Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фильм "Паганини: скрипач дьявола" » Обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 2


Обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 2

Сообщений 561 страница 580 из 969

561

Melody, мне тоже это интересно))) при чем, я спросила на счет презентации самого фильма. что он обычно проводит ее в кинозале, как он будет одновременно в двух местах, на что мне ответили, что трансляция будет с разницей во времени, сначала в одном, потом в другом))))
Я написала, что зря они это сказали)))
надо бронировать места во второй зал)))посмотрим на Дэвида дважды))))

+1

562

Salvjor написал(а):

надо бронировать места во второй зал)))посмотрим на Дэвида дважды))))

может они и этого добиваются)))))))))двойная радость будет)))
Немцы точно шизанутся от наших прибабахов)))
а сразу зал побольше не судьба было дать?)

0

563

Melody, а там залы небольшие все, больше и нету, как я поняла)))

0

564

Salvjor написал(а):

больше и нету, как я поняла)))

ну вот в кой то веки, а мы не готовы))))))))))))))
а вопросы у меня только ржачные и неприличные придумываются даже и озвучивать не буду))))))))))))

+1

565

Всем доброго вечера!) мне не понятно, что-то про маскарад написано, или можно прийти просто в вечернем?
а почему в 2 залах? я расстроена( а если он будет во втором? а я забронировала в первый(
прочитала,что  здесь выше написали, но мне вот как то не убедительно звучит с разницей во времени(((
а во сколько автограф-сессия будет в 8 или в 7? в разных источниках разное время написано

0

566

Автограф-сессия в 20:00...

Про всё остальное спрошу на его оф. сайте, в курсе ли он вообще, что ему придётся разрываться на оба зала)))...

+1

567

спасибо! бедный прям жаль его, он скрее всего не в курсе)

0

568

здесь выше писали, что в вк вопросы можно задать) тни у кого нет идеи дельных вопросов? ) что-то я не могу сообразить)
ОЧЕНЬ  не хочется , чтобы Девида в России спросили как он относится к року,  и правда ли он композитор фильма Паганини))))

0

569

Zebra123 написал(а):

и правда ли он композитор фильма Паганини))))

ты как в воду глядела))..есть там такой вопрос))..а ну-ка девочки, может сходим туда и ответим на все имеющиеся там вопросы, на которые может дать ответ любой поклонник Дэвида?))...

http://vk.com/luxorofficial?w=wall-15327516_37857/all

0

570

Elina написал(а):

может сходим туда и ответим на все имеющиеся там вопросы, на которые может дать ответ любой поклонник Дэвида?))...

меня посетила такая идея, но люди могут обидеться))

0

571

почему обидеться-то? Зачем тратить время артиста, задавая ему такие вопросы и не оставляя, может быть, времени на ХОРОШИЕ вопросы? Можно пойти вежливо ответить и всё)...ну или я иъ там позвала на форум к нам, правда пока без ссылки конкретной. Если проявят интерес, то спросят...

0

572

Elina написал(а):

Можно пойти вежливо ответить и всё)

я не умею вежливо Элин, у меня все с подковыркой)))))))))))))

0

573

Elina написал(а):

Зачем тратить время артиста, задавая ему такие вопросы и не оставляя, может быть, времени на ХОРОШИЕ вопросы?

согласна! нужны если не очень интересные, то хотя бы остроумные вопросы, чтобы ему запомнились, ну и получить не менее остроумные ответы )))
ну вот, умничаю, а сама ничего не могу придумать эдакого.

0

574

Народ, слушайте, а вы не хотите собраться часов в пол 19, чтобы перезнакомиться? а то я вот совсем никого не знаю, прям печаль т..т
и еще может повторюсь, но кто-нибудь знает что-то про бал-маскарад? или это всё лажа?)

0

575

Maki, пролистни несколько страниц назад, там девочки отписывались насчёт встречи, стыкуйся с ними в личках))...

0

576

Melody написал(а):

меня посетила такая идея, но люди могут обидеться))

ага...так оно и случилось.....

0

577

так, девочки, слушаем все меня очень внимательно, говорю один раз)))))
на счет встречи и стыковки, даю вам мой номер, я и Веста приедем в Вавилон рано, часа может в 4, звоните, будем встречаться, знакомиться, общаться)
8-917-528-40-20
Если кто вдруг не в курсе, меня зовут Наташа)))

+2

578

Salvjor, ну я этого и боялась.....

0

579

Salvjor, а можно тебе или Весте в вк например писать? А то мне вот беда с роумингом разбираться, а потеряться не хочется? :blush:

0

580

Отвечу за Наташу (она уже спать пошла) - пиши)))...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фильм "Паганини: скрипач дьявола" » Обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 2