Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 26.10.2013 Willkommen bei Carmen Nebel (ZDF)


26.10.2013 Willkommen bei Carmen Nebel (ZDF)

Сообщений 21 страница 32 из 32

21


https://disk.yandex.ru/d/Ok-20PXtVKdvRA

+1

22

+3

23

0

24

+3

25

Перевод к видео из первого поста

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ, ЦИТИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!

Кармен: мой дорогой Дэвид, ты сегодня здесь с ещё одной миссией...
Дэвид: верно
Кармен: не так давно, четыре недели назад, была моя последняя передача, в которой Дэвид не смог быть гостем. Но он помог нам сделать сюрприз для одной девочки, которую мы очень хотели порадовать. Если вы не помните, то я покажу вам ещё раз...

...из передачи четырёхнедельной давности:

Дэвид: я слышал, что ты очень-очень хорошо играешь на фортепиано. Может, сделаем что-то вместе?  Я буду безумно рад, если ты сможешь ещё раз приехать в  Магдебург.  Ииии....да! Надеюсь, скоро встретимся!

Кармен (обнимает растроганную Надю): дай угадаю - ты рада? Да? Это слёзы радости. И нам нравится на них смотреть. Прекрасно! Именно так было запланировано - ты должна обрадоваться. Тебя пригласили, и я совершенно уверена, что ты примешь приглашение.
Надя: да, в любом случае.
Кармен: супер! Будь здорова. Буду рада увидеть тебя вновь через четыре недели.
Надя: большое спасибо!

...назад в студию...

Кармен: наша Надя была очень тронута, да? Очень тронута. Но мы этого и хотели. А теперь ты, наверное, сверхсчастлива, но, наверняка, немного взволнована, сидя радом со своим идолом? Или?
Надя: да, конечно
Дэвид:  я тоже волнуюсь
Кармен (смеётся): он тоже! Итак, ты уже с ним познакомилась - за кулисами, на репетициях. Теперь ты можешь это сказать - ну и как он?
Надя: он очень милый и....эээ...очень многому научил меня во время репетиций. Я действительнор рада нашему личному знакомству.
Дэвид: это очень-очень мило с твоей стороны, большое спасибо...
Кармен:...комплименты (дальше не расслышала)...
Дэвид:....могло быть и по-другому (смеются)...большое спасибо, очень мило!
Кармен: Надя, я предполагаю, что то видео, что мы только что видели, посмотрело много твоих друзей или одноклассников? Они смотрели ту передачу?
Надя: да, некоторые, на самом деле, смотрели.
Кармен: и сколько их сидит СЕЙЧАС и смотрит вновь?
Надя: лучше не представлять! (смеются)
Дэвид: ай-я-яй
Кармен: ну ладно. Дамы и господа, мы должны ещё кое-что вам рассказать. Вообще-то, у Нади было только лишь желание попасть на концерт Дэвида. Она очень этого хотела, но, к сожалению, не смогла. А теперь - ты САМА даёшь концерт вместе с ним. Как ты себя при этом чувствуешь?
Надя: афффф...немного страшновато, но я с радостью жду этого.

Дэвид: я безумно рад нашему совместному выступлению. Должен добавить, что она действительно замечательная пианистка. Я послушал некоторые её вещи и ...это будет реально круто, я очень рад!
Надя: спасибо! Это огромная честь для меня, с таким великим...
Кармен (перебивает): ...ей 16 лет, и я ещё кое-что должна сказать - сам он этого не скажет: вообще-то, он не так щедр на такие вещи, чтобы сказать (ему): "не сыграешь ли с этим (мальчиком), или с этой (девочкой)?" Ты (к Дэвиду) не делаешь это "конвейером", а  лучше всего - совсем нет.
Дэвид: верно 
Кармен: но ты его очаровала, и он сказал: "С Надей я сыграю!"
Дэвид: безусловно!
Кармен: итак, идём туда...на твою сцену...
Дэвид: давай попробуем?
Кармен: а пока мы идём, Дэвид, расскажи, что мы услышим?
Дэвид: я искал произведение,  в котором фортепиано не имеет сопровождающей функции, в котором это была бы действительно совместная (равноправная) игра. композиция из фильма "Еnchanted" - я большой фанат диснеевских фильмов...и я подумал, что она очень хорошо подходит и к ней и ко мне, называется "So Close"

Кармен: дамы и господа! Дуэт экстра-класса! Надя Мотов вместе с  Дэвидом Гэрреттом и молодёжным симфоническим оркестром Ляйпцига!

После выступления - мама Нади расплакалась...Дэвид поцеловал девочку, сказал, что надеется, что для Нади это было таким же большим удовольствием, как и для него. И - пригласил Надю, всю её семью и несколько её друзей на свой концерт в Нюрнберге...

+12

26

Элина, спасибо!  [взломанный сайт]

+1

27

Elina написал(а):

Кармен: но ты его очаровала, и он сказал: "С Надей я сыграю!"
Дэвид: безусловно!

После выступления - мама Нади расплакалась...Дэвид поцеловал девочку, сказал, что надеется, что для Нади это было таким же большим удовольствием, как и для него. И - пригласил Надю, всю её семью и несколько её друзей на свой концерт в Нюрнберге...

Он же Волшебник!!! Самый настоящий, который сбывает мечты хороших людей:)))

+3

28

Элина, спасибо огромное!!! Ты тоже Волшебница! Такое волшебное завершение волшебного воскресенья!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+3

29

Спасибо! Замечательное видео!

+1

30

Господи,когда видишь это, понимаешь....Он есть и Он слышит наши молитвы!!!!💓🎻💓🙏🙏🙏🙏🙏
Спасибо!!!!!!

+1

31

Полная версия участия Дэвида в передаче

https://vk.com/videos249180973?z=video249180973_171074377/pl_249180973_-2

https://disk.yandex.ru/i/OzN5FbXy-mAdBA

+1

32

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 26.10.2013 Willkommen bei Carmen Nebel (ZDF)