Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фильм "Паганини: скрипач дьявола" » Обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 2


Обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 2

Сообщений 581 страница 600 из 969

581

Elina, спасибо)

0

582

Зачитала пару комментов о фильме ( на англ.). Расстроил ась ((( Пишут, что сюжет скучный до невозможности, нет развития и кульминации. Плохие костюмы и декорации. Вероника Феррес слишком претенциозна. Паганини ослепительно красив весь фильм и не состарился ни на один год и т.д и т.п. Похвалили только Харриса и Андреа. Единственное, что остановило от ухода из кинотеатра через 30 мин после начала фильма-это естессно музыка. Вообщем полный дрыщ.  [взломанный сайт]

Отредактировано suahili (11.11.2013 22:42)

0

583

Germi Fright, да, всё верно Элина сказала, пиши, я везде он-лайн)))

0

584

suahili, ты не переживай сильно, я встречала людей, которые трилогию Властелин Колец, например, называют конченым отстоем, или Унесенных Ветром с Вивьен Ли - скучной нудятиной, есть такие, кто Титаник Джеймса Кэмерона называют сопливой туфтой, и даже те, кто искренне удивляются всеобщим восторгам от Джонни Деппа и говорят "И чего вы в нем нашли, он же ничего особенного"))))
короче, на вкус и цвет все фломастеры разные, всем ведь не угодишь))) главное - мы посмотрим фильм и составим свое мнение)))) Ведь это кино - не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться)))

+2

585

Salvjor ))))))) согласна. Это я вчера расстроилась. Сегодня новый день. При чем всё, что ты перечислила-мои фавориты. У меня свои фламастеры.)))) Просто комменты были длинные и очень резкие и сбили  мне настр. Всё ок.)

0

586

Мне ответили на вопрос о дресс-коде бал-маскарада!
"Непосредственно дресс-кода нет,но платья и костюмы приветствуются!И возрастной ценз 18+"

0

587

Что-то как-то я плохо себе представляю бурную толпу в костюмах и платьях))...или они даже не предполагают, что на афтограф-сессии будет большой ажиотаж?

0

588

Elina, да они по-ходу дела ваще не вкуривают, что их ждет))))

0

589

Salvjor написал(а):

они по-ходу дела ваще не вкуривают, что их ждет

нууу, это в Германии, Австрии Дэвид мега- суперпопулярный, м.б. и во всей европе, не знаю.
Мне кажется в России его знают и любят гораздо меньше (что по мне очень печально). Это только МОЕ мнение.

0

590

suahili, если негативные отзывы на актерскую игру Дэвида более или менее ожидаемы, то как тогда пережить   относиться к негативным отзывам на его музыку?! а их довольно много. Я читала очень резкий отрицательный отзыв на новый альбом (CD), да и не только.

0

591

Лана написал(а):

нууу, это в Германии, Австрии Дэвид мега- суперпопулярный, м.б. и во всей европе, не знаю.
Мне кажется в России его знают и любят гораздо меньше

...открытие продажи билетов во второй зал в Люксоре говорит об обратном...

+1

592

Лана написал(а):

как тогда    относиться к негативным отзывам на его музыку

Лана, хоть обращение не ко мне, но не сдержалась..... я вот учусь игнорировать такие отзывы....злые языки всегда будут, то ли от зависти, то ли от непонимания....это личное дело каждого слушать или не слушать, любить или не любить....я  и люблю и слушаю, и совсем не собираюсь разочаровываться от актёрской игры Дэвида... даже наоборот, я уверена, что Дэвид лучший во всём, что он делает...как говорят, кто умеет, тот делает, кто не умеет делать, тот критикует. Переживём!!!

+1

593

Девочки, ну я же не ругаю Дэвида и не люблю его меньше из-за негатива от других, но меня очень задевает такое, я расстраиваюсь.
Наверное, я не такая самодостаточная как Вы. Мне важно, чтобы мои увлечения одобрили и поддержали мои друзья, близкие, но этого нет.  [взломанный сайт]

0

594

Девочки , хорошо что вы в вк ответили на вопросы! а то было бы глупо ему такие вопросы услышать)))
я вся в нетерпении премьеры! ))) уже совсем скоро!

0

595

а вот у вас самих нет идей интересных вопросов к нему?
а то организаторам нечего выбирать будет)))

0

596

по поводу негативных отзывов- лично я считаю всем мил не будешь! негативные отзывы будут всегда.

0

597

Elina написал(а):

Zebra123 написал(а):

    и правда ли он композитор фильма Паганини))))

ты как в воду глядела))..есть там такой вопрос))..а ну-ка девочки, может сходим туда и ответим на все имеющиеся там вопросы, на которые может дать ответ любой поклонник Дэвида?))...

http://vk.com/luxorofficial?w=wall-15327516_37857/all

ну конечно это обязательно его в России могут спросить)
я где-то встречала  вопрос о Девиде - "А Девид сам играет в фильме на скрипке? "=-)))

0

598

Zebra123 написал(а):

"А Девид сам играет в фильме на скрипке?

Ага...обхохочешься. Хочу видеть его лицо, когда он это услышит )))))))))))))))))))))))))))))

0

599

Лана написал(а):

Девочки, ну я же не ругаю Дэвида и не люблю его меньше из-за негатива от других, но меня очень задевает такое, я расстраиваюсь.
Наверное, я не такая самодостаточная как Вы. Мне важно, чтобы мои увлечения одобрили и поддержали мои друзья, близкие, но этого нет.

Лана, я Вас прекрасно понимаю! Не расстраивайтесь так! Иногда мои увлечения совершенно не разделяют мои друзья и близкие. со временем я научилась это принимать. Хотя, когда я слышу критику в адрес того, что нравится МНЕ, то искренне не понимаю - как это может не нравиться ВСЕМ?!  :angry:
Из моих друзей о Дэвиде никто не знает, и когда я начинаю рассказывать, то реакция практически одна "а, скрипка, это неинтересно. снова у тебя какой-то заскок". Так задевает!((((
Но сколько людей - столько и мнений). И, думаю, Дэвид к этому уже привык. Нравиться всем невозможно. А если его критикуют - значит, он зацепил этих людей. Критика - тоже внимание  :)
А мы посмотрим фильм, и будем в восторге от всего! (я в этом уверена))))

+1

600

моё увлечение Дэвидом вообще из моих близких никто не разделяет, ну, изначально, но это увлечение подарило мне других близких, замечательных друзей, одну из которых я могу назвать сестрой))
хотя я тоже расстраиваюсь и злюсь, когда его критикуют, есть даже у меня такие друзья, которые говорят о нем неприятные вещи для меня, ладно про внешность, на вкус и цвет, но говорят и что музыка у него отстой...я обижалась сначала, а теперь внимание не обращаю, я понимаю, что это от недалекости, ну и я этих друзей не за любовь к Дэвиду выбрала и полюбила, а задолго до этого, так что просто не обсуждаем это и всё))))у каждого свои интересы)))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фильм "Паганини: скрипач дьявола" » Обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 2