Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фильм "Паганини: скрипач дьявола" » Обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 2


Обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 2

Сообщений 541 страница 560 из 969

541

Девочки, миленькие, или я чего не понимаю, или, как обычно все пропустила-прошляпила( Простите, столько-столько всего, информации, фото, голова кругом [взломанный сайт] 
Я вот о чем, тоже забронировала билет, счастье такое)))  [взломанный сайт]  Но сама не из Москвы,  и вообще не представляю как там, что, куда...( Держу все кулачки, лишь бы приехал точно, а то ведь то болел, бедняга, то еще чего неизвестно поменяется в планах...
Если вдруг в тему не ту - прощайте - но кто еще идет-едет? Отзовитесь, не хочется одной-неприкаянной там быть [взломанный сайт] 
(Анна, Melody, Salvior, девочки, если я правильно поняла, вы будете? а кто еще, может я проглядела кого в комментах)

0

542

Germi Fright, я буду точно) Несколько часов лету, такая же  неприкаянная))) Но с уверенностью, что все будет хорошо))) Можно во вторник даже встретиться пораньше если есть желающие))))

0

543

Анна, и я за эту же идейку! Давайте встретимся пораньше, на месте даже можно, или рядом где-нибудь?))

0

544

Salvjor написал(а):

отзыв о фильме в блогосфере

а что говорят немцы о фильме? не критики, а просто зрители? в Германии же фильм наверное многие посмотрели.

0

545

Germi Fright написал(а):

кто еще идет-едет?

Я тоже иду! (До этого никогда в Москве не была...Поэтому у меня такое же состояние,как у и тебя,Germi Fright)

Анна написал(а):

Можно во вторник даже встретиться пораньше если есть желающие))))

Отличная идея!

0

546

Девчат, мы с Вестой приедем в Вавилон точно пораньше, и, думаю, что сильно пораньше, Ольга Лебедева вроде как тоже собиралась пораньше)))

Лана написал(а):

а что говорят немцы о фильме? не критики, а просто зрители?

я немецкие блоги не изучаю, язык не знаю, да и времени на это нет)))

0

547

Salvjor написал(а):

Девчат, мы с Вестой приедем в Вавилон точно пораньше, и, думаю, что сильно пораньше, Ольга Лебедева вроде как тоже собиралась пораньше)))

Я в Вавилоне насколько помню не была ни разу. Поближе к дате X напишите где вас там можно будет найти)) Я бы часа в 3 уже смогла приехать туда.

+1

548

Miracle,  значит будем объединяться))

Анна написал(а):

Поближе к дате X напишите где вас там можно будет найти))

да-да, поддерживаю)

+1

549

Лан, немецкиих отзывов очень много, но я физически не успеваю всё это переводить. Если коротко, то: критики - ругают, разносят в пух и прах, а рядовому зрителю очень нравится, хотя и этот зритель отмечает непрофесиионализм Дэвида в актёрском плане. Но - говорят, что он достойно смотрится в ряду остальных, известных, профессиональных актёров. В чём едины критики и зрители - так это в музыкальной гениальности и непревзойдённости Дэвида...

+2

550

Elina, спасибо.

0

551

Elina написал(а):

В чём едины критики и зрители - так это в музыкальной гениальности и непревзойдённости Дэвида...

ну хоть в этом!!!!!!
Элина спасибо! [взломанный сайт]

0

552

Elina написал(а):

хотя и этот зритель отмечает непрофесиионализм Дэвида

... зритель точно попал под влияние критиков...эх...как же я хочу увидеть эту почти "бездарную актёрскую игру"!!!

0

553

Melody написал(а):

Elina написал(а):
В чём едины критики и зрители - так это в музыкальной гениальности и непревзойдённости Дэвида...
ну хоть в этом!!!!!!

в этом можно и не сомневаться! [взломанный сайт] 
Элина, спасибо!!!
а когда у тебя запланирован просмотр фильма?  ))

0

554

Ой, девчонки, через неделю и у вас будет такой же ажиотаж, как на видео! ))) (кстати, было или нет?)
вы, наверное, в предвкушении?! ))  [взломанный сайт] 

https://rutube.ru/video/63a4e07cf01acc5 … f727d4d30/

Отредактировано Лёна (09.05.2018 21:14)

+1

555

А почему на кинопоиске написано, что премьера в РФ 28 ноября? Если Дэвид 19 уже будет в Москве.

0

556

Alina написал(а):

а когда у тебя запланирован просмотр фильма?  ))

на 16 ноября))...

Elya написал(а):

А почему на кинопоиске написано, что премьера в РФ 28 ноября? Если Дэвид 19 уже будет в Москве.

Эля,19 ноября - премьера, предпоказ в Москве. А с 28 ноября фильм будет идти на экранах страны.

0

557

Elina, аа, спасибо). Вот я не додумалась, что это ж премьера! Эххх...я уж на 19 нацелилась, а тут придётся ещё 2,5 недели ждать  :'(

0

558

Люксор проводит конкурс вконтакте, призом в котором будет шанс лично задать Дэвиду вопрос))))
Подробности тут: http://vk.com/luxorofficial?w=wall-15327516_37857/all

0

559

хехе))))
в связи с большим ажиотажем Люксор открыл продажи билетов на премьеру во второй зал)))
Подробности: http://vk.com/luxorofficial?w=wall-15327516_37837/all

0

560

Salvjor, Люксор жжет не по детски)))))))))))))))))ну ладно вопросы... но два зала!! не судьба все сделать в одном?)))
а Боня в курсе что будет дубль?))))))))))))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фильм "Паганини: скрипач дьявола" » Обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 2