Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фильм "Паганини: скрипач дьявола" » Обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 2


Обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 2

Сообщений 921 страница 940 из 969

921

Мэм1, большое спасибо вам за ваши комментарии и воспоминания. Вы привнесли на темы форума необычайную атмосферу и настроение. Прошу прощения, но меня очень разбирает любопытство – расскажите, пожалуйста, историю про то, как Дэвид играл гимн Украины на бое Кличко. Это вы придумали? А почему?) Наверное, это не в этой теме надо обсуждать, но я точно не знаю, в какой)

0

922

я подтверждаю ,что этот факт имел место,  и  я его видела

0

923

И я видела, мы бой смотрели [взломанный сайт]

0

924

0

925

Мэм, если "потеряетесь", то тема о Науме Марковиче здесь:

Наум Бродский

0

926

Ну что Вы, придумывать что то, когда тебе 65 лет, уже не стоит.... в старых воспоминаниях часто убираются отрицательные моменты и вспоминается хорошее, это избирательное свойство памяти и защита....... А здесь было все просто, мой муж был украинец и при этом знал историю, и гордился ею, бой В.Кличко и Гомеса проходил в Германии, встреча с Дэвидом была в Нью Йорке, я спросила, это был еще 2009 год, он сказал, а почему бы и нет..... а дальше дело техники... связалась с Киевом, переговорила с друзьями, а дальше уже переговоры шли без меня, ничего особенного....и я услышала как  Дэвид играл, обрадовалась, позже сказала спасибо...все.. с уважением ко всем форумчанам мэм

+3

927

Большое Вам спасибо, Мэм, за ваш рассказ и ваше участие.

0

928

Мэм1 написал(а):

Ну что Вы, придумывать что то, когда тебе 65 лет, уже не стоит..

...Лена имела в виду, что не сам рассказ Вы придумали, а что именно Вам пришла эта идея в голову, вы её , эту идею, придумали))...

0

929

Elina написал(а):

Мэм1 написал(а):

    Ну что Вы, придумывать что то, когда тебе 65 лет, уже не стоит..

...Лена имела в виду, что не сам рассказ Вы придумали, а что именно Вам пришла эта идея в голову, вы её , эту идею, придумали))...

Да, да, конечно! Я не сомневалась, что это правда. Я спрашивала, чтобы Вы рассказали подробнее, как все было.) Это очень интересная история. Спасибо Вам, Мэм, за рассказ и за то, что Вы участвовали в организации этого выступления Дэвида.

0

930

Кстати о гимне - правда же, красивый у нас гимн в Украине? Так его и надо исполнять, наверное - получается очень красиво и душевно, без излишней помпезности))

0

931

так...а фильм уже никто не обсуждает....

0

932

Melody написал(а):

так...а фильм уже никто не обсуждает....

..поищи в российской сети материал (статьи, отзывы и т.д.), будет о чём поговорить))...

0

933

Elina написал(а):

.поищи в российской сети материал (статьи, отзывы и т.д.), будет о чём поговорить))...

то есть а так уже нет?
только обсуждать чье то величие?

0

934

Melody написал(а):

то есть а так уже нет?
только обсуждать чье то величие?

Даня, ну ты-то чего? Ну обсудили если уже достаточно фильм, пока вроде никто больше не ходил на фильм (из здешних), новенькие, возможно, ещё не нашли дорогу сюда, чтобы высказать своё мнение по поводу фильма. Я прошу вас просто найти ещё какую-то информацию в российских сетях, потому что у меня не хватает на это времени. Вот и всё.

0

935

Melody написал(а):

то есть а так уже нет?

Давай уже обсудим фильм. Я с удовольствием уведу эту ветку в правильное русло.))))

0

936

suahili, боюсь не получится))) ибо я в меньшинстве тут)))и вижу только ляпы)))
например тут)))
http://s7.uploads.ru/t/gICMA.jpg

0

937

Melody, ну-ка ну-ка, интересно. ) Ляпа не вижу что-то. Качество не очень. Носки, улыбка, что тут не так? ))

0

938

suahili, а вот носки)))))))))

0

939

Melody, ах носки )))))) ну ка же он мог их такие одеть )))) да ещё и без подвязок )))) А ведь хотел, чтоб всё было аутентично )))) Спасибо хоть  в постельной сцене одел панталоны, а не стринги )))))))) Прости, понесло ))))

0

940

suahili, ну вот видишь...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фильм "Паганини: скрипач дьявола" » Обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 2