Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 14.07.2013 DG begeistert Ingolstadt/ Восторг в Ингольштадте


14.07.2013 DG begeistert Ingolstadt/ Восторг в Ингольштадте

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

lena написал(а):

Да я-то за

может быть, только ваши посты в этой теме ... слишком резкие ... я не правых и не за левых, просто зачем грубо так?

0

62

Лана написал(а):

ваши посты в этой теме ... слишком резкие

Лана, в этой конкретной теме посты, действительно, жесткие. Но истоки этого - в совершенно другой теме. Вы почитайте здесь: 18-19.03.2014  New York. Возможно Вам станут понятны причины нашего раздражения.

0

63

Elina, к сожалению такой набор качеств в одном человеке редко встретишь. Успех обычно развращает. Да и сам талант не гарантия, что в остальном человек то хороший. Были и есть очень одаренные люди, но совершенно невыносимые.

0

64

Позволю себе высказать свои соображения по поводу данного конкретного мероприятия. Элина, Вы, как человек, более сведущий, поправьте меня, если мои умозаключения будут ошибочными.
Итак, во-первых, давайте разберем сам повод для проведения концерта: это фестиваль, организованный концерном "Ауди". То есть, как я понимаю, "Ауди", как спонсор фестиваля, выбирает музыкантов по своему усмотрению. И, как мы помним из многочисленных интервью, Дэвид очень любит принимать участие в подобного рода фестивалях и старается от них не отказываться.
Далее, во-вторых, это летний фестиваль, а лето традиционно - мертвый сезон для гастролей, зато лучшее время для проведения фестивалей, то есть встреч музыкантов в относительно неформальной обстановке. Поэтому нельзя позиционировать этот концерт, как элемент тура, и предъявлять претензии Швенкову. Это, говоря терминологией фигурного катания, не обязательная, а произвольная программа.)))
В третьих, фестиваль был заявлен, как фестиваль симфонической музыки. В таком случае, при чем здесь оперная певица Нетребко?
Я поняла, что "Ауди" пригласили лично Дэвида, он так же лично согласился и так же лично выступил в свое свободное время.

+2

65

Разве я грубо? Скорее, только кратко) По сути вопроса) Если отвечать обстоятельнее, будет больше поводов придраться к чему - то и продолжить толочь воду в ступе.

0

66

usd,
+100000

0

67

usd, всё верно, именно об этом я и говорю всё это время. Тур туром, а фестивали фестивалями. Как говорят у нас в Одессе, это две большие разницы)))...

Концерн Ауди проводит с 1990-го года свой собственный классический фестиваль. Выступают там как мировые звёзды, так и начинающие юные таланты.

http://www.audi.de/de/brand/de/audi-art … zerte.html

+1

68

Мне приятно находиться среди тех, кому интересен Дэвид Гарретт и его музыка. Я нифига не понимаю во флажолетах и рейтингах крутизны концертных залов. И я очень ценю качество русского языка, с которым сделаны все переводы. И искренность и профессионализм тех, кто знакомит нас с творчеством этого изумительного скрипача. Здесь я нашла то, чего мне, быть может, не хватает в реале: качество. Качество во всем. Легкость и юмор. Образованность и компетентность форумчан.  Все это я очень ценю. И бегу от негатива что есть сил. Его и так вокруг - выше крыши. Короче, с телефона говорить неудобно, всем и так понятна мысль моя неглубокая)))) целую, ваша Кэт)))))

+3

69

[взломанный сайт]

0

70

Элина спасибо за перевод интересного интервью, знаете, жаль, что у Вас закрытый Форум, столько интересного, а не все могут( по разным причинам) зайти .  Меня , например,  больше 2-х лет назад зарегистрировал к Вам мой внук,  а зайти на Форум не могла, с компютером  потому что на "ВЫ", и в требуемой Вами электронной  почте  на клавиатуре не могла найти  @, , да у меня и эл, почты в то время не было. Потихоньку осваиваю, но  азы, подсказать и направить не всегда есть кому, вот и смогла только месяц  назад  зайти .  Конечно, у Вас есть свои причины для такого статуса Форума, и это всего лишь мое мнение

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 14.07.2013 DG begeistert Ingolstadt/ Восторг в Ингольштадте