Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 07-08.06.2010 Berlin - Wuhlheide/ ROCK SYMPHONIES Tour


07-08.06.2010 Berlin - Wuhlheide/ ROCK SYMPHONIES Tour

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

0

22

Обожаю этот концерт...
Первое,что я увидела)

0

23

0

24

0

25

0

26

девочки, такое дело. Вот здесь http://www.youtube.com/watch?v=s8u8rZpsAVo лежит концерт целиком и с сабами. Если кто умелец - закиньте, плиз, туда, где оно сохранится и откуда это можно по-человечески скачать. В силу незаконности ссылка будет действительна недолго, так что хорошо бы пооперативнее...........Верю в вас)))))))))))))))

0

27

Elina написал(а):

Узнаёте Нирвану посреди Шмеля?)))...

Дааа!!!
Только что увидела это видео и этот вариант!
Обалденно ^^

0

28

Elena написал(а):

девочки, такое дело. Вот здесь http://www.youtube.com/watch?v=s8u8rZpsAVo лежит концерт целиком и с сабами. Если кто умелец - закиньте, плиз, туда, где оно сохранится и откуда это можно по-человечески скачать. В силу незаконности ссылка будет действительна недолго, так что хорошо бы пооперативнее...........Верю в вас)))))))))))))))

Я тебе на фейсбук написала в сообщения)

0

29

А вот (самый красивый !!!) концерт  Дэвида целиком и с русскими титрами ....

+3

30

Здраствуйте, ребят, я здесь впервые, и ещё не совсем поняла что к чему и как, поэтому заранее извините, если что не так, но решила написать именно в комментарии к этому концерту. Я его посмотрела 2 месяца назад впервые, и с тех пор у меня в наушниках только Девид и днём и ночью))) Большая просьба к тем, кто знает немецкий язык: не могли бы вы помочь с переводом этого концерта? Очень хочется понять, чему так смеётся народ, Девид анекдотами их, что-ли развлекает?)))) Или можете дать ссылку, где можно посмотреть концерт с переводом? Я смотрела концерт уже раз 10, наслаждаясь музыкой, а она у него действительно божественна, но хотелось бы понимать больше происходящее. Заранее спасибо

0

31

Mariya написал(а):

А вот (самый красивый !!!) концерт  Дэвида целиком и с русскими титрами ....

Мария!!! Спасибки огромное. Не знала, что есть этот концерт с субтитрами!!! Ура, ура, ура!!! [взломанный сайт]

0

32

Елена, так ведь в посте перед твоим как раз весь концерт с субтитрами...правда, я бы порекомендовала тебе смешные истории всё-таки прочиттать в другой теме (в видео много неточностей в переводе), называется "Смешные истории от Дэвида" (воспользуйся функцией поиска)...

0

33

божечки, с сабами! Именины сердца. Товарищу Орка ТуРок - виват! Маруся - спасибище!)

0

34

вот ссылка по которой можно скачать концерт с субтитрами, если что свистите я первый раз такое делаю))))

http://yadi.sk/d/ilR9WHCG3235E

0

35

так его ж можно прямо с ютуба скачать же))...или там у тебя другой концерт?

0

36

А я так и сделала)))) просто у нас не все это умеют пришлось грузить  снова))))

0

37

Сайяна, ок, спасибо!)

0

38

Потрясающе!!!!! Девочки, огромное спасибо! Концерт стал намного понятнее! А истории отдельно обязательно почитаю;))))

0

39

+2

40

+2

Похожие темы


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 07-08.06.2010 Berlin - Wuhlheide/ ROCK SYMPHONIES Tour