кто его знает, может, и не кому - то, а в самом деле хотел сказать что - то грубее, потом опомнился, что он вроде в приличном обществе, ухмыльнулся, потом вспомнил, что таки ж интервью, "сделал серьезное лицо"  и продолжил.
Да, какой простор для наших фантазий)))
И интонации, конечно, у него, как всегда) Про таких людей поговорка: "Говорил, как ветер пел")))

0

88

Мила, спасибо большое!!!

+1

89

lena написал(а):

А насчет улыбки - кто его знает, может, и не кому - то, а в самом деле хотел сказать что - то грубее, потом опомнился

Да нет же. Его последние слова были обращены всё к тому же лицу.)) Ну видно я одна это вижу. Ладно.))

0

90

suahili написал(а):

видно я одна это вижу

Действительно, какой-то Дэвид во время интервью раздраженный был. И еще это возмущенное фырканье, когда он говорил, что ему неважно, сколько людей его будет слушать... Точно перед интервью с кем-то поцапался. Или гадостей ему наговорили, причем явно несправедливо. Да в конце концов, он живой человек, имеет полное право на любые эмоции. Не может же он всю жизнь ходить, как болванчик, с приклеенной улыбкой. (Хотя как же она всем нравиццаааааа  [взломанный сайт]  )

0

91

usd написал(а):

что ему неважно, сколько людей его будет слушать..

нет-нет! Там другой смысл! Ему неважно, что думают его классические поклонники о его кроссовере!

0

92

usd написал(а):

Действительно, какой-то Дэвид во время интервью раздраженный был.

Мне тоже так показалось.

0

93

Может, устал. Может, заболел. Может, нервничал из - за чего - то ил просто не было настроения.  Был немножко серьезнее, чем обычно. Но все равно, хорошее интервью, хорошее выступление, все классно)

0

94

Кстати, обратили внимание - у него особенно заметен его характерный "профессиональный" синяк на шее от скрипки. Чаще всего он к зрителям другой стороной сидит))

0

95

Да, обратили. Это синяк или уже все-таки пигментация?

0

96

Не знаю)

0

97

Да вообще-то он частенько этой стороной сидит, всегда синячок виден))...

0

98

Ну, девушки, знаете ли! Я и представить себе не могла, что кто-то сподобится заставить меня разглядывать фото в мониторе, чтобы отличить синяк от пигментации. [взломанный сайт]  Так вот авторитетно заявляю (15 лет работы в онкологии - не хухры-мухры) - это однозначно пигментация от постоянного контакта со скрипкой. трудовая мозоль, так сказать. Синяк возникает от кровоизлияния в месте случайного контакта с твердым предметом. А в данном случае из-за постоянного надавливания на кожу шеи в этом конкретном месте кожа стала толще и, соответственно, раз больше слоев клеток кожи, значит больше пигментных клеток среди них, по сравнению с другими участками. Если потрогать Дэвида за шею ой, мама дорогая, что я несу!, то это место на ощупь будет более плотным.
Кстати, родилась идея флешмоба: всем форумом собираемся, едем на концерт Дэвида, все трогаем его за шею и так же дружно трогаемся умом. [взломанный сайт]  Картина маслом: Дэвид и Йорг в глубоком обмороке. [взломанный сайт] 
Да, пора психбригаду вызывать...

+1

99

usd написал(а):

всем форумом собираемся, едем на концерт Дэвида, все трогаем его за шею

Ага, и после этого можно забыть про концерт в России.

usd написал(а):

Я и представить себе не могла, что кто-то сподобится заставить меня разглядывать фото в мониторе

[взломанный сайт] 
Я тоже задавалась вопросом, каким образом скрипка может поставить синяк. Другое дело - постоянное трение, что естественно во время игры.

0

100

Про флешмоб: я ж не серьезно, это у меня генератор дурацких идей включился. ))))))))))) Мы так, бывает, на работе развлекаемся, чтобы в депрессию не впасть. Как говорится, "нам алкоголь - только для запаха, дури и своей хватает". [взломанный сайт]

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Showcases/Festivals/Promo/Live gigs » 29.04.2014 London/ Royal Albert Hall