Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 24.09.2013 Der Teufelsgeiger/ Дьявольский скрипач


24.09.2013 Der Teufelsgeiger/ Дьявольский скрипач

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

Salvjor написал(а):

а во-вторых, мое мнение сильно отличается от местного общественного))но я спорить не буду)))

Наташ, догадываюсь, об чём ты... но подождём 21 ноября))))

0

22

Arta, подождем, конечно)))

0

23

Ysatis написал(а):

Да ну?

Точно тебе говорю))) я об этой статье и реакции на нее, если че)))

Melody, Дык Даньк, я ж не об этом)))что сама, я уже поняла, и это круто, у меня от ее голоса мурашки по телу, пробирает до костей)))и ваще девочка милая, она мне нравится, очень приятное впечатление от нее, какое-то теплое)))

0

24

Насколько я помню, информации о том, кто именно поёт, до этого момента нигде не было. На оф. форуме давно был задан этот вопрос, на который было отвечено, что все ответы мы получим после пресс-конференции в Мюнхене. Ну вот критик поперёк батьки в пекло залез, сказал))..ну да ладно...

И, как сказала Наташа, наличие или отсутствие слуха никак не могло в этом случае помочь. Честно говоря, мне даже казалось, что не она поёт в кадре...

Настя, давай немного повежливее с людьми разговаривать, хорошо?

+1

25

я попробую выразить свою точку зрения...  исходя из того, что искали нужный сопрано... где-то об этом говорилось... при чем Дэвид принимал активное участие и в продюсировании, и в музыкальном оформлении... вряд ли на эту роль взяли бы простую актрису... при известной страсти Дэвида к музыке....Воообще в мире очень много  талантливейших вокалистов, музыкантов, художников, актеров, но никому не известных, не пропиареных и никому не нужных! так что в том, что о ней никто не знает, нет ничего удивительного.

0

26

Elina, возможно, получилось грубова-то, но это не от злого ... я ни обидеть, ни хамить никому не хотела... я сама по себе такая... немного резковатая

0

27

Elina написал(а):

И, как сказала Наташа, наличие или отсутствие слуха никак не могло в этом случае помочь. Честно говоря, мне даже казалось, что не она поёт в кадре...

не знаю... а я поверила на слово... ))) у меня даже и мысли не могло возникнуть, что у этом фильме может быть по-другому!..

0

28

Anastasiya написал(а):

не знаю... а я поверила на слово... ))

никак не уловлю, при чем тут слух и "я поверила на слово" вот ваааааще чет не могу связь отыскать, как ни пытаюсь...

0

29

Anastasiya написал(а):

вряд ли на эту роль взяли бы простую актрису

ты не поверишь, но Андреа Дек  - самая что ни на есть простая актриса, до сих пор малоизвестная. ПРосто повезло, что и актриса очень милая, и голос есть. Но даже если бы не было голоса, то нашли бы певицу, которая бы озвучила, это ж вообще не проблема в  наши дни...и вряд ли Дэвид искал прям чтобы и актриса и певица.

0

30

Salvjor написал(а):

не могу связь отыскать, как ни пытаюсь...

не пытайся)))

Elina написал(а):

и актриса очень милая, и голос есть.

там не хилый диапозончик)))))))))))

Elina написал(а):

и вряд ли Дэвид искал прям

а он сам искал? )

0

31

Elina написал(а):

Андреа Дек  - самая что ни на есть простая актриса,

http://www.kinonews.ru/person_12076/andrea-deck
вот совсем мало фильмов у нее....

0

32

зато только в этом году -  4, интересно, это участие в  "Отверженных" так удачно повлияло?

0

33

Alina написал(а):

это участие в  "Отверженных" так удачно повлияло?

ты смеешься?)))) там совсем махонькая роль)) у нее все роли кропельные!!!!
С Боней - это первый нормальный фильм!!!!

0

34

Melody написал(а):

там совсем махонькая роль

просто сам фильм нашумевший, номинации на оскар и т.п., это тоже влияет иногда...
ладно уже оффтоп... тогда пусть Паганини станет ее визитной карточкой!

0

35

Alina написал(а):

тогда пусть Паганини станет ее визитной карточкой!

Пусть!!!!!!!!!!!

0

36

Притопалась я тут и отрасскажусь .....хех ,девчОночки-то за Петровичем грудью , и я очень от души понимаю...

токо Петрович сам на рожен и полез ...критика будУтЬ и думаю не мало , ибо артист он еШо тот ,а актер никаков .(простите меня смертную )..

Я ,Паганини лично не знавала ,и фильм еще не сматривала токо эт -персик в сиропе, а не Паганини ...
Голос-мед ,в глазах -сто чертенят ,и в кадре так сдерживается шоп не заржать  (оно и в трЭйлерах видно ) ..пиаровщик прям а не Паганини  ..
ну лан, Паганини ,сказали ......Паганини  будем посмотреть ...а как по мне, лично- Кино и  Немцы ....

Петровичу ,кАнеШно ,честь и похвала за порыв душевный и кинематографический ,и еще за всетелесное себя-показывание (я токо рада ,девушки ,токо рада ) , токо урочек другой ,все-таки актеровский не помешал бы . Раз так захотелось .

Отредактировано Mariya (28.09.2013 09:45)

+3

37

Маша, я вот постеснялась высказаться , ты смелая - респект [взломанный сайт] 
Тем не менее моё мнение один в один с твоим, теперь я не одинока (побоялась, что все тапки будут мои, а настроение у меня сегодня и так :( )

Mariya написал(а):

Кино и  Немцы ....

Ну как ещё точнее [взломанный сайт]  ну никак [взломанный сайт]!!!!!!!!

0

38

Mariya написал(а):

Кино и  Немцы

...ну, девочки, вы даёте!!! ещё кино не смотрели, а уже  раскритиковали.....я с вами в кино не пойду, так как моё мнение очень сильно отличается от вашего...мне как всегда нравится абсолютно всё...

0

39

Маш, погоди так категорично-то..посмотрим давай фильм для начала)...

0

40

Elina, Ну интересно же что люди думают ДО и ПОСЛЕ фильма!!!! надо все запротоколировать наоборот!!!!!
вот я тоже написала свое мнение только по поводу критики, а по поводу того, что я серьезно думаю о фильме...еще нет...сформулировать не могу)))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 24.09.2013 Der Teufelsgeiger/ Дьявольский скрипач