Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » MERCHANDISE


MERCHANDISE

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

Elina написал(а):

Lanka написал(а):

    а там ещё фото есть (и не только мерча) - их куда нести?

уже отнесли в тему "Фотошутинги")))...

ну, значит, можно спать спокойно)))

+1

42

Elina написал(а):

Я молила высшие силы, чтоб в Гамбурге не было шапочки)))...слава богу, пока не надевал)))...

Теперь наша очередь молиться..... )))))))))
Тоже не люблю эти шапочки ((((((((

+2

43

BeSStiya написал(а):

Теперь наша очередь молиться..... )))))))))
Тоже не люблю эти шапочки ((((((((

Главное, чтобы у него была возможность голову помыть... и утюжок, тогда и шапочки не будет))

0

44

Lanka написал(а):

Главное, чтобы у него была возможность голову помыть... и утюжок, тогда и шапочки не будет))

Тут могут быть сложности: график то 10-Польша, 11- Беларусь, 12- Москва..... Если сил хватит, то помоет)))))
А вот между Москвой и Питером целые сутки есть - надеюсь что у него всё получится))))))))

0

45

Мне можно и в шапочке,если она у него упадет с пушистой головы во время выступления))Обожаю его волнистые волосы и зачем он с ними бороться с помощью утюжка!!!!!!!!Такой милый растрепыш😘

+2

46

BeSStiya написал(а):

Тут могут быть сложности: график то 10-Польша, 11- Беларусь, 12- Москва..... Если сил хватит, то помоет)))))
А вот между Москвой и Питером целые сутки есть - надеюсь что у него всё получится))))))))

молчи, грусть, молчи... я уже одной ногой в клубе нелюбителей дурацких шапочек...)))

+1

47

ой, девочки!! как бы мы его в Москве  вот в этой шапке не увидели, я посмотрела прогноз, с 9 декабря в Москве морозы до -18 могут случиться [взломанный сайт]  ну что за подлянка!!http://s9.uploads.ru/t/QY0PA.jpg

+2

48

Lusy, скрещивать всё,  что только можно и плевать по три раза через левое плечо каждые три часа.

0

49

Кстати, в Питере будет теплее - 9-11 градусов мороза))))

0

50

Lusy написал(а):

ой, девочки!! как бы мы его в Москве  вот в этой шапке не увидели, я посмотрела прогноз, с 9 декабря в Москве морозы до -18 могут случиться [взломанный сайт]  ну что за подлянка!!

ну блиииин... это всё карма моя((( судьба такой - я на первый концерт депешей в минус 22 ходила... (правда Дэвид - другой мною обожаемый, Гаан - гулял по Красной Площади без шапки и в тонкой кожаной куртке и это в минус слегка за 20* О_О)

ПС Охх, девочки... да пусть уж хоть в тулупе, лишь бы здоров был!!!

0

51

Lanka написал(а):

это всё карма моя((( судьба такой

Ланка, и я такая же удачливая)) когда брала билеты, уже тогда подумала: вот он смелый в декабре к нам приезжать, как бы у нас морозов не случилось в этот день!! накаркала))

0

52

Lusy написал(а):

Lanka написал(а):

    это всё карма моя((( судьба такой

Ланка, и я такая же удачливая))

эхх... [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
... и чего им всем зимой так нравится Россию посещать????????? ))))

0

53

Lanka написал(а):

ну блиииин... это всё карма моя((( судьба такой - я на первый концерт депешей в минус 22 ходила... (правда Дэвид - другой мною обожаемый, Гаан - гулял по Красной Площади без шапки и в тонкой кожаной куртке и это в минус слегка за 20* О_О)

ПС Охх, девочки... да пусть уж хоть в тулупе, лишь бы здоров был!!!

Lanka, зато для всех "депешнутых"-счастье. В 2017 депеши приезжают летом!

0

54

Arta написал(а):

Lanka, зато для всех "депешнутых"-счастье. В 2017 депеши приезжают летом!

ага, только бы не 35 жары)))

0

55

оххтыжйошкиндрын

Подушечка для самых сладких снов  [взломанный сайт] 
http://s2.uploads.ru/t/9tG2y.jpg
http://www.david-garrett-shop.com/de/ko … david.html

+3

56

* в продаже только наволочка
Kopfkissenbezug David aus Polyester Mischgewebe. Der Stoff ist glänzend und fühlt sich seidig zart an. Das Bild wurde von David im Urlaub auf seinem Kopfkissen gemacht und im original Maßstab auf den Kissenbezug gedruckt.
Größe 80 x 80 cm

0

57

Lanka написал(а):

* в продаже только наволочка

Согласна!!! Дайте две!!!
Подушки сама найду !!! ))))))))))))))))))

P.S: кстати, там вроде бы ненамного, но теплеет по прогнозам. В Мск - 11-14, в СПб - 5-7 ;-)

0

58

подушка с такой фоткой- это уж слишком, на грани пошлости [взломанный сайт]

+1

59

Lanka написал(а):

оххтыжйошкиндрын
Подушечка для самых сладких снов

ёшкин кошкин! Да чего ж они творят???!!!!!!!!!

"Материал блестящий и ощущается как нежный шёлк. Фото было сделано во время отпуска Дэвида на его подушке и сделано в оригинальном размере"

Не ну мой муж такого не поймёт, конечно)))...так что  я в пролёте)))...

0

60

Elina написал(а):

Не ну мой муж такого не поймёт, конечно)))...так что  я в пролёте)))...

+1 (читай: в пролёте и я)))
... к тому же доставка в Москву дороже самой наволочки...

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » MERCHANDISE