Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 15.12.2013 Denk ich an Weihnacht/ Думая о Рождестве


15.12.2013 Denk ich an Weihnacht/ Думая о Рождестве

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

15 декабря на канале MDR прошла передача "Думая о Рождестве", в которой несколько известных личностей рассказывали о своих рождественских впечатлениях из детства.

Пока посмотрите видео (боже, как там в студии уютненько, аж самой туда захотелось!), а перевод будет позже...

http://www.mdr.de/mediathek/suche/media … eihnachten

+1

2

О, здорово!)) Ждем перевод))

0

3

На первых секундах Дэвид говорит коротенькую фразу: "Помню, что всё так кололось")))....

На 6:35 минуте, на вопрос о любимой рождественской песне:

"Я не силён в текстах песен, но вот по красивой гармонии я бы выделил "Holly Night" (показывают отрывок из рождественской программы, где он сам же её и исполняет)...

На 19:13 минуте. Вопрос о рождественской ёлке:

"У нас это было довольно приземлённо (самобытно): шары, ангелочки из дерева...в общем, очень прозаично"....

После небольшой информации о Дэвиде (ничего из того, что бы мы не знали...последняя фраза была: "Дэвид занимался по несколько часов в день для своих выступлений")

Дэвид: я постоянно занимался. Возможно, это звучит сейчас глупо, но так оно и было. Мои брат и мама рассказали бы для вашей передачи что-нибудь поинтереснее. Потому что они часто что-то пекли, наряжали ёлку. А я....я проводил это время с отцом...и занимался...

...продолжение следует...

+3

4

Про песни под ёлочкой

53:45

"Я и мой брат всегда  "оформляли"  рождественскую музыку самым добросовестным образом.  ДО получения подарков. ПОСЛЕ и ВО ВРЕМЯ...нет (смеётся)...только до и после..."

...странно...на вопрос о подарках Дэвида даже и нету...все есть, а его нет((...

О Рождественском меню

73:24

"Красная капуста, рождественский гусь...в общем - в лучших традициях..." играет рондо из 3-й сонатины, больше известной как "Groovy Kind of Love"...

Потом все рассказывали в ОБЩЕМ, на тему "Белоснежное Рождество". И опять от Дэвида ничего(((...

Рождественские мысли (размышления)...

81:46

"В силу своей занятости я в какой-то момент ловлю себя на мысли: "О, сегодня 23-е?  Завтра же уже, 24-е, сочельник!" Не скажу, что делаю это из-под палки, но когда я приезжаю домой, у меня совсем уже не остаётся времени на украшение (дома) или разжигание камина..."

В самом конце программы играют "The Piano Gyus")))...

+3

5

Элин, спасибо!!!!

0

6

Elina написал(а):

на вопрос о подарках Дэвида даже и нету...все есть, а его нет

...это что получается?...ему и на Рождество не очень подарки дарили...обнять и плакать!!!...зато сейчас вон сколько всего ему дарят и в передачки детские зовут...да уж, жестко было...хотя кто его знает, как лучше....хорошо, что у Дэвида всё получилось с МУЗЫКОЙ!!!

0

7

0

8

Господи, и тут сплошные занятия(( Хоть бы по случаю Рождества дали ребенку отдохнуть( Подготовка это ведь самое приятное.

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 15.12.2013 Denk ich an Weihnacht/ Думая о Рождестве